Помогите с прошивкой Sony Ericsson w200i

Автор Carbin, 14 Червень 2010, 20:04:25

Попередня тема - Наступна тема

Carbin

Здравствуйте! Батя на моём телефоне решил обновить прошивку телефона через программу,но я не помню какую. После обновления, ничего не извинилось, но телефон теперь не записывает диктофоном звук, не снимает видео и это ещё только то, чем я часто пользуюсь. Возможно ещё может что-то не работать.  Бэкапа нету, как можно устранить эти проблемы?

k1T4eR

#1
Обнови/восстанови прошивку телефона с помощью официальной программы Update Service, она сама загрузит новую прошивку и установит её, следуй инструкциям, загрузить её можешь с офф сайта Sony Ericsson.

Carbin


k1T4eR

Цитата: Carbin від 14 Червень 2010, 20:27:14
Во!Через неё он и обновлял
Ну не знаю, я много раз прошивал - у меня всё было ок. попробуй заново пере прошить, может просто криво прошивка встала.

SlimBaron

Странно что такая проблема возникла после использования этой программы! Вероятнее всего ты путаешь, и твой отец перепрошивал телефон через SETool2Lite или Far Manager ?
-Slim-

Carbin

Нет, я скачал прогу, тот интерфейс. Она это была

pelik911™

Цитата: SlimBaron від 14 Червень 2010, 21:37:14Вероятнее всего ты путаешь, и твой отец перепрошивал телефон через SETool2Lite или Far Manager ?
Странно, если бы проблема возникла при прошивке через SETool2Lite. 100% работы с этой прогой были успешными. Только нужно качать нормальную, проверенную прошивку. Что автору и советую сделать и перепрошить телефон с нуля

Carbin

#7
Сейчас попробую перепрошить. Спасибо!

Добавлено: 14 Червень 2010, 20:21:01

Я второй раз обновил ПО через Update Service, то же самое ???

Добавлено: 14 Червень 2010, 21:35:00

Где можно нормальную прошивку скачать? Вот нашёл страничку http://se-zone.ru/flash/w200i.htm но я не знаю,что качать FS или Main?

Carbin


pelik911™

Цитата: Carbin від 15 Червень 2010, 19:25:22
Подскажите пожалуйста люди!!!!
И то, и то. К тому же, для некоторых программ-прошивальщиков необходимо качать файл финализации. Некоторые умеют делать это сами. В параметрах прошивки надо это указать. Как и путь к файлам прошивки (main) и файловой системы (FS). Кстати, на этом сайте есть детальная инструкция. Внимательно читать и делать всё пошагово - и все дела. http://forum.se-zone.ru/viewtopic.php?t=256
Кстати, не стоит игнорировать проверку CID, чтоб не угробить телефон или не столкнуться с  отказом программы шить телефон