Телефон для работы

Автор Danos, 10 Листопад 2010, 18:36:12

Попередня тема - Наступна тема

Danos

помогите советом: нужен простой и надежный телефон для работы. с хорошей батареей и простым управлением, желательно моноблок

фред

¯\_(ツ)_/¯

Garfield

Добавь бюджет в заголовок

ryben

Цитата: фред від 10 Листопад 2010, 18:47:23
siemens a-52...
я уже года 2  нигде не вижу сименсов  :-\ :o если только б\у
закон форума ДПК модератор всегда прав..

user_lol

Nokia 1280, 1208. 1280 особисто користувався, хоча і монохром, але досить функціональний(є голосовий годинник, ліхтарик), батерея тримає тиждень приблизно

ahaulya

мда... сименсов нет... щас еще моторола уйдет с нашего рынка.
нокиа "радует" своими вздувающимися батарейками.
купи самый дешевый. щас ZTE вышли на наш рынок. продаются как брендованый МТСофон: МТС 236. цена какраз для рабочего телефона 200 грн. хоть не жалко таких денег

Динамо

Насколько я знаю эти деньги вам на счет сразу переводят, так что телефон на халяву получается, мы в неправильном русле ведем разговор, давайте обсуждать варианты как лучше эти деньги использовать! Кто знает переводить другим абонентам деньгу с своего счета можно будет?

Miron_Y

Nokia 5030 - цена хорошая, моноблок, АКБ отличный. Хочу себе в качестве походного.


Factiosus

Samsung GT E 2121-дешевый,но неплохо оснащенный и с отличным аккумулятором
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Danos

Цитата: Динамо від 11 Листопад 2010, 21:36:07
Насколько я знаю эти деньги вам на счет сразу переводят, так что телефон на халяву получается, мы в неправильном русле ведем разговор, давайте обсуждать варианты как лучше эти деньги использовать! Кто знает переводить другим абонентам деньгу с своего счета можно будет?
Телефон то может быть и на халяву, но куда потратить 200 грн за один месяц - никак не пойму. На разговоры явно многовато. разве что чужим операторам постоянно названивать. Имхо: замануха с целью привлечь побольше клиентов

ahaulya

Цитата: Danos від 18 Листопад 2010, 16:08:23
Телефон то может быть и на халяву, но куда потратить 200 грн за один месяц - никак не пойму. На разговоры явно многовато. разве что чужим операторам постоянно названивать. Имхо: замануха с целью привлечь побольше клиентов
:D мне бы ваши проблемы... оформить пакет смс и пакет интернет и бонус не на 1н месяц а на два можно растянуть.

Динамо

Вот это уже ближе к "телу"... а еще какие варианты, как потратить мы все мастаки, я вот о чем спрашиваю, возможно эти деньги нельзя тратить так как вы используете те деньги, которые себе на счет ставите, не зря же написано на "бонусный счет", а не просто на счет....???