Обсуждение Xbox 360

Автор Globe, 26 Січень 2008, 21:31:17

Попередня тема - Наступна тема

DXDZR DIMON

Интересуюсь вот чем.
Есть прошитый xbox360s 4GB.
Можно ли к нему подключить комп по лану и сделать комп как хранилище для игр.
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал.

mos000

Я думаю, что нельзя. К компу у меня xbox по wi-fi подключен.

T1000

Цитата: DXDZR DIMON від 22 Червень 2013, 15:45:01
Интересуюсь вот чем.
Есть прошитый xbox360s 4GB.
Можно ли к нему подключить комп по лану и сделать комп как хранилище для игр.

Нельзя. В ПК файловая система NTFS на винчестерах, можно писать файлы хоть 50 гигов размером. Бокс их не увидит, там старенькая FAT32. Она видит меньше 4 гигов. Вобщем файлы на дисках для x-box 360 разделены по 1 гигобайту, их штук 40 бывает. К тому же в самом боксе диск форматируется совсем по другому, так что его даже на ПК не видно.(зелёный даш, оригинальный) Он не видится виндой вообще. FAt32 видно во Freestyle, и в оригинальном даше, но он просит отформатировать диск под себя.
Проще купить внешний винчестер на 750 -1000 GB( больше не знаю, наверно не пойдёт) и использовать в качестве хранилища контента - кино, игры , музыка. Форматнуть его нужно в FAT32 на ПК, иначе будет не виден. Влазит на такие винчестеры ну очень много!.
Бокс подключается к ПК только в качестве медиацентра, с него можно играть видео-аудио прямо на бокс. И всё.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.