тактическая он-лайн игра Gunrox

Автор Macuk, 08 Травень 2009, 15:14:05

Попередня тема - Наступна тема

Macuk

Хочу вам представить бесплатную он-лайн игру Gunrox.

Если вам надоел простой фарм экспы на убивании беспомощных НПС монстров, если вас тошнит от засилия фентези тематики,
если вы играя хотите думать, а не просто нажимать 1000 раз кнопку мышки, то эта игра для вас!
Сам в нее играю начиная с открытого бета тестирования, котрое закончилось осенью 2008 года.
Сейчас игра полным ходом развивается...
Главным недостатком игры, за все это время является не большой он-лайн (порядка 300 игроков).
Игра сделана молодыми перспективными киевскими разработчиками.
Что касается жанра игры, то это пошаговый тактический шутер (вспомним Comandos и FallOut).
Забудьте о глупых монстрах, сдесь сражение идет исключительно с реальными людьми!
Будьте готовы проигрывать или не играйте вовсе!   :)

Игра основывается на простеньком двух мерном движке, не требовательна к скорости канала интернета
Успешно играть можно на любых соединениях, хотя стоит отметить что не желательны частые обрывы связи.
Хоть с точки зрения технологичности игра не представляет собой ничего интересного
но зато стилистика графики радует уставший глаз яркими красками, сочными эффектами и т.д.


Сейчас присутствует 6 карт, которые для вас будут постепенно открываться с повышением уровня!
Каждая карта имеет свои тактические особенности,
например с 5-го уровня вам будет доступна карта Junkнard на которой можна сыграть в царя горы
и выиграть у более сильно противника за счет тактики!

Интересна также прокачка персонажа, с каждым уровнем вам будет предлагаться распределить 5 очков
умений и 1 перк.

Выбор прокачки зависит только от вас, видов вооружения достаточно что бы удовлетворить
даже самых требовательных игроков (от мачете и бензопилы до ракетниц и мин)!


В игре проходят постоянные чемпионаты среди игроков одинаковых уровней!
Также приглашаю посмотреть видео снятое собственно мною.


видео 2 (4 части)
видео 3 (2 части)
видео 4 (2 части)

Бесплатно скачать игру можно с официального сайта: обычная ссылка
Также предлагаю реферальную ссылку, адекватным личностям которые начнут играть
по данной ссылке обещаю всяческую поддержку со своей стороны
и трех самых больших русскоязычных кланов:  скачать игру
С нетерпением ждем новых игроков для совместного отстрела иноземцов!   8)

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Jack1834

Цитата: Аноним від 08 Травень 2009, 18:42:42
убери реферную ссылку!
так вроде можно ставить рефералы, если только указан оффициальный сайт.

kill0wat

Класная игра, играю в нее с бета(больше года), и мне не надоедает....Советую всем!

astor


L2k

спасибо автору! скачал игрушку попробовал поиграть вроде прикольная! Зарегился по рефссылке  и Wellon надарил мне кучу оружия в...даже уникальный артефакт дал! =)
Поиграю пару дней потом еще отпишусь как игра на самом деле =)

S!N

#6
Вы (?) че охренели?!?!  :o
High tech. Low life.

dojik

хахаха, за изобретение 5, за наглость бан.

gunrox

Это не наглость, просто я (админ игры) дал ссылку другим игрокам на эту тему как пример правильно оформленного привлечения игроков, чтобы другие если захотят поспамить реф-ссылками делали это аккуратно как _Wellon_  :)
Модератор может проверить айпишники отписавшихся и убедиться, что это были разные люди :)

Donblas


βεερ_βooρ

Цитата: gunrox від 11 Травень 2009, 19:10:36
Модератор может проверить айпишники отписавшихся и убедиться, что это были разные люди :)
Будьте спокойны - я взял тему под особый контроль сразу после сообщения kill0wat.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

giena

gunrox будете рекламировать игру таким образом тему удалят а Вас(Вас?) всех забанят...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

A 1

#12
 :D Мас жжот)
Реф ссылку оставлять не буду, подожду пока у него арты кончатся  Стыдно признать, но я такой же маньяк как Киловатт. Кста ГР с ДР!

Macuk

Ой сколько вас всех и сразу, сначала флудили на официальном форуме, потом испоганили форум нуб нации, а теперь ДПК?  :D Ганрокс заполоняет всю планету...
З.Ы. Это не реклама, это обсуждение... а первый пост для тех кто не знал про такую игру!

Тьома


Macuk

Цитата: Тьома від 11 Травень 2009, 20:39:02
заинтриговала :) ща попробую.)
Только знай игра жестока, так что для того что б успешно играть нужно иметь выдержку, так что не сдавайся сразу!  :)

Тьома

#16
ты б сыграл шахматы :D там еще жесче ;D

Добавлено: 11 Травень 2009, 21:25:24

чувак, ты не говорил что моно играть и БЕЗ скачивания  :D   
ща пробану :)

Macuk

Цитата: Тьома від 11 Травень 2009, 21:13:23
ты не говорил что моно играть и БЕЗ скачивания 
без скачивания то всеголишь флешка по мотивам игры, попробуй саму игру! :)
да, кстате в первом посте не написано, клиент весит всего-лишь 25МБ...

немой

Цитата: Тьома від 11 Травень 2009, 22:13:23чувак, ты не говорил что моно играть и БЕЗ скачивания
щито?
аа ну да, можно найти старый дпк-двд с клиентом и проапдейтить за целый год.

Тьома

#19
я уже понял что флешка.)))))


Добавлено: 11 Травень 2009, 21:48:04

у меня пишет что у меня ошыбккккаааааааа :'( :'( :'(
не хочет запускать екзешник  :'( :'(

Macuk

Тьома, попробуй перекачать, может при скачке был обрыв связи и инсталл не докачался...

немой

Цитата: Тьома від 11 Травень 2009, 22:32:20у меня пишет что у меня ошыбккккаааааааа
если нормально описать не судьба, тогда скрин ошибки выложи.

kill0wat

Кста, если кому нужна помощ, вопросы и тд, в игре мой ник ElectricPulse. Обращайтесь.

немой

Цитата: kill0wat від 12 Травень 2009, 19:17:26Кста, если кому нужна помощ, вопросы и тд, в игре мой ник ElectricPulse. Обращайтесь.
2 свата надо  :D

kill0wat


Тьома

#25
оо все правился с праблемой  :D ща буду запускааать

Добавлено: 12 Травень 2009, 21:04:38

урррррррра пошло!!!

Тьома

славяне, скажыте свои ники что бы вас добавить... ато все америкосы, а славян нету :D

L2k


gunrox

Думаю на квартале новичков в котором тема сейчас играет никакого вольтрона нету :)
Тебе придется докачаться уровня до 3-го, прежде чем ты сможешь перейти на другие локации, на которых большинство русскоязычных игроков играет. А пока придется набираться опыта с бразильскими нубами :)

Тьома

мм, целый вечер играл игру... приконааая.)

kill0wat

прикольная =) только ты не почувствуешь игру пока не сыграешь первую 5 на 5 =)

Macuk

Ну вобщем с недавних пор решена главная головная боль игроков! Теперь благодаря введению красной зоны игры 5 на 5 стали более динамичными и зрелищными! Да здравствует самый лучший апдейт за всю историю ганрокса! УРА ТОВАРИЩИ!!!  :D

Pareny

как новичок, скажу что игра прикольная!!! много всего интересного ... будем разбираться дальше!!!