Допоможіть! Не працює USB.

Автор Machete, 08 Серпень 2009, 15:29:30

Попередня тема - Наступна тема

Machete

Ось в чому проблема:

[вложение удалено администратором]
Хочеш змінити СВІТ - змінись САМ!!!

Hryak

У меня подобное бывает с моим фотоаппаратом :( Лечится тем, что я его вставляю в другое гнездо ЮСБ.
Поменьше свинства - побольше свинины

k1T4eR

USB порты как раз таки работают. Но ОС не может распознать устройство. Драйвера ставил перед тем как подключать? И что за устройство?

Machete

Цитата: Hryak від 08 Серпень 2009, 15:32:18
У меня подобное бывает с моим фотоаппаратом :( Лечится тем, что я его вставляю в другое гнездо ЮСБ.
Мабуть щось ыз материнською платою, а то ні одно з USB-гнізд не працює.

Добавлено: 08 Серпень 2009, 15:36:30

Цитата: k1T4eR від 08 Серпень 2009, 15:33:14
USB порты как раз таки работают. Но ОС не может распознать устройство. Драйвера ставил перед тем как подключать? И что за устройство?
Драйвера стояли і для флешки і для портативного USB-HDD і для іншого.
Хочеш змінити СВІТ - змінись САМ!!!

k1T4eR

Странно.... А на материнку дрова свежая версия? И после чего перестали определяться USB устройства?

Гена Букин

Да это обыкновенные глюки usb портов.у меня тоже часто бывает такая проблемма, лечится перезасовыванием конектора в другой порт.иногда требуется перезагрузка компа.

k1T4eR

Цитата: Гена Букин від 08 Серпень 2009, 16:39:42лечится перезасовыванием конектора в другой порт
Автор ясно написал:
Цитата: Machete від 08 Серпень 2009, 16:34:49а то ні одно з USB-гнізд не працює.

Machete

Цитата: k1T4eR від 08 Серпень 2009, 15:37:54
Странно.... А на материнку дрова свежая версия? И после чего перестали определяться USB устройства?
Та ось прийшов день і перестали опреділятись USB пристрої?  :)
Мабуть треба Віндовс перевстановлювати, а то уже як 4-ри роки норм працює!!!!!!! От і прийшов його (Віндовса) час.
Хочеш змінити СВІТ - змінись САМ!!!

Hryak

Цитата: Machete від 08 Серпень 2009, 16:41:30Мабуть треба Віндовс перевстановлювати, а то уже як 4-ри роки норм працює!!!
Да уж :o Спасибо за информацию :)
Поменьше свинства - побольше свинины

k1T4eR

Цитата: Machete від 08 Серпень 2009, 16:41:30Мабуть треба Віндовс перевстановлювати, а то уже як 4-ри роки норм працює!!!!!!! От і прийшов його (Віндовса) час.
Возможно и стоит. Но я бы посоветовал попробовать переустановить дрова на материнку, или обновить до более новой версии. А переустановка ОС уже в последнюю очередь...

Machete

Цитата: k1T4eR від 08 Серпень 2009, 16:14:34
Возможно и стоит. Но я бы посоветовал попробовать переустановить дрова на материнку, или обновить до более новой версии. А переустановка ОС уже в последнюю очередь...
Спасибо ща попробую, может и получится!!!!!
Хочеш змінити СВІТ - змінись САМ!!!

pelik911™

При следующем заходе советую убрать излишнюю эмоциональность заголовка. А так же ознакомиться с Правилами форума