Не могу установить Nero 7.9.6.0

Автор alex_8, 23 Листопад 2007, 20:53:58

Попередня тема - Наступна тема

alex_8

Не могу установить Nero 7.9.6.0! Когда начинает устанавливать пишет Установленная версия не совместима с Nero 7. Выполните обновления программы перед установкой Nero 7.

R@MS

Какая версия Неро у тебя сейчас установлена? Сотри её перед установкой новой.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

stiff

А раньше был  Nero ? Возможно вы ево не корректно удалили? Если он у вас и сейчас установлен удалите старый(через установку и удаление программ), если был то поищите CCleaner и почистите реестр ей. Удачи.

alex_8


R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

stiff

Проверь так - создай нового пользователя (администратора), и пробуй поставить от туда, если напишет снова, может инсталятор битый...

alex_8

Удалил из установки и удаления программ.

stiff

Иногда приходится чтоб правильно удалить - установить старую программу, и удалить заново, бывает что и удаляется криво  ;)

Voldemar

При попытки удаления Нейро 7.10 возникает такая ошибка: "Ошибка преобразования. Проверьте правильность путей преобразования."
Такая же ошибка возникает при повторной установки Нейро, так же из-за этой ошибки невозможно установить Нейро 8.1  :(

stiff

Цитата: Voldemar від 24 Листопад 2007, 11:59:13
При попытки удаления Нейро 7.10 возникает такая ошибка: "Ошибка преобразования. Проверьте правильность путей преобразования."
Такая же ошибка возникает при повторной установки Нейро, так же из-за этой ошибки невозможно установить Нейро 8.1  :(
CCleaner поставь, пусть удалит что сможет, потом заново поставь неро 7.10 и удали, и потом уже ставь то что надо ( неро8,1)

Voldemar

Цитата: stiff від 24 Листопад 2007, 12:05:35
CCleaner поставь, пусть удалит что сможет, потом заново поставь неро 7.10 и удали, и потом уже ставь то что надо ( неро8,1)
Он тоже не помогает, почистил реестр с помощью jv16 PowerTools 2007 вроде все удалил, но все равно не помогло  :(

ziga69

Можно попытаться в ручную удалить из реестра раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\Nero. У меня подобное было с nero 7.10-чистил весь реестр,но думаю удаления этого раздела будет достаточно, потом почистить комп. от файлов и папок nero.

Lord_Phoenix

Попробуй чeрез Reg Orginizer удалить и потом инсталировать Nero 8.1
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Voldemar

Удалил, с помощью jv16 PowerTools 2007, в реестре все записи связанный с нейро (поиск с словом nero и ahead), но все равно возникает этаже ошибка  :(

shogan

Проверь удален ли ключ в регистре.

Voldemar

#15
Цитата: shogan від 26 Листопад 2007, 14:18:44
Проверь удален ли ключ в регистре.
Я же написал что реестр был полностью очищен от всего что было связано с нейро.

Не помогает даже спец утилита Nero General Clean Tool  :(


Случайно наткнулся на небольшую утилиту от Microsoftа назыв. Windows Installer Clean Up и именно она помогла в данной проблеме  :D

alex_8

#16
А де находиться эта функция Windows Installer Clean Up?

Voldemar

Цитата: alex_8 від 28 Листопад 2007, 16:19:44
А де находиться эта функция Windows Installer Clean Up?
На сайте Microsoftа  ;)