Космические друзья / Space Buddies

Автор maxios, 31 Січень 2009, 23:03:24

Попередня тема - Наступна тема

maxios

                         

Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, семейный
Режиссер: Роберт Винс
В ролях: Джейсон Ерлс, Дидрих Бадер, Эми Седарис, Локлин Манро, Джош Флиттер, Лилиана Муми, Али Хиллис, Билл Фагербакки, Кевин Уайзман, Куинн Лорд

О фильме:
Приятели попадают на борт экспериментального шаттла, финансируемого и принадлежащего компании Вижн Энтерпрайзес. На борту корабля, управляемого дистанционно, находятся пять собак. При заправке горючим, они натолкнулись на старую российскую космическую станцию, на борту которой находится космонавт Юрий и его собака Шпунтик. Космонавт желает остаться, а собака хочет возвратиться домой. Их миссия заключалась в том, чтобы помешать злому ученому разрушить Землю.

Выпущено: США / Канада, Walt Disney Video
Продолжительность: 01:24:01

Мой коммент:
Многообещающе, посмотрим.

Так как я тщательно слежу за миром кино, то думаю, если будет время буду здесь создавать темы, писать буду не обо всем и необязательно о новом, постить буду о фильмах нравящиеся лично мне(а я редко смотрю ккал), возможно даже старые, по вопросам насчет любых фильмов - обращайтесь, чем смогу как говорится.
Картинки беру из гугля-изображения.

ramon_666

Сейчас будет минус! Убери картинку с жёсткой рекламой варезника.
Время - не деньги, время - песок!..

maxios

Цитата: ramon_666 від 31 Січень 2009, 23:08:46
Сейчас будет минус! Убери картинку с жёсткой рекламой варезника.
Я написал что беру картинки из гугля и к ним не присматриваюсь, где там реклама не увидел, если есть, то щас поменя, не нужно кричать. :)