TRIOLAN: "Извините, из вашего дома украли оборудование... интернета не будет."

Автор HolyGuard, 20 Січень 2010, 22:49:32

Попередня тема - Наступна тема

Доводилось ли вам слышать эту фразу?

Да, ни раз слышал!
2 (3%)
Знакомые говорили...
1 (1.5%)
Да ведь это моя ситуация
1 (1.5%)
Это вы о чем?
7 (10.6%)
А у меня другой провайдер ;)
60 (90.9%)

Всього голосів: 66

HolyGuard

Я вот недавно сменил "Волю" с ее "мегасупербыстрым" подключением на Triolan (в Киеве). Через 2 дня после подключения к новому провайдеру интернет исчез. В службе поддержки заявили: "Из вашего дома было украдено оборудование. Мы уже заказали новое, через день интернет будет."
Ну и конечно же инет появился через 5 дней. У всех моих знакомых (у кого Triolan) была такая же ситуация. Но у некоторых и месяц "везли оборудование".
Скажите, пожалуйста, было ли с вами такое? А может у ваших знакомых? Долго ли вы были без интернета?

Edd.Dragon

А у меня другой провайдер

Мне инет для работы необходим и такие провалы по 5 дней никак не нужны. Потому - Воля.

linuxdrom

А у меня другой провайдер, который умудряется свич перезагружать неделю. Хотя последний раз со своим роутером разобрались чуть больше чем за сутки. Прогресс  :D

фред

А у меня другой провайдер,
у меня отдельная линия идёт, максимум что могут сделать это обрезать провод...
но кому интересен телефонный провод?
¯\_(ツ)_/¯

S!N

А у меня другой провайдер

Цитата: HolyGuard від 20 Січень 2010, 22:49:32Скажите, пожалуйста, было ли с вами такое? А может у ваших знакомых? Долго ли вы были без интернета?
У друга Триолан, как-то пропал инет (причину не знаю) так устраняли проблему несколько дней, причем он уже сам помогал ихним "спецам"
High tech. Low life.

Garfield

А у меня другой провайдер

Работает отлично, неполадки (если они есть) устраняют моментально ;)

Factiosus

А у меня другой провайдер,то есть Воля.Проблем практически не бывает,но если что,устраняют в течении 2-х часов после подачи заявки
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Hit_man

А я живу не в столице и у меня местный провайдер ТРК. Мне бы ваши проблемы, а не такие как в ТРК = :D

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

фред

¯\_(ツ)_/¯

vetos

А у меня другой провайдер
Цитата: HolyGuard від 20 Січень 2010, 22:49:32Я вот недавно сменил "Волю" с ее "мегасупербыстрым" подключением на Triolan
Вывод: Лучше "мегасупербыстрое" подключение от Воли (тырить там нечего), нежели постоянные случаи воровства оборудования Триолан в парадняках. А потом, дни ожидания... и выяснения кто кому сколько чего должен. :)


Annihilator

А у меня другой провайдер

В Полтаве тоже уже есть Триолан, правда отзывы не всегда положительные, вот например :)

giena

У меня другой провайдер
А история рассказанная автором, как не печально, весьма банальна...
Вывод: помещение где стоит оборудование(будь то подвал или крыша) должно быть надежно заперто(+ домофоны и/или кодовые замки тоже никто не отменял. А вот если это делают т.н. "свои", то проблем с отловом и "навешиванием" ... быть не должно)...
Цитата: vetos від 21 Січень 2010, 09:33:08Лучше "мегасупербыстрое" подключение от Воли (тырить там нечего), нежели постоянные случаи воровства оборудования Триолан в парадняках.
Это не выход из положения...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Edd.Dragon

Цитата: giena від 21 Січень 2010, 10:40:48Это не выход из положения...
Почему не выход?

Требование: нормальная для работы скорость, стабильность.
Отвечает? Да. Чем же не выход?
Человек всегда на связи. Гиг на день для работы хоть залейся.

А если требование - торренты на мегаскорости без лимита траффика. Так тогда это не то требование, которое требует еще и стабильности. Торренты никуда не денутся и ничего страшного, если одно звено выпадет на неделю.


Hryak

А у меня другой провайдер  И как ни странно, это та же Воля. Скоро три года и никаких больших проблем ;)

А про триолан нужно было ихний (и другие тоже) форум почитать. У них ТВ вроде (по отзывам) неплохое, а инет полное УГ.
Поменьше свинства - побольше свинины

Mawerick

Живу не в столице, местный провайдер.
За неделю свич два раза зависал. Почти по дню без инета.
Приходили, перегружали. Просил поменять свич, безрезультатно.
Когда завис третий раз, сам вылез на чердак и переключил себя в другой свич (благо комутационный шкаф у них не закрывается из-за подводки кабелей "как-нибудь, лишь бы в свич").
Почти 10 дней полёт нормальный.
Выводы- в глубинке спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
Не ту страну назвали Гондурасом!

Dmytro

А у меня другой провайдер
Что-то о Триолане молва все хуже и хуже)). Хотя, судя по их стоимости, там и сервис "соответствующий", и поддержка.
А я не хочу в один прекрасный миг остаться без инета на пару дней.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Diablo5

Скажите пожалуйста, что щас там на Триолане? Хочется взять пакет Цифровое ТВ (120 каналов) +  100МБит\с безлимит. ТВ и интернет у них в порядке? Спасибо

Garfield

Цитата: Diablo5 від 22 Грудень 2010, 20:17:16
Скажите пожалуйста, что щас там на Триолане? Хочется взять пакет Цифровое ТВ (120 каналов) +  100МБит\с безлимит. ТВ и интернет у них в порядке? Спасибо
у всех все по-разному. у кого-то разрывы постоянно, у кого-то прекрасно работает. все зависит от конкретного дома. поспрашивай у тех, кто подключен в твоем доме

Diablo5