KievNet

Автор Strider, 08 Листопад 2008, 18:13:59

Попередня тема - Наступна тема

Strider

Кто-то слышал что-то про эту сеть? А то у меня (Святошинский район, ул. Семашка, 8а) ничего другого я так понимаю нет :( (на Воле уже нет сил сидеть, ОГО тоже ненужно, а у LaNet мой дом не подключен). Тарифы у них вроде нормальные http://www.kievnet.com.ua/site/page1176.html. Или может есть что-то получше?

Nikolai

Цитата: Strider від 08 Листопад 2008, 18:13:59
Кто-то слышал что-то про эту сеть? А то у меня (Святошинский район, ул. Семашка, 8а) ничего другого я так понимаю нет :( (на Воле уже нет сил сидеть, ОГО тоже ненужно, а у LaNet мой дом не подключен). Тарифы у них вроде нормальные http://www.kievnet.com.ua/site/page1176.html. Или может есть что-то получше?
Что именно ты хочешь о них узнать? Сеть в принципе хорошая, активно развивается. Иногда немного нестабильная, но это мелочи. Есть залежи и музыки, и фильмов, и фтп.
Все-равно у тебя альтернатив нету, как ты говоришь. Если выбрал тариф - подключайся. Только не забудь, что тебе через всю квартиру будут тянуть витую пару.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Strider

Угу...альтернативы нет...хотя, я еще и с этими не знаю, есть ли возможность подключения моего дома, если нет, то я вообще незнаю что делать тогда ???
Цитатачто тебе через всю квартиру будут тянуть витую пару
Это как? Можно поподробней)

Nikolai

Цитата: Strider від 09 Листопад 2008, 00:07:05
Угу...альтернативы нет...хотя, я еще и с этими не знаю, есть ли возможность подключения моего дома, если нет, то я вообще незнаю что делать тогда ?
Проверить свой адрес на сайте можно: Академгородок, Виноградарь.

Цитата: Strider від 09 Листопад 2008, 00:07:05
Это как? Можно поподробней)
Кабель с сетью приходит с кабельного стояка на лестничной клетке (или в общем корридоре). Далее, они просверлят отверстие возле входной двери, заведут кабель в квартиру, а потом по квартире к компу.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Strider

ЦитатаПроверить свой адрес на сайте можно:
Да дом то в карту покрытия входит...у LaNet тоже входил, а когда я им позвонил, то сказали, что мой дом не подключен и это невозможно по тех причинам :(
ЦитатаКабель с сетью приходит с кабельного стояка на лестничной клетке (или в общем корридоре). Далее, они просверлят отверстие возле входной двери, заведут кабель в квартиру, а потом по квартире к компу.
Ясно, впринцыпе как и Воля.