С - стыдно

Автор OzzyZig, 17 Березень 2016, 11:04:06

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Есть то, чего вы не умеете делать или не знаете каких-то вещей за которые стыдно? Ну ладно ,не стыдно но все равно не по себе.   (просьба без высмеиваний и оскорблений)

к примеру:  Не умею ездить/не ездил на мотоцикле и вообще слабо понимаю как это делать.

Гордон

Мне стыдно за некоторых людей и из-за этого переживаю очень сильно.
Стыдно за молодёжь современную, стыдно за толстух, к-е не хотят худеть и думают, что они стройные, стыдно за тупых людей, к-е думают, что они умные, а все вокруг тупые, стыдно за качков в спортзале, к-е сидят на химии и иногда ко мне доёбываются, стыдно за Райвена, Сина и ещё часть форумчан, стыдно за страну, стыдно за себя, потому что я за годы института начал сходить с ума, а также не добился некоторых целей, к-е ставил перед собой.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

Цитата: Гордон від 17 Березень 2016, 13:34:35о за Райвена, Сина
а за этих-то чего? хай себе дрочат как хотят)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

мне стыдно за то, что я по собственной невнимательности умудрился отломать две лопасти у вентилятора за 500 грн

Volan

Цитата: Обамыч від 17 Березень 2016, 15:47:56
мне стыдно за то, что я по собственной невнимательности умудрился отломать две лопасти у вентилятора за 500 грн
я новую видеокарту так угробил. проверял пальцем крутится ли...
потом ноут сломал, старенький делл, прогрел чипсет так, что припой вылез по бокам
девушку обломал, водка зло, и мой организм после нее работать не захотел :'(

graved1gger

Цитата: Volan від 17 Березень 2016, 15:57:15проверял пальцем крутится ли...
всегда так делю
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

а мне вдвойне обидно потому что это вентилятор из нового корпуса

Volan

Цитата: graved1gger від 17 Березень 2016, 16:03:33
всегда так делю
я неудачно проверил. пластик хрупкий, ударилось о палец, и лопасть отлетела
Цитата: Обамыч від 17 Березень 2016, 16:05:42
а мне вдвойне обидно потому что это вентилятор из нового корпуса
мне отдавать собранный комп, а я лопасть супер-клеем леплю(

Обамка

Цитата: Volan від 17 Березень 2016, 16:12:46а я лопасть супер-клеем леплю(
и шо, не помогло?

OzzyZig

Цитата: Обамыч від 17 Березень 2016, 15:47:56
мне стыдно за то, что я по собственной невнимательности умудрился отломать две лопасти у вентилятора за 500 грн
он настолько хрупки, или ты как халк ломал?

у меня так ни разу не получалось. Даже на поломанных кулерах специально так легко не сломать

Volan

Цитата: Обамыч від 17 Березень 2016, 16:22:19
и шо, не помогло?
помогло. надеюсь работает до сих пор

samand

А мне стыдно, что я много времени потратил на танки (Wot).
Мог бы что-то полезное сделать за это время.

Обамка

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2016, 17:22:36он настолько хрупки, или ты как халк ломал?
наоборот, достаточно толстые лопасти и 200мм вентилятора
при рабочем вентиляторе вставлял на место переднюю панель, отвлекся и промахнулся с креплениям, две лопасти полетели фтопку
буду клеить, пробовать

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2016, 11:04:06Не умею ездить/не ездил на мотоцикле и вообще слабо понимаю как это делать.
Стыдно, что на некоторых мотороллерах ручка газа не имеет возвратной пружины. Газонул, автоматически назад не вернул - привет забор!  ;D

S!N

Стыдно, что в семье был мотоцикл, а я так и не научился на нем ездить. А потом и продали..

Стыдно, что 30 лет прожил в Крыму и не научился плавать.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 17 Березень 2016, 18:50:57Стыдно, что 30 лет прожил в Крыму и не научился плавать.
Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2016, 11:04:06(просьба без высмеиваний и оскорблений)
ой я бы вставил.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 17 Березень 2016, 18:50:57Стыдно, что много лет прожил в Крыму и не научился плавать.
это про меня.

Edd.Dragon

Так ты когда с Богданычем купаться ходишь, используешь его как банан?

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 17 Березень 2016, 19:39:17
Так ты когда с Богданычем купаться ходишь, используешь его как банан?
дааа, большой банан

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2016, 19:44:59
дааа, большой банан
у богданова большой банан? да я смотрю, что за три дня ты сблизился с ним сильно.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

max.sim

стыдно читать, что вы тут понаписывали  :-[

OzzyZig

Ненависть к бардаку других форумах. Где вы набираете этих модераторов-дебилов?
Почему я рад сидеть на ДПК, и ненавижу другие?
Просишь наведите порядок, добавьте модераторов или поменяйте - тишина. Просишь еще что-то - ругаются, угрожают.
Всем на все пофиг. Вроде крутой форум, на всю украину - а там нихера хорошего.

Edd.Dragon

Стыдно, мкогда Оззик несет какую-ту чепуху и обзывает дебилами других, не приводя фактов.

graved1gger

а еще модераторы дебилы с короной или аццким чсв. дадада. пелики клонированые.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

вот кстати о модераторах.
стыдно за эдика, за то, как он меняется с переходом от синего к красному и наоборот.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 18 Березень 2016, 22:19:43
Стыдно, мкогда Оззик несет какую-ту чепуху и обзывает дебилами других, не приводя фактов.
какие факты нужны?

ну зайди на аквафорум и посмотри.


Здесь есть нормальное название тем, нормальные пояснения, псевдоправила, пользование нормальными хостингами для фото. Если плохо, то перезаливают и тд. Люди следят за тем, чтоб другим было удобно читать информацию.
Там срали на хостинги и льют на радиал, который ничерта не показывает вообще, даже по ссылке на исходник не перейти. Его нет.
Просил модеров следить за этим и выдать пояснение юзерам - тишина. А еще сказали, что если нету фоток, то твои проблемы.  Ну блин.
орфографические ошибки настолько банальные, что должно быть стыдно взрослым дядям. Модерам лень подправить название темы. Нормальные тмы не закрепляют.

100500 тем с названием "памагите" "вода мутная" "рыба не рыба?".

любые просьбы мои или предложения игнорятся или посты удаляются без пояснений.

Этого достаточно?

да, кто ведет себя плохо еще и при власти - тот дебил.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2016, 22:21:29
вот кстати о модераторах.
стыдно за эдика, за то, как он меняется с переходом от синего к красному и наоборот.

А за себя не стыдно, что ты "Ой не, красный он мне не нравится", а потом "Ой не, синий он сильно ругается". Оперделись уже. Других цветов нету.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 18 Березень 2016, 22:25:02какие факты нужны?
Ну чтобы понимать, о чем  ты вообще шепчешь.

Цитата: OzzyZig від 18 Березень 2016, 22:25:02ну зайди на аквафорум и посмотри.
Цитата: OzzyZig від 18 Березень 2016, 22:13:06Где вы набираете этих модераторов-дебилов?

Ответственно заявляю - мы на аквариум модеров не набирали.
И наверное там бардак, потому что мы - тут. А там одни Оззики и выбирать приходится из них  :D

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 18 Березень 2016, 22:25:02на аквафорум
чувак!!! аквафорум это узкоспециализированная херня, аналогично велофорумам и другим хобби-форумам

анальная модерация это НОРМА. чуваки 35-40 лет, у которых рыбки и рыбный форум(где великое достижение до модератора дослужился) отдушина от жены и работы. и да, уж лучше масса говно-тем, что модер бегающий и всем ай-ай-ай раздает и поучает в лс потом.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2016, 22:20:26
а еще модераторы дебилы с короной или аццким чсв. дадада. пелики клонированые.
Ой, типа у тебя чсв ссохшееся  ;D

Edd.Dragon

P.S.: Оззик, не сравнивай что-то айтишное и что-то совсем не айтишное. На айтишном всегда логики/порядка больше должно быть по определению.

graved1gger

дружбана на форуме коллекционеров пробок!!! правда москальском(по факту снг+ прибалтов чуток), но везде правила типа (ноуполитикс), загнобили за крышку от пива на аватарке. за то, что на крышке красночерный флаг!! вони было вагон и тележка.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 18 Березень 2016, 22:29:56
P.S.: Оззик, не сравнивай что-то айтишное и что-то совсем не айтишное. На айтишном всегда логики/порядка больше должно быть по определению.
люто поддерживаю!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 18 Березень 2016, 22:29:56
P.S.: Оззик, не сравнивай что-то айтишное и что-то совсем не айтишное. На айтишном всегда логики/порядка больше должно быть по определению.
ну очень непривычно после порядков Фина и муштрования здесь.
соответственно ждешь красоты,  :D

GA-EV3

Это айтишный форум?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Ватный, учитывая миллион сообщений у Сина


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 18 Березень 2016, 22:49:38Ватный, учитывая миллион сообщений у Сина
стыдно шо ле?

та это наверное всего, ибо ваши показывает как 20 и менее тысяч, т.е. ваши там где учитывается, а у него общее число
Хотя больше верится, что это давние читерства с подправлением

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 18 Березень 2016, 22:51:57
та это наверное всего, ибо ваши показывает как 20 и менее тысяч, т.е. ваши там где учитывается, а у него общее число
Хотя больше верится, что это давние читерства с подправлением
Ненене, это он честно в течение 10 лет (3650 дней) по 274 сообщения в день штопал

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 18 Березень 2016, 22:55:03
Ненене, это он честно в течение 10 лет (3650 дней) по 274 сообщения в день штопал
;D  он считерил. а ты нет. Стыдись

--------------------

сегодня день негатива.
Порой подгорает за дебилизм у некоторых товарищей, которые ждт пока я напишу (ну как бабы, чесслово), а когда заканчивается терпение пишут сами и первым делом жалуются куда я пропал и не пишу?
лол, говорю прямо и открыто - иди нахер. Хочешь пообщаться - пиши. У меня тоже есть дела, я не перманентно сижу в социалках и тд.


Edd.Dragon


graved1gger

Имя пользователя: graved1gger
Сообщений: 4 726 (1,600 в день)

ШТО?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2016, 23:06:15
Имя пользователя: graved1gger
Сообщений: 4 726 (1,600 в день)

ШТО?
1.6 в день

это просто дебильно разделяет. 1 целая и 6 десятых

Цитата: Edd.Dragon від 18 Березень 2016, 23:03:03
Деловой!
8)

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 18 Березень 2016, 23:07:19это просто дебильно разделяет. 1 целая и 6 десятых
Раздели правильно.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 18 Березень 2016, 23:43:48
Раздели правильно.
Он имеет ввиду, что мешанина международной/западной точки и советской/российской запятой в разном софте уже подзапарила порядком. Никогда толком не знаешь, что эта запятая значит.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 18 Березень 2016, 23:48:40Он имеет ввиду, что мешанина международной/западной точки и советской/российской запятой в разном софте уже подзапарила порядком. Никогда толком не знаешь, что эта запятая значит.
Не обращал внимания. Наверное там, где разделитель указывает на порядки, а не дроби это видно из размерности числа.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

стыдно за озика, шо он несет  :'(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.