ФК "Шахтер", Донецк

Автор 8BEN8, 19 Січень 2008, 12:13:38

Попередня тема - Наступна тема

Ariec

Цитата: Prol від 06 Серпень 2008, 08:24:15
Палкин говорит, что это неправда. Ура!  ;D
:P :P Еще сезон коту под хвост, в том числе и ЛЧ
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Prol

Цитата: Ariec від 06 Серпень 2008, 11:19:40
:P :P Еще сезон коту под хвост, в том числе и ЛЧ
Но сам Брандау хочет уйти. В Шахтере ему надоело.

Ariec

Цитата: Prol від 07 Серпень 2008, 15:48:36
Но сам Брандау хочет уйти. В Шахтере ему надоело.
Правильно поддерживаю.Пусть идет.В Шахтере и без него нападающих полно
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

KJIuM

Цитата: Ariec від 07 Серпень 2008, 15:51:19
Правильно поддерживаю.Пусть идет.В Шахтере и без него нападающих полно
Не знаю, но имхо сейчас Брандао не выглядит таким деревянным как раньше (Марика, Агахова, Белик  8)), и на фоне Гладкого и Луиса Адриано выглядит во всяком случае не хуже.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

FC Shakhtar

Цитата: danilka від 07 Липень 2008, 18:08:40
йоманарот в рот мне ноги шахтёр-отстоище а динамо легенда а за кубок  динамовцам просто неповезло у шахтёра всё отстойное и форма и мозги и ваще какого на сайте дпк футбол ;D ;D
Я про ваше ФК Сало Кыив ваще молчу-придурки могли и должны были по-хорошему вылетать от Дрогеды :P(жаль,что Робинсон в доб.время попал только в штангу а не в ворота) да и в Украине-2 матча без побед(сыграли вничью с гавёной Ворсклой-позор).ФИГ ДЫНАМА ПРОЙДЁТ СПАРТАЧЕЙ!!! :P
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

FC Shakhtar

Цитата: 8BEN8 від 10 Липень 2008, 09:59:06
Кстати, играю в FIFA08 - Марсело Морено там очень хороший игрок :D

Да ,я тоже играл и купил его себеТ.к уровеь развития у него-93
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

FC Shakhtar

Цитата: KJIuM від 20 Липень 2008, 20:58:12
Ха-ХА  ;D 2:0 от "Львова" это ппц позорище  :o
А ты сам матч смотрел?Шахтёру просто нефартило+кипер Львова поймал кураж. >:(Шахтер должен был забивать как минимум трёшку. :'(А у Львова было 2 момента-2 гола >:(
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

Prol

Цитата: FC Shakhtarда и в Украине-2 матча без побед(сыграли вничью с гавёной Ворсклой-позор)
Чья бы корова мычала  ;D Вы вообще ФК Львову влетели и отстаете на два очка. Так что насчет результатов в ЧУ лучше помолчи.
ЦитатаДа ,я тоже играл и купил его себеТ.к уровеь развития у него-93
Это IQ?  :D А че, как для футболиста - нормально  ;D
ЦитатаА ты сам матч смотрел?Шахтёру просто нефартило+кипер Львова поймал кураж.
Это ваши проблемы что не можете реализовать моменты. Недостаток мастерства. короче. А вот когда по правилам забиваешь, а гол не засчитывают, это совсем другое дело. Я о проиграном Металисту матче.

IK91

Цитата: Prol від 13 Серпень 2008, 12:51:11
Это IQ? 
Скорее всего ФИФА 07/08 :)!
Цитата: Prol від 13 Серпень 2008, 12:51:11
А вот когда по правилам забиваешь, а гол не засчитывают, это совсем другое дело.
Я тебя умоляю, как-то негоже, Динамо, и его фанам только на судей жаловаться, сколкьо раз они их за уши вытягивали  ;)!? А то что проиграли Металисту, так это как ты говоришь: "ваши проблемы" и "недостаток мастерства", в купе с кучей ненужных легионеров, как в Шахтере так и в Динамо !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Prol

Цитата: IGOR_KRUTOI_91Я тебя умоляю, как-то негоже, Динамо, и его фанам только на судей жаловаться, сколкьо раз они их за уши вытягивали
На судей жалуется Луческу, а я лишь констатирую факт ;) Вот когда не засчитают гол Шахтера, вледствии чего он проиграет, тогда и услышим что такое "жаловаться на судей"  ;D
ЦитатаА то что проиграли Металисту, так это как ты говоришь: "ваши проблемы" и "недостаток мастерства",
Ээээ... чувствуешь разницу : "били-били, но не забили" и "забили, но не засчитали"?

IK91

Цитата: Prol від 13 Серпень 2008, 13:22:47
На судей жалуется Луческу, а я лишь констатирую факт ;) Вот когда не засчитают гол Шахтера, вледствии чего он проиграет, тогда и услышим что такое "жаловаться на судей" 
Эээ, тебя еще не достало хаять Шахтер и за компанию Луческу, пусть себе жалуються, мне от этого ни холодно ни жарко, или ты уже из принципов  :)!?
Цитата: Prol від 13 Серпень 2008, 13:22:47
Ээээ... чувствуешь разницу : "били-били, но не забили" и "забили, но не засчитали"?
Чувствуешь разницу, когда Динамо один раз забило чистый гол и его не засчитали, то это подстава, засада, некомпетентность судей и т.д и т.п., но вот когда Динамо забивает голы из оффсайдов - это впорядке вещей, когда "великим мученикам" динамовцам игроки другой команды "настучат" по ногам, и остануться без карточек - это все таже засада .... и т.д., но когда игроки именно Динамо, игрокам из других команд "отрывают" ноги, и остаються так же без карточек, то тут судья кто !? Верно - молодец, и за матч ему пятерку ! Вообщем когда говорят что Динамо заусдили, противно это слушать, потому что Динамо  - это команда которую судьи "тянут за уши" больше всего в ЧУ, и что бы ты мне не говорил это так, так что жаловаться на один незасчитаный гол, по меньшей мере глупо !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Prol

ЦитатаЧувствуешь разницу, когда Динамо один раз забило чистый гол и его не засчитали, то это подстава, засада, некомпетентность судей и т.д и т.п.,
Не уходи от ответа.
О "подставах" и "засадах" ты заговорил ;) А то что описываешь - непрофессиональность судей.
Цитатано вот когда Динамо забивает голы из оффсайдов - это впорядке вещей,
Примерчик(-и), пожалуйста. С фактами. Если такое и случается, то это некомпетентность судей :)  То что в прошедшем туре в ворота Шахтера не засчитали правильный гол Днепра, вследствии чего первый добыл очко, ты считаеш нормальной ситуацией?
Цитатакогда игроки именно Динамо, игрокам из других команд "отрывают" ноги, и остаються так же без карточек, то тут судья кто !?
Если в этом предложении вместо "Динамо" подставить "Шахтер", его истинность не поменяется абсолютно ;)
P.S.Когда фан Шахтера говорит "Динаму судьи за уши тянут", я рыдаю, от смеха. Чесслово :) На ум сразу приходит "на себя посмотрите"

IK91

Цитата: Prol від 13 Серпень 2008, 14:31:16
Не уходи от ответа.
Я и не пытаюсь от него уходить !
Цитата: Prol від 13 Серпень 2008, 14:31:16
О "подставах" и "засадах" ты заговорил ;)
Не отрицаю - я, но заставил пойти на это, фразой, что мол не засчитали чистый гол забитый динамовцами !
Цитата: Prol від 13 Серпень 2008, 14:31:16
А то что описываешь - непрофессиональность судей.
И компетентная "волосатая рука" одного из деятелей украинского футбола ;)!
Цитата: Prol від 13 Серпень 2008, 14:31:16
Примерчик, пожалуйста.
Чес слово, не помню соперников как Динамо так и Шахтера в тех матчах где судья помагал как первым так и вторым, но такие случаи были в прощедшем чемпионате точно, и (если смотришь) в телепередаче "Футбольный уик-энд" не раз говорили, хотя эта телепередача яро болеет за Шахтер (это отчетливо видно), если вспомню обезательно напишу, о хотя бы тот случай, когда в матче с участием толи Динамо, толи с Шахтера, команда "горела" один мяч, и было добавлено 2 минуты, но играли по странным причинам 6 минут, и какой-то (не помню точно кто играл :)) "гранд" ЧУ успел за эти лишние 4 минуты отыграться !
Цитата: Prol від 13 Серпень 2008, 14:31:16
Если такое и случается, то это некомпетентность судей
Наивный или прикалываешься (скорее второе) :)!
Цитата: Prol від 13 Серпень 2008, 14:31:16
То что в прошедшем туре в ворота Шахтера не засчитали правильный гол Днепра, вследствии чего первый добыл очко, ты считаеш нормальной ситуацией?
Блин, а я о чем тут говорю !? Да все о том же, что 2 первые команды тянут (больше Динамо, ИМХО), тому потверждение +1 одно очку в копилку Шахтера !
Цитата: Prol від 13 Серпень 2008, 14:31:16
Если в этом предложении вместо "Динамо" подставить "Шахтер", его истинность не поменяется абсолютно
Я этого и отрицать не буду, потому что это так и есть !
Цитата: Prol від 13 Серпень 2008, 14:31:16
Когда фан Шахтера говорит "Динаму судьи за уши тянут", я рыдаю, от смеха. Чесслово На ум сразу приходит "на себя посмотрите"
Я не являюсь фаном ни Шахтера ни ДК (в ЧУ - это Металлист :)), и поэтому и говорю, что "волосатые руки" руководителей клубов и якобы близорукость судей прносят очки как Шахтеру так и Динамо !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ariec

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 13 Серпень 2008, 15:17:56
и говорю, что "волосатые руки" руководителей клубов и якобы близорукость судей прносят очки как Шахтеру так и Динамо !
Хм, Помню матч в Симферополе(на котором я был) Таврия-Шахтер 3:2 и удаление Фернандиньо на последних минутах. Луческу кричал что судья даун и вообще он не умеет судит.Тем не менее счет был по игре.И никто не заикнулся что судьи тянут а уши Динамо.Хотя конец чемпионата практически был, важные очки потерял Шахтер. "Судья виноват" кричат неудачники
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Prol

Цитата: IGOR_KRUTOI_91в телепередаче "Футбольный уик-энд" не раз говорили,
В этой "чудесной" телепередаче в почете не правда с истиной, а обхаивание Динамо. Нередки случаи, когда смакуются спорные моменты с судейством Динамо и совершенно игнорируются эпизоды с подсуживанием Шахтеру в том же туре. Показателен случай в прошедшем сезоне, когда в одном выпуске разглагольствуют о якобы подсуживании Динамо в последнем туре. Потом для следующего выпуска поехали к главе судейского комитета России, как к независимому эксперту. И что в итоге? В итоге  все их умозаключения оказались не более, чем фантазией - указанный выше товарищ сказал, что судья в тех моментах был прав. Правда в последнее время Данилов вроде угомонился...
Цитатахотя бы тот случай, когда в матче с участием толи Динамо, толи с Шахтера, команда "горела" один мяч, и было добавлено 2 минуты, но играли по странным причинам 6 минут, и какой-то (не помню точно кто играл ) "гранд" ЧУ успел за эти лишние 4 минуты отыграться !
Такого не помню. Но что-то припоминаю, когда судья добавил минут пять, а забили уже на 6-й. Но в этом ничего страшного не вижу.
ЦитатаДа все о том же, что 2 первые команды тянут (больше Динамо, ИМХО),
Нифига. Шахтер больше тянут. Имхо  :-X
ЦитатаЯ не являюсь фаном ни Шахтера ни ДК (в ЧУ - это Металлист
Так-так-так... Окончание прошлого чемпионата, харьковское дерби. Симуляция Девича ;) Судейский непрофессионализм или чья-то "волосатая лапа"? "Лапа" однозначно  :D

FC Shakhtar

Приятная новость для всех фанов Шахтёра-отныне наш клуб будет представлен в популярнейшем футсиме-PES 2009.
http://status.net.ua/all/events/699840
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

KJIuM

#116
Урррааа  :D
СРНА 1:0  8)
Upd.
Шахтер 2:0 Динамо (З)   ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Ariec

Радуйтесь оба украинских чемпиона практически в ЛЧ
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

IK91

Цитата: Ariec від 13 Серпень 2008, 20:46:23
Радуйтесь оба украинских чемпиона практически в ЛЧ
Чемпион - один, а вот клуба два :), но, наверно все таки рано еще открывать шампанское  :)!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ariec

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 13 Серпень 2008, 20:50:42
Чемпион - один, а вот клуба два :), но, наверно все таки рано еще открывать шампанское  :)!
Тьфу клуба
Динамо пройдет , уж не думаю что отыграется Спартак в Киеве.А Шахтер без особых проблем пройдет Динамо З, команда не уровня Шахтера
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

IK91

Цитата: Ariec від 13 Серпень 2008, 20:53:14
Динамо пройдет , уж не думаю что отыграется Спартак в Киеве.А Шахтер без особых проблем пройдет Динамо З, команда не уровня Шахтера
Тун, когда-то тоже был командой не уровня Динамо, и что из этого вышло всем известно  ;)!

Вообщем, главное не сглазить и не перехвалить ребят, ну а Шахтеру нужно меня в полузашиту покупать - однозначно  :D!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ariec

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 13 Серпень 2008, 20:56:17
Тун, когда-то тоже был командой не уровня Динамо, и что из этого вышло всем известно  ;)!

Вообщем, главное не сглазить и не перехвалить ребят, ну а Шахтеру нужно меня в полузашиту покупать - однозначно  :D!
Не тя лучше в критики ;)
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

IK91

Цитата: Ariec від 13 Серпень 2008, 20:57:09
Не тя лучше в критики ;)
Не-а, я под нападающими лучше Фернандиньо сыграю :), у меня скорость выше, техника лучше, головой играю лучше, удар сильнее (ну в своем возрасте  :D), так что пусть Шахтер роскошелиться, отступные за меня всего ничего 50млн. фунтов  :D!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Hryak

Цитата: FC Shakhtar від 13 Серпень 2008, 12:01:33
Я про ваше ФК Сало Кыив ваще молчу-придурки могли и должны были по-хорошему вылетать от Дрогеды :P(жаль,что Робинсон в доб.время попал только в штангу а не в ворота) да и в Украине-2 матча без побед(сыграли вничью с гавёной Ворсклой-позор).ФИГ ДЫНАМА ПРОЙДЁТ СПАРТАЧЕЙ!!! :P
Не говори "Гоп" ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Ariec

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 13 Серпень 2008, 21:01:01
Не-а, я под нападающими лучше Фернандиньо сыграю :), у меня скорость выше, техника лучше, головой играю лучше, удар сильнее (ну в своем возрасте  :D), так что пусть Шахтер роскошелиться, отступные за меня всего ничего 50млн. фунтов  :D!
Не тя сразу в Реал, аль Милан, МЮ выбирай
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

IK91

Цитата: Ariec від 13 Серпень 2008, 21:07:06
Не тя сразу в Реал, аль Милан, МЮ выбирай
Я бы не против в Милане "блеснуть" :-[ !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

KJIuM

Цитата: FC Shakhtar від 13 Серпень 2008, 12:12:48
А ты сам матч смотрел?Шахтёру просто нефартило+кипер Львова поймал кураж. >:(Шахтер должен был забивать как минимум трёшку. :'(А у Львова было 2 момента-2 гола >:(
Я то смотрел, и не смотря на то, что уже много лет такие команды как Львов играют полностью закрывшись на своем поле, Шахтер никак не может найти ключ, да бы эту оборону вскрыть. Думаю ты согласишься, что игра Шахтера в этом сезоне никак не сопоставима с игрой в прошлом. Я тоже болею за Шахтер, но нужно быть объективным и смотреть правде в глаза.
Кстати в подтверждении моих слов, результат после первого тайма с Металлистом 0:2. :( И я даже не могу представить за счет чего отыгрываться можно, и не могу понять такой экспериментальный состав Луческу, появление Левандовского и Кравченко в середине, давно не имевших игровой практики, выглядит как-то странновато, да и Гладкого в нападении, я б уже как года полтора не ставил бы  ;D. По поводу отсутствия Ферналдиньо поищу сейчас в инете. 
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

IK91

Цитата: KJIuM від 17 Серпень 2008, 19:51:46
Кстати в подтверждении моих слов, результат после первого тайма с Металлистом 0:2.
Знайте наших  :)! Вот было бы не плохо если бы в этом сезоне Металлист стал третей командой в гонке за золото, наряду с Шахтером и Динамо.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

KJIuM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 17 Серпень 2008, 20:01:11
Знайте наших  :)! Вот было бы не плохо если бы в этом сезоне Металлист стал третей командой в гонке за золото, наряду с Шахтером и Динамо.

Я только за  :), так как тогда будет расти уровень команд и чемпионата соотвественно.  8)
2:2  :-\
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

FC Shakhtar

Да уж что-то не идут дела у Шахтёра в этом сезоне-результаты в УПЛ ужасные :o.Поскорее бы вернулся Илсиньо :(.Гладкий,Селезнёв-никакие(типичные бабочки-однодневки)Морено никак не вольётся в струю и не начинает забивать.Левандовского надо было плавить в ФК Москву а также Езерского куда-нибудь(перебор центр.защитников наблюдается).И самое гланое команде всё-ещё нужно пополнение-как минимум классный опорник! :(
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

8BEN8

Цитата: FC Shakhtar від 21 Серпень 2008, 15:19:16
И самое гланое команде всё-ещё нужно пополнение-как минимум классный опорник! :(
Мне нравится Хюбшман, а еще одного в помощь - это да.
Истина где-то рядом.НВЧК

sashka8100

Поздравляю всех с сегодняшней победой Ворсклы над Шахтером! :D
1:0, Кравченко. Жаль что его уже купили :(

KJIuM

После 1-го тайма Динамо (З) 0 : 1 Шахтер (Д)  8) , жаль, что игра никакая  :(, что в лиге, что в ЧУ.  :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Garfi

гг...недолго радовались хорваты... :D

An

Поздравления болельщикам Шахтера с выходом в группу от киевлянина.
До встречи в финале ЛЧ. :D  ;D
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

KJIuM

#135
Цитата: An від 28 Серпень 2008, 00:41:43
Поздравления болельщикам Шахтера с выходом в группу от киевлянина.
Спс
Цитата: An від 28 Серпень 2008, 00:41:43
До встречи в финале ЛЧ.
+1 

----

В 19:00 Жеребьевка ТРК "Украина" Online  8) уже мурашки по телу  ;D
Upd. Модераторы, плз, приклейте этот пост к предыдущему  :%) ???
Upd2.
Группа C
1. "Барселона" (Испания)
2. "Спортинг" (Португалия)
3. "Базель" (Швейцария)
4. "Шахтер" (Украина) 8)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

8BEN8

Цитата: KJIuM від 28 Серпень 2008, 18:38:14
Группа C
1. "Барселона" (Испания)
2. "Спортинг" (Португалия)
3. "Базель" (Швейцария)
4. "Шахтер" (Украина) 8)
Лучшая группа из возможных.
Истина где-то рядом.НВЧК

Kane

О матче Металлург (З) - Шахтёр.Такой ужасной игры я ещё не видел... :(

KJIuM

Цитата: Kane від 04 Вересень 2008, 22:39:43
О матче Металлург (З) - Шахтёр.Такой ужасной игры я ещё не видел... :(
Игра жесть  :'(, как 2-й пропустили, создавалось такое впечатление, что Шахтер устраивала и ничья.... Будет смешно, если вообще в еврокубковую зону не попадем ..... Думаю, что Мирча уже исчерпал себя ....
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Xella

Люди, закидываю тему, я 17 числа в КИеве - на Арсенале?

01.10.08   - я так понимаю Барса в Донецке - кто нибуть сможет купить билет - наверно даже 5-6.

Kane

Цитата: KJIuM від 04 Вересень 2008, 22:58:40
Думаю, что Мирча уже исчерпал себя ....
полностью согласен.очень удивлюсь если он продержиться до конца сезона!пора на пенсию...

Prol

Шахтер проиграл Бешикташу 2:0. За Металлист боюсь...

KJIuM

Цитата: Olex від 04 Вересень 2008, 23:56:55
01.10.08   - я так понимаю Барса в Донецке - кто нибуть сможет купить билет - наверно даже 5-6.
Если собираешься в Донецк на Барсу, пиши в личку мож чем помогу, тем более ася есть  ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

KJIuM

#143
Цитата: Prol від 08 Вересень 2008, 14:49:41
Шахтер проиграл Бешикташу 2:0. За Металлист боюсь...
Кто-нибудь смотрит это? Жесть блин :o, гол засчитали со 100% оффсайда  :'(, да еще и наши в пустые ворота не попали ( перекладина Эдмар )  >:(

Udp.
Бешикташ 1 : 0 Металлист , единственный гол с оффсайда  >:(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

An

Интересно, в этом чемпионате Шахтер попадет в пятерку чтобы хоть в кубке УЕФА играть?
Из каждого безвыходного положения есть один выход и одна лазейка.

KJIuM

Цитата: An від 21 Вересень 2008, 23:02:45
Интересно, в этом чемпионате Шахтер попадет в пятерку чтобы хоть в кубке УЕФА играть?
Я на это надеюсь  :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

N17

Сегодня Шахтер-Барселона,даю ставку на счет 1:1! Я оптимист ;D :D

fed

Цитата: Nikolay17 від 01 Жовтень 2008, 20:22:25
Сегодня Шахтер-Барселона,даю ставку на счет 1:1! Я оптимист ;D :D
По какому каналу и во сколько показывать будут?

N17

Цитата: fed від 01 Жовтень 2008, 20:46:26
По какому каналу и во сколько показывать будут?
Как всегда в 21:45,а Шахтер только ТРК "Украина" показывает =)

nebbian

Ну як же так. *Жодних слів, одні матюки.*