Динамо Київ

Автор Sir_Lanselot, 01 Лютий 2008, 19:07:58

Попередня тема - Наступна тема

dobriyvecher

ЦитатаКранчар: "Я перехожу в Динамо"
"Я ухожу из Тоттенхэма в Динамо. Клубы договорились между собой, осталось утрясти мелкие детали, - цитирует Кранчара Sportske novosti. - Меня на некоторое время отпустят из лагеря сборной для подписания контракта".
О сумме отступных и длительности контракта пока не говорится. Точно можно сказать, что Динамо интересовалось Кранчаром и прошлым летом, и еще до его отъезда в Англию. Там 27-летний игрок в течение шести лет выступал за Портсмут и Тоттенхэм, однако в последнее время имел мало игровой практики.
наконец-то усилились там где надо, в центре поля, после ухода Еременко в центре вообще печально, еще бы к Кранчару в пару кого-то такого класса взяли, цены бы ИМС не было. Надеюсь играть будет в полную силу, а не в пол ноги, в любом случае класс у него точно выше чем у Аруны, Корреа и Нинковича.


dobriyvecher

ЦитатаСемин: "Алиев выставлен на трансфер"

Наставник киевского Динамо прокомментировал новость о том, что Александр не полетит с командой на второй предсезонный сбор в тирольский Телфс.
"Не нужно искать здесь никаких подоплек. В концовке прошлого сезона Алиев выбыл из обоймы игроков стартового состава. Футболиста с таким опытом и уровнем мы не имеем права держать на скамейке запасных", - сказал Юрий Семин.

"Тем более, на эту же позицию у нас приобретен Нико Кранчар. Сейчас Алиев выставлен на трансфер и будет тренироваться со второй командой".
http://football.ua/ukraine/news/167981.html

Аминь.

aNGeL

Что то распадается Динамо, опять сезон сливной будет.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

dezmond

Цитата: aNGeL від 01 Липень 2012, 17:17:06Что то распадается Динамо
Навпаки Алієва на трансфер на його позиції Кранчар, тримаємо руки за Велозу і Нілмара :-[

dobriyvecher

Цитата: aNGeL від 01 Липень 2012, 17:17:06
Что то распадается Динамо, опять сезон сливной будет.
Ты чего, Алиев уже давно не торт, плеймеркер из него не очень, форварда он не тянет, нет паса хорошего, есть удар, но к сожалению в последнее время и он плох, как раз в этом году трансферная кампания радует.
Цитата: U.E.F.A від 01 Липень 2012, 17:45:28
Алієва на трансфер на його позиції Кранчар, тримаємо руки за Велозу і Нілмара :-[
Велозу бы купить это да, на ЕВРО очень понравился, Нилмар конечно хорош, но боюсь будет играть скудно, все таки бразилец проблемный, может для ЛЧ выкладываться будет. Тем более есть переспективный Махмеди, Бертольйо (может таки начнет играть, все таки игрок вроде неплохой, только с физикой слабо у него для нашего чемпионата) на его позицию, ну пока никто не продавал Ярмолу и Гусева. Еще бы на левый фланг защиты игрока купить, ну и на правый тоже.

Daimos

Цитата: dobriyvecher від 01 Липень 2012, 18:24:47Еще бы на левый фланг защиты игрока купить, ну и на правый тоже.
Эх, Чорлуку надо было брать вместе с Кранчаром :( хороший правый защитник, да и в центре на ЕВРО не плохо отыграл, центральный защитник тоже нужен, был бы толковый универсал в защите

aNGeL

Цитата: dobriyvecher від 01 Липень 2012, 18:24:47Ты чего, Алиев уже давно не торт, плеймеркер из него не очень, форварда он не тянет, нет паса хорошего, есть удар, но к сожалению в последнее время и он плох, как раз в этом году трансферная кампания радует.
Ну я не только об Алееве, после Евро что  то распродают игроков.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

sashka8100

Цитата: aNGeL від 01 Липень 2012, 17:17:06
Что то распадается Динамо, опять сезон сливной будет.
Та что б все распались. После того что сделали с Ворсклой.

max.sim

Цитата: aNGeL від 01 Липень 2012, 20:05:58
Ну я не только об Алееве, после Евро что  то распродают игроков.
А были ли игроки?  :D Футболисты-то были, а вот игроков маловато. Давным-давно уже пора было разогнать всю эту контору да набрать заново на адекватных игре условиях. А то порой диву даёшься, какие люди висят на балансе команды...
Вот если бы хотя бы те же Гусев(к нему вообще вопросов никогда не было, вот кто играет достойно), Ярмоленко да Хачериди играли в клубе и дальше так, как на ЕВРО отбегали - уже было бы хорошо, оказывается, могут же. И Ярмоленко может точно играть, и Хачериди без карточек поле покидать и в обороне не лажать постоянно.

По Алиеву - он уже давно не играет на уровне. Кроме как штрафной пробить он больше на поле и не нужен, тем более, что и со штрафными в последнее время проблемы.

dobriyvecher

Цитата: max.sim від 01 Липень 2012, 22:45:17
А были ли игроки?  :D Футболисты-то были, а вот игроков маловато.
Вот это ты точно подметил, неимоверно плюсую.

Daimos

Мигель Велозу перешел в Динамо
ЦитатаОчередным новичком киевского клуба стал португальский хавбек.
Велозу подписал четырехлетний контракт с Динамо и уже в скором времени присоединится к своей новой команде, которая в данный момент готовится к новому сезону в Австрии.

Напомним, что ранее Велозу выступал за Спортинг и Дженоа.

источник: ФК Динамо (Киев)

max.sim

Цитата: max.sim від 01 Липень 2012, 22:45:17
По Алиеву - он уже давно не играет на уровне. Кроме как штрафной пробить он больше на поле и не нужен, тем более, что и со штрафными в последнее время проблемы.
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...
Не успел я порадоваться, что Алиев уходит из Динамо, как на тебе - перешёл он в Днепр. Ну ё-моё! (хорошо хоть в аренду)

dobriyvecher

Завтра первый матч после перерыва летнего, хотя он и не длинный был, иду на стад, надеюсь увидить в игре новичков, ну хотя бы Кранчара, Велозу и Рубен вряд-ли играть то будут. Надеюсь будет хороший матч, но подозреваю без скоростей из за жары и нагрузок на сборах.

Цитата: max.sim від 13 Липень 2012, 21:42:31
Не успел я порадоваться, что Алиев уходит из Динамо, как на тебе - перешёл он в Днепр. Ну ё-моё! (хорошо хоть в аренду)
Давно пора, а Днепру ничего не светит ни с Алиевым ни без него, вечно будут 4-ми с такой политикой. В любом случае доволен, что наконец-то сплавили этого "продавца кожанок с троещины".


Daimos

Цитата: dobriyvecher від 13 Липень 2012, 23:31:17Велозу и Рубен вряд-ли играть то будут
так и будет, Рубена только подписали(но вроде бы в следующем матче уже будет играть), а Велозу, если не ошибаюсь, только 16 к команде присоединится

omg_wtf

Цитата: max.sim від 01 Липень 2012, 22:45:17Вот если бы хотя бы те же Гусев(к нему вообще вопросов никогда не было, вот кто играет достойно), Ярмоленко да Хачериди играли в клубе и дальше так, как на ЕВРО отбегали - уже было бы хорошо, оказывается, могут же. И Ярмоленко может точно играть, и Хачериди без карточек поле покидать и в обороне не лажать постоянно.
Если они будут и дальше гнить в ДК, то закончат как все остальные...

Цитата: max.sim від 13 Липень 2012, 21:42:31перешёл он в Днепр
Это такой бред. Берут из Днепра ок игроков, они гниют в ДК, потом возвращают назад либо подсовывают каких-то своих алкашей. Еще бы Милевского "в аренду сдали".

ЗЫ:

dezmond


dobriyvecher

Все, Семин исчерпал доверие всех, надеюсь и Суркиса. Все таки так залететь 4 матча подряд это позор.

aNGeL

Цитата: dobriyvecher від 23 Вересень 2012, 21:46:49
Все, Семин исчерпал доверие всех, надеюсь и Суркиса. Все таки так залететь 4 матча подряд это позор.
а на кого менять? даже если его снять, этот сезон что в украине, что в европе - потерян для динамо
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

dobriyvecher

#618
Цитата: aNGeL від 23 Вересень 2012, 21:50:57
а на кого менять? даже если его снять, этот сезон что в украине, что в европе - потерян для динамо
Он и так уже потерян. Минус кубок, 3-е место в ЧУ и никакущая игра, если ждать дальше, то боюсь, что следующий тренер будет разгребать это г-но не 1 год.

Читаем вью, разве может вменяемый человек так относится к такому поражению от принципиального соперника ??? Я считаю, человек должен был взять вину на себя, а он только, будем тренироваться, рабочием моменты, все решает дядя начальник, ХВАТИТ! http://football.ua/ukraine/news/177766.html

aNGeL

Цитата: dobriyvecher від 23 Вересень 2012, 22:16:54Читаем вью, разве может вменяемый человек так относится к такому поражению от принципиального соперника  Я считаю, человек должен был взять вину на себя, а он только, будем тренироваться, рабочием моменты, все решает дядя начальник, ХВАТИТ! http://football.ua/ukraine/news/177766.html
читал уже. Интервью ниочем
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

dezmond


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

dezmond

Цитата: aNGeL від 23 Вересень 2012, 22:59:22
Мощный заряд!

вони ( Динамо Москва) виграли на вольових 3:2.
А по темі то дуже сумно, в Шпалича навіть немає гідності щоб самому піти, мабуть пішов би, як би не сума відступних.

dobriyvecher

Цитата: dezmond від 23 Вересень 2012, 23:07:18
як би не сума відступних.
Газаев поступил как мужик, ушел сам., хотя и поздно. От этого не дождешься.

omg_wtf

Цитата: dobriyvecher від 24 Вересень 2012, 00:42:56
Газаев поступил как мужик, ушел сам., хотя и поздно. От этого не дождешься.
да они там все вместе бухают, кроме негров. Негры просто сидят свою зп получают. И даже кричалка не поможет - нашим пофиг, негры не поймут.

ооо, вроде подал в отставку.

Prol

Александр Шовковский: «У нас большие проблемы. Терпением запастись придется всем»
Цитата«Говорить по поводу счета можно все, что угодно, но если четвертую игру мы получаем в свои ворота три-четыре мяча, то из этого следует, что в игре нашей команды есть большие проблемы. Как обороне, так и в других вещах.

Каждый должен искать причины в себе и, несмотря на обстоятельства, думать над тем, как улучшить качество своей игры. Потому что, например, в сегодняшнем матче первый и второй пропущенные голы — это следствие ошибок. И не было бы этих ошибок, игра пошла бы по-другому. Однако важно понимать, что ошибки допустимы лишь в одной, отдельно взятой игре. А когда ошибки происходят в одной, второй, третьей игре, то это говорит о какой-то тенденции. Не самой лучшей для нас, к сожалению.

Но посыпать голову пеплом нам сейчас нельзя. Нужно предельно концентрировать свое внимание и выбираться из этой, мягко говоря, болотной ситуации, в которую мы попали, потому что чемпионат Украины продолжается, и надо выходить на поле и играть. Будет нелегко, будет масса критики — я понимаю состояние наших болельщиков и ни в коей мере не пытаюсь просить у них поддержки, хотя, безусловно, она нам будет нужна. Я прекрасно понимаю их эмоции, потому что сам киевлянин, сам болельщик киевского ,,Динамо", и на моем сердце большими буквами отображена эмблема этой команды. Начиная с семилетнего возраста (то есть, последние 30 лет) я и болею за киевское ,,Динамо", и играю за этот клуб, еще с детско-юношеской школы.
Хоть я и знаю немножко больше, чем наши болельщики, однако я читаю все их высказывания на интернет-форумах — в них много субъективно, много объективного. Но терпением придется запастись всем — и нам, и нашим болельщикам тоже. А решения... Их есть, кому принимать»

dezmond


dobriyvecher

Цитата: dezmond від 24 Вересень 2012, 16:32:05
Здійснилося.
Семин уволен из Динамо
Интересно, тренера уже подыскали или пока и.о. будет выводить ДК до зимнего трансферного окна. Идеально было бы тренера Бате взять, но боюсь его могут задавить в силу его возраста наши игроки и слить. Ну или кого-то именитого, чтоб с опытом и амбициями, а не того, кто за бабками приедет.

Prol

Поки що тренуватиме Хацкевич  :'(

max.sim

#629
Цитата: Prol від 25 Вересень 2012, 08:06:00
Поки що тренуватиме Хацкевич  :'(
Конспекты Лобановского походу нетленны.  :'(

Пусть берут Гамулу, по крайней мере на конференциях будет весело. И про игроков много нового узнаем.  :D

Prol

Цитата: max.sim від 25 Вересень 2012, 08:38:46Конспекты Лобановского походу нетленны.
Честно говоря, это словосочитание меня уже вводит в бешенство. Им бросаются все кому не лень, по поводу и без.
Слышал от Калитвинцева (он же ведь тоже "носитель конспектов"  :P ) одну историю. Когда он уже закончил игровую карьеру и получил тренерскую лицензию, разговорились с Лобановским. ВВЛ его спросил : "Уже выбрал свое тренерское направление?". "Да". "... Что бы ты не выбрал, не вздумай меня копировать. Если б мог, сам бы многое (или кое-что - уже не помню как было сказано) поменял."
Что он хотел поменять, Калитвинцев не уточнял.
Цитата: max.sim від 25 Вересень 2012, 08:38:46И про игроков много нового узнаем.
Тогда уж лучше Кварцяного.

omg_wtf

Цитата: Prol від 25 Вересень 2012, 09:00:47Тогда уж лучше Кварцяного.
+много, вот он бы им всем задал жару. У него бы даже негры играть начали.

Prol

#632
Цитата: omg_wtf від 25 Вересень 2012, 09:09:08У него бы даже негры играть начали.
Не играть, а бегать. И то сомнительно. Он что, великий стратег и тактик? Кварцяный раньше имел дело только с пацанчаками, которые никто и звать их никак. Поэтому мог их крутить как угодно. А тут его откровения на прессухах и угрозы на тренировках сочтут за личностные оскорбления и устроят общекомандный бойкот.

omg_wtf

Цитата: Prol від 25 Вересень 2012, 09:16:20Он что, великий стратег и тактик?
Нет, но хотя бы бегать будут и никто ему бойкот не устроит. А вообще интересно, что если ему дать команду хорошую.

Prol

Цитата: omg_wtf від 25 Вересень 2012, 09:28:57А вообще интересно, что если ему дать команду хорошую.
Тебе мало экспериментов над Динамо?  :o
Цитата: omg_wtf від 25 Вересень 2012, 09:28:57Нет, но хотя бы бегать будут
На том уровне, на который претендкет Динамо, просто бегать мало. Этого даже для чемпионства недостаточно.

omg_wtf

Цитата: Prol від 25 Вересень 2012, 09:38:38На том уровне, на который претендкет Динамо, просто бегать мало. Этого даже для чемпионства недостаточно.
Пффффффф, они ходя пешком по полю чемпионами становились когда-то и ниче.

Цитата: Prol від 25 Вересень 2012, 09:38:38Тебе мало экспериментов над Динамо?
Да? А разве были другие интересные эксперименты? По-моему последние годы был один сплошной эксперимент "поставим тренера алкоголика и посмотрим что выйдет"

Prol

Цитата: omg_wtf від 25 Вересень 2012, 09:43:54они ходя пешком по полю чемпионами становились когда-то и ниче.
Ключевое слово.
Цитата: omg_wtf від 25 Вересень 2012, 09:43:54Да? А разве были другие интересные эксперименты?
По-моему, эксперимент с Кварцяным был бы даже более занимательным, чем возврат Газзаева.

max.sim

Цитата: Prol від 25 Вересень 2012, 09:00:47
Честно говоря, это словосочитание меня уже вводит в бешенство. Им бросаются все кому не лень, по поводу и без.
Ну так если оно так и есть - как ещё сказать? Почему ДК что при Михе, что при Демьяненко всё равно играло в тот футбол, что прививал Лобановский в последнее время? Все играют от обороны, все в унылый футбол - ничего своего. Тот же Демьяненко превратил Ротаня из атакующего хава в опорника - нафиг такое надо? Оборона, оборона, 10 лет уже на оборону играют и толку никакого.
Желаю видеть главный тренером европейского иностранца, желательно англичанина. Пример Рамоса вдохновляет. Пофиг на результаты - хочется уже игру нормальную у ДК увидеть. Атакующую игру. С Ярмоленко впереди, а не на бровке от края до края. С Гусевым впереди, а не пащущим в обороне. К чёрту эти динамовские "захватить центр поля, строго в обороне, контратака", из которых ничего не работает(оборона дырявая, контратаки запарываются так и не начавшись, центр поля сливается при целой куче опорников всех мастей).

Prol

Цитата: max.sim від 25 Вересень 2012, 09:54:25оборона дырявая, контратаки запарываются так и не начавшись, центр поля сливается при целой куче опорников всех мастей
В этом вижу проблему не тактики, а мастерства исполнителей.

max.sim

Цитата: Prol від 25 Вересень 2012, 11:05:53
В этом вижу проблему не тактики, а мастерства исполнителей.
Ну тренер же и подбирает этих исполнителей. Тренер их тренирует. Вот с какой радости после перехода из ДК в Днепре заиграли и Зозуля, и Ротань, и Алиев? Почему в ДК они не играли так? Разве не тренер в этом виноват? То же и сейчас можно сказать, вот Ярмоленко и Гусев пашут от края до края - разве это нормально? Как же они атаковать должны, если уже к 60 минуте сдыхают аки кони от непосильной работы? Два атакующих хава(Ярмола даже нападающий когда-то был) должны сначала отобрать мяч у своей штрафной, а потом тянуть его к воротам противника - это же бред. Тогда как центр поля у нас ходит пешком и корчит из себя мастеров виртуозной игры в пас, про оборону там мало кто слышал. Всё это выливается в бездарную игру команды в целом.
У каждого игрока ДК мастерства хватает, нужно только правильно его применять. Тот же Браун отлично играет в штрафной - но его вынуждают бегать чуть ли не в центр поля цепляться за мяч. Милевский отлично борется за мячи и зарабатывает много штрафных у ворот соперника - вместо него на поле бегают 2 бездаря Краб и Рафа, которые ни пас отдать, ни за мяч побороться. В последних играх ДК тупо шло центром в атаку - но мощного нападающего(который может корпусом мяч прикрыть и откатить под удар) нет, пасы давать некому. Как бы там не хаяли Милевского - но без него в атаке вообще дно полнейшее, даже моментов минимум.

Prol

#640
Цитата: max.sim від 25 Вересень 2012, 11:44:17У каждого игрока ДК мастерства хватает, нужно только правильно его применять.
+1. Не то чтоб у каждого, но в целом согласен.
Цитата: max.sim від 25 Вересень 2012, 11:44:17Вот с какой радости после перехода из ДК в Днепре заиграли и Зозуля, и Ротань, и Алиев?
В свое время Зозуле давали немало шансов заиграть. Динамовский Зозуля, как я его помню : не может попасть по воротам из выгодных ситуациях и постоянные симуляции, даже в эпизодах, когда продолжи он борьбу, выходил бы 1 на 1. Заиграл у Рамоса? Значит тот ему понятно объяснил как надо играть.
Ротань. Среди причин почему он не заиграл в Динамо еще тогда я посчитал недостаток харизмы. В Днепре он был звездой, лучшим в клубе. В Динамо - лишь одним из многих. И ушел он из Динамо во время очередного кризиса.
Алиев? Ноу комент. Он всего ничего в Днепре. У него и в Динамо были удачсные периоды. И более продолжительные, чем он находится в Днепре.
То, что в Динамо не заиграло немало записных талантов, несомненно вина тренеров, в том числе. А кого из тренеров Динамо за последние 12 лет можно назвать хорошим? Я не могу назвать никого. Последним был Лобановский. Дальше - разномастные средненькие тренеры.
Цитата: max.sim від 25 Вересень 2012, 09:54:25Ну так если оно так и есть - как ещё сказать? Почему ДК что при Михе, что при Демьяненко всё равно играло в тот футбол, что прививал Лобановский в последнее время?
Проблема не в футболе Лобановского, а неумелом его копировании. Он же сам был против копирования его "учений", так как не считал его идеалом на все времена.
Цитата: max.sim від 25 Вересень 2012, 11:44:17Ну тренер же и подбирает этих исполнителей.
Вспомним приход Лобановского. Все тогда думали, что он как приступит к обязанностям, разгонит всю команду и будет строить новую. И что? Играли те же люди, что и при Сабо. Но на две головы лучше!
P.S. Суркис уже определился с новым тренером. Пока его имя держится в секрете. Но сегодня, после того, как со специалистом будут согласованы последние детали контракта, клуб официально объявит о его назначении.
За сутки определился с тренером  :o Тут либо была достигнута договоренность заранее, либо это кто-то из бывших динамовцев. Последнее вероятнее всего. Ставлю на Максимова  ???

max.sim

Цитата: Prol від 25 Вересень 2012, 12:43:19
P.S. Суркис уже определился с новым тренером. Пока его имя держится в секрете. Но сегодня, после того, как со специалистом будут согласованы последние детали контракта, клуб официально объявит о его назначении.
За сутки определился с тренером  :o Тут либо была достигнута договоренность заранее, либо это кто-то из бывших динамовцев. Последнее вероятнее всего. Ставлю на Максимова  ???
Динамо возглавит Блохин
Фейк или футбол.юа что-то знает? Персона Блохина - даже не знаю. Мотивировать он умеет, да. Но работать тренером клуба - это не только мотивация. Хотя на данный момент(группа ЛЧ) такой ход, с моей точки зрения, был бы разумен. Настроить игроков на ЛЧ он сумеет. А вот после НГ уже вопросы начнутся, как Блохин сумеет именно тренировать.  :-[

Prol

#642
Цитата: max.sim від 25 Вересень 2012, 12:57:55Динамо возглавит Блохин Фейк или футбол.юа что-то знает?
Не верится. Мне кажется, что в таких случаях нужно согласовываться с основным работодателем, в данном случае - ФФУ. А они не согласятся - 100%.
P.S. Франков тоже не верит.
P.P.S. Еще одним претендентом называют Г.Рэднаппа. С ним даже, как утверждают анонимные источники источников  ;D , уже месяц ведут переговоры.
P.P.P.S. Я в шоке.
Цитатазащитник киевлян Евгений Хачериди.

— Женя, ребята знают, кто в команде будет новым тренером?

— А вы еще не знаете?

— Говорят, Блохин.

— На 99%! Наверное, он и будет.


dobriyvecher

Пускай Блохин тренер непонятный, но надо признать - мотиватор он сильный,  думаю будет строить команду по принципу сборной с Шевой, будет играть в 1 форварда и иногда в 2 форвада с одним оттянутым. Только место Шевы будет Браун. В любом случае Блохин когда-то да должен был возглавить Динамо, жаль только, что теперь сборная под вопросом. надеюсь результаты не заставят себя ждать, в любом случае минимум год надо ему будет дать, чтоб разгрести все то г-но, что было сделано с командой.

ЗЫ: Мне интересно, как долго сейчас продержится Ириша Блохина у Денисова в ВФ ;D, жена Динамовского тренера в прошахтеровской передаче - НЕСЛЫХАННО! :D.

Daimos

Цитата: dobriyvecher від 25 Вересень 2012, 18:37:43жена Динамовского тренера в прошахтеровской передаче - НЕСЛЫХАННО! :D.
Дочь!! ;D

dobriyvecher


Prol

Цитата: dobriyvecher від 25 Вересень 2012, 18:37:43ЗЫ: Мне интересно, как долго сейчас продержится Ириша Блохина у Денисова в ВФ , жена Динамовского тренера в прошахтеровской передаче - НЕСЛЫХАННО!
+10
Я сам, мягко говоря, не в восторге от такого решения Блохина, но Денисов не будет Денисовым если просто скажет "Ну, так решил человек, этого его желание". А тут же Иришу нельзя обидеть! Думается, скоро ее там просто  не будет.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

dezmond

Цитата: Prol від 26 Вересень 2012, 08:40:52Я сам, мягко говоря, не в восторге от такого решения Блохина
А ви впевнені, що це було рішення Блохіна? Мені здається, що зі зміною керівництва ФФУ з Динамівського на Шахтарський, Блохін у керма збірної був як заноза в пальці для Конькова і йому подібних. Федерація відразу почала полювання на відьом, то нема обіцяних 37 млн $, то база Динамо в Конча-Заспі обходиться дорогувато для збірної (10 млн ₴ за 8 місяців) і треба буде будувати нову ВЛАСНУ. Безперечно Блохін не був у захваті від таких "розкладів", і тут виганяють Палича, гріх не скористатися шансом, але перемовини Суркіса з Блохіним точно почалися й закінчилися не за один вечір.
Цитата: dobriyvecher від 25 Вересень 2012, 18:37:43ЗЫ: Мне интересно, как долго сейчас продержится Ириша Блохина у Денисова в ВФ , жена Динамовского тренера в прошахтеровской передаче - НЕСЛЫХАННО! .
Як уік-енд став ВФ, я вже не дивлюся ТРК Україну :)

Prol

Цитата: dezmond від 26 Вересень 2012, 14:58:36то нема обіцяних 37 млн $, то база Динамо в Конча-Заспі обходиться дорогувато для збірної (10 млн ₴ за 8 місяців) і треба буде будувати нову ВЛАСНУ. Безперечно Блохін не був у захваті від таких "розкладів",
А яке відношення до всього цього мав Блохін? Щось не чув щоб він жалівся на палки в колесах і т.п. Це така людина, що як його щось не влаштовує, терпіти та мовчати не буде.
Цитата: dezmond від 26 Вересень 2012, 14:58:36і тут виганяють Палича, гріх не скористатися шансом,
Він просто давно мріяв про цю посаду, тому погодився зразу.