[Опрос] Занимаетесь ли Вы велосипедным спортом?

Автор Antivirus, 27 Квітень 2008, 15:07:21

Попередня тема - Наступна тема

Занимаетесь ли Вы велосипедным спортом?

Dirt jumping (прижки на трамплинах)
3 (2.3%)
Donwnhil (спук с горы)
4 (3.1%)
Кросс кантри (перегоны)
8 (6.2%)
Шоссе
19 (14.6%)
Uphill (вверх на велосип.)
1 (0.8%)
Норт шор (катание по деревяним мостикам)
1 (0.8%)
Фри райд
30 (23.1%)
Дропинг
0 (0%)
Триал
5 (3.8%)
Стрит
19 (14.6%)
BMX
3 (2.3%)
Вообще не катаюсь
30 (23.1%)
Просто так имею велосипед
40 (30.8%)
Тема отстой.
16 (12.3%)

Всього голосів: 130

Tranceliker

Відколи тато привіз німецького лісапету(шосейний), з нього не злажу...а це вже 3 роки. А до того було кілька поколінь велосипедів від діда/мами/тата...
Я на своєму їжджу зараз в ліс по березовий сік, до бабусі катаюсь.. І дуже люблю велосипеди, хочу купити якогось "горного", але без наворотів там, амортизаторів... простого і надійного. Щоб в ліс їздити...
Господь не помиляється

pelik911™

Пришла весна, снова сел на свой двухколёсный. Почи каждый день 20-30км (иногда и за ~50). Добраться к бабке в противоположную часть города проще, чем на маршрутке, которую можно ждать 10-15 минут. Да и вообще - полезно это.

Ivanko1

Цитата: ρelik911™ від 10 Квітень 2009, 14:21:58Пришла весна, снова сел на свой двухколёсный. Почи каждый день 20-30км (иногда и за ~50). Добраться к бабке в противоположную часть города проще, чем на маршрутке, которую можно ждать 10-15 минут. Да и вообще - полезно это.
Наш человек! :D
Цитата: Tranceliker від 10 Квітень 2009, 14:14:05І дуже люблю велосипеди, хочу купити якогось "горного", але без наворотів там, амортизаторів... простого і надійного.
Ну.у.у.у... Это либо "дорого", либо "Украина"! :D

А по теме - я сезон никогда и не закрываю! ;)

Tranceliker

А взимку, коли півметра сніг??
Знаю, ти по коліям катаєшся ;D
Господь не помиляється

Potter

Цитата: Tranceliker від 15 Квітень 2009, 14:31:49
А взимку, коли півметра сніг??
Знаю, ти по коліям катаєшся ;D
Хтось, можливо, сніга взимку взагалі не бачив ;)

Tranceliker

Приїжджайте до мене, на Полісся... Покажу, як снігову бабу ліпити, а кому й діда:)
По темі: згадую, як взимку я з друзями катався... наматували проводи на колеса, щоб вони не "гребли" на льоду.. Малоефективно, але ефект був :)
Господь не помиляється

Ivanko1

Цитата: Tranceliker від 15 Квітень 2009, 14:31:49
А взимку, коли півметра сніг??
Знаю, ти по коліям катаєшся ;D
Снег это ещё фигня - его или грейдер расчистит, или машины укатают. А вот обледенение(когда идёт дождь при 0'С) - там действительно экстрим: одно неправильное движение и ты на земле.
Стабильно раз в год падаю, чаще из-за дурачества! ;D

-----

Вопрос
Кто-нить "катался" в спортзале на велотренажёрах? ???
Там есть функция замера "человеческой мощности" или подобное? В лошадиных силах или ньютонометрах? :)

Antivirus

Цитата: Ivanko1 від 24 Квітень 2009, 19:09:55
Снег это ещё фигня - его или грейдер расчистит, или машины укатают. А вот обледенение(когда идёт дождь при 0'С) - там действительно экстрим: одно неправильное движение и ты на земле.
Стабильно раз в год падаю, чаще из-за дурачества! ;D
Я раз катался в ливень по гравировке))) Вот это сила! Сзади такое ЧЕРНО-КОРИЧНЕВОЕ пятно грязи) Получил дома :D

Tranceliker

ЦитатаВопрос
Кто-нить "катался" в спортзале на велотренажёрах?
Там есть функция замера "человеческой мощности" или подобное? В лошадиных силах или ньютонометрах?
Колись сідав за тренажер, але відчуття зовсім не ті і з тих пір я гидую велотренажерами.. І ніяких датчиків там небуло... Совєцьке Г..
Щодо дербі на велосипеді... Цієї зими катався по лісі саме після невеличкого снігу в мороз, градусів 3, не більше.. Ну і в нас тут таке місце є... невеличка гірка на виїзді з лісу. Я, недоїжджаючи до неї встиг набрати шаленну швидкість, щоб еффектніше "злетіти"... А діло було навечір і сніг присипав коріння величавих старих дерев... Як налетів я на ті коріння...Летів велосипед переді мною і портфель над головою повис і шапку на очі накинув.. Побачити свого польоту мені не вдалося, а от відчути всі красоти лісу - на всі 100! Всю гірку я прочовгав на перчатках, які добряче протер.. Пальці пекли, на лобі тріщали якісь кущі.. Добре що в дерево не гепнувся :)
Що цікаво, лісапета залишилась ціленькою.. Тепер я все так же літаю там на шаленій швидкості, і вірю, що 2 рази в одну воду не ввійду...
Господь не помиляється

AL-STALKER

24 мая 2009 года пройдет очередной Всеукраинский Велодень http://www.bikeday.org.ua
Велодень - это масштабное мероприятие в котором принимают участие все желающие велолюбители страны. Тоесть, соберемся вместе, сделаем пару кругов в центре города, примем участие во всяких тематических конкурсах и викторинах, познакомимся, пообщаемся, вообщем весело проведем время.  ;) На место старта можна ехать как самому, так и централизовано в колонах своего района. Детальнее про колоны на сайте http://velokiev.com/forum/viewforum.php?f=33.
Маршрут: От Арки по Крещатику до б.Шевченко. Вверх по б.Шевченко до ул. Владимирской. По Владимирской до площади Михайловской
Сбор: 10:00 Арка Дружбы Народов
Старт: 10:30
Время финиша: 12:00
Место финиша: Михайловская площадь
Грунт/асфальт: 90% асфальт - 10% брусчатка
Темп: медленно и безпечально
До встречи на мероприятии.  :)
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

l1nk

Раньше триалил понемногу, а щас отдали мой байк знакомым (пацану всего 13, а я ему моего легендарного и очень недешевого коня отдали-жалко до соплей было), так что вообще не катаюсь
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

DRiFTER

Цитата: l1nk від 18 Травень 2009, 14:19:14
Раньше триалил понемногу, а щас отдали мой байк знакомым (пацану всего 13, а я ему моего легендарного и очень недешевого коня отдали-жалко до соплей было), так что вообще не катаюсь
и как ты это позволил!? 4ё за байк был?
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

l1nk

Rocky Mountain (модель не помню, но это весчь была)
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

AL-STALKER

!!!Внимание!!!
!!!Маршрут Велодня изменился!!!
Новый маршрут: Арка Дружбы Народов - Крещатик - Бесарабская пл. - пл. Льва Толстого - разворот за(перед) клумбой - Бесарабская пл. - Крещатик - Арка Дружбы Народов
Старт: 10.30
Финиш: 12:00
Велолюбителей, которые желают ехать вместе со своей районной колонной просьба уточнить время сбора и отъезда к месту встречи.
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!