ФК "Барселона"

Автор 8BEN8, 25 Червень 2008, 14:16:12

Попередня тема - Наступна тема

8BEN8

Если здесь есть поклонники каталонского клуба - пишите. Сможет ли Пеп Гвардиола поднять "Барселону" и какие игроки для этого нужны?
Истина где-то рядом.НВЧК

Joy32

Не сказав б що я люблю цей клуб але в Іспанскій премері ві найкрашій
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Dronic

Цитата: Joy32 від 29 Червень 2008, 23:56:45
Не сказав б що я люблю цей клуб але в Іспанскій премері ві найкрашій
Це ж з яких пір , він там найкращій????? ??? ??? команда два роки ! Прімеру не вигравала! показує там невпевнений футбол! і головне що, не бореться за перше місце!
по темі-клуб класний,але гарної гри Барселони 2006 року,не бачимо.
The purpose of music - to touch the hurt!

Ariec

Цитата: Dronic від 30 Червень 2008, 10:34:24
Це ж з яких пір , він там найкращій????? ??? ??? команда два роки ! Прімеру не вигравала! показує там невпевнений футбол! і головне що, не бореться за перше місце!
по темі-клуб класний,але гарної гри Барселони 2006 року,не бачимо.
У всех бывают спады
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Dronic

Цитата: Ariec від 30 Червень 2008, 10:35:10
У всех бывают спады
Я це розумію...але зараз це ніяк не краща команда Прімери як сказав Joy32!
The purpose of music - to touch the hurt!

Ariec

Цитата: Dronic від 30 Червень 2008, 10:48:32
Я це розумію...але зараз це ніяк не краща команда Прімери як сказав Joy32!
Не спорю,тем более что команда разбегается потихоньку
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

FC Shakhtar

Не понимаю чем Деко и Ронни насолили руководству :o-команда здорово потеряла продав их(Глеба и Кейта я реальной заменой им не считаю :-[)
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

user_lol

Нам их не понять    :(

FC Shakhtar

Самуэль Этоо всётаки остаётся в Барсе :D,ато если б ушёл,то там бы ваще всякие Гудйонсены и Эскуэрры играли бы в нападении >:(.
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

IK91

Цитата: FC Shakhtar від 13 Серпень 2008, 22:32:14
Не понимаю чем Деко и Ронни насолили руководству
Во-первых, своим поведением, и соррами с руководством/тренером, во-вторых, новый теренер не видел их в оснвое СВОЕЙ команды, это самые главные причины, а там если нужно, то их еще можно найти вагон и маленькую тележку !
Цитата: FC Shakhtar від 13 Серпень 2008, 22:32:14
команда здорово потеряла продав их
В чем она потеряла ? Если они в прошедшем сезоне играли через пень колоду, да и вообще больше говорили чем играли, так что ничего они не потеряли.
Цитата: FC Shakhtar від 13 Серпень 2008, 22:32:14
Глеба и Кейта я реальной заменой им не считаю
И зря.
Цитата: FC Shakhtar від 21 Серпень 2008, 14:59:46
Самуэль Этоо всё таки остаётся в Барсе, а то если б ушёл, то там бы ваще всякие Гудйонсены и Эскуэрры играли бы в нападении
Эскуэрро уже перешел в Осасуну, Гудйонсену основа только в самых прекрасных снах сниться, а в нападении есть Месси, Анри, и очень и очень перспективный Кркич, так что с нападнием и без Это'О все в порядке, но это если учесть, что они не будут травмироваться, так что Это'О всеровно не помешает.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

IK91

Я просто в шоке с Сэмми Это'O, 9 игр - 9 голов, а его еще продавать хотели !
А Барса сейчас просто изумительно красивую и результативную игру показывает, вот вчера собственными глазами лицезрел как Месси и Это'О (ну и компания немного помогла) розбирали Вальядолид на запчасти, в общем, с такой игрой Барса сможет боротся за 1-место не всех фронтах. Главное что бы резких спадов у команды не было  :%)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

user_lol

Да уж поддержим Барсу. 1 место за 1,5 то года

8BEN8

Как освежил барсиков Гвардиола. Пора уж в чемпионы, а то "Реал" надоел :) Главное не расслабляться и не получать повреждения.
Истина где-то рядом.НВЧК

IK91

Цитата: user_lol від 10 Листопад 2008, 00:16:25
Да уж поддержим Барсу. 1 место за 1,5 то года
Кстати да  :)
Цитата: 8BEN8 від 10 Листопад 2008, 15:00:10
Как освежил барсиков Гвардиола
Конечно, Гвардиола приложил руку к улучшению игры команды, но там еще и тотальное обновление основного состава внесло достаточно не мало корректив
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

dezmond


Prol


dezmond

Цитата: Prol від 27 Квітень 2012, 13:56:07
:o Глупо.
Нєєє... Гвардіола виграв все що міг, тепер хоче заробити грошенят, щоб на пенсії жилося добре. Контракт зі збірною Катару допоможе у вирішенні даного питання.

Prol

Цитата: dezmond від 27 Квітень 2012, 14:14:03Контракт зі збірною Катару допоможе у вирішенні даного питання.
Інфа 100%? Тренування Катару знизить його кваліфікацію. Треба знову йти у сильний клуб.

dezmond

Цитата: Prol від 27 Квітень 2012, 16:20:08Інфа 100%?
Вже як рік ходять чутки навколо цього питання. Катарська федерація футболу хоче досягти значних висот на домашньому ЧС 22 року, вони запропонували контракт Гвардіолі, останній не підтвердив, але й не спростував, лише сказав, що зараз в нього контракт з Барсою, а вже після можна буде поговорити.