Найкращий футболіст 2007 року?

Автор Andrew_JR, 06 Жовтень 2007, 15:30:50

Попередня тема - Наступна тема

На вашу думку хто став найкращим футболістом 2007 року?

Роналдінью
3 (6.1%)
Кака
20 (40.8%)
Стівен Джерард
3 (6.1%)
Френк Лемпард
0 (0%)
Кріштіано Роналду
11 (22.4%)
Дідьє Дрогба
1 (2%)
Андрій Шевченко :)
4 (8.2%)
Інший
7 (14.3%)

Всього голосів: 48

Andrew_JR

Нещодавно відбулося голосування серед професійних футболістів, більщість з них назвали найкращим гравцем 2007 року КАКА. А на вашу думку хто найкращий?  :D

vaDOOM

Цитата: Andrew_JR від 06 Жовтень 2007, 15:30:50
Нещодавно відбулося голосування серед професійних футболістів, більщість з них назвали найкращим гравцем 2007 року КАКА. А на вашу думку хто найкращий?  :D
Я тоже так щитаю.

Potter

Цитата: Andrew_JR від 06 Жовтень 2007, 15:30:50
Нещодавно відбулося голосування серед професійних футболістів, більщість з них назвали найкращим гравцем 2007 року КАКА.
+1
И они правы!

vab

В мире я считаю дучшим Дрогба, в Украине Гладкого! ;) (за 2007 год)!
бывший ник - Garfi

Andrew_JR

Я також приєднуюсь до думки футболістів, і також вважаю найкращим КАКА.

Joker_13

К. Роналдо как по мне выдал сезон не хуже, чем Кака. Разница в том, что в лиге не выиграл.
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

Donblas

К сожалению сейчас нет футболистов, которые смогли бы показать высший класс в игре, например как Стенли Метьюз.... :'( :'(

Prol

Цитата: DonblasК сожалению сейчас нет футболистов, которые смогли бы показать высший класс в игре, например как Стенли Метьюз....
Ты хоть одну игру с его участием видел?  ;)

Donblas

В живую, конечно нет. Но видел видео, фото и разговаривал с людьми которые видели его игру в живую...

Prol

Цитата: DonblasВ живую, конечно нет. Но видел видео
И сколько минут в общем?  :)
Цитата: Donblasфото
Ноу коментс.
Цитата: Donblasи разговаривал с людьми которые видели его игру в живую...
Эээээ... и сколько этим людям лет?  :o

KJIuM

Я пока единственный кто за Роналдіньо проголосовал :(. Очень нравится его игра, хотя Кака в этом сезоне очень хорошо себя показал, но Рони уже несколько лет показывает отличную игру, великолепную технику, ну и конечно же пасы - теперь Анри клепает голы, и Барса в этом сезоне очень сильна!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Jenio

Вболіваю за Барсу і за Рональдіньйо персонально... Але мушу погодитися з тим що найкращим гравцем 2007 року є Кака! Дійсно цей футболіст заслуговує такого звання, адже часто робив дуже великий внесок в  перемогу  Мілана у багатьох матчах... :-*

Vi.C.Tor

какашко лучший.
молодчага. а ему молитва помогает которую он топчет

роналду - гыгы лол:)
остывший финский парень

Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

Lagovas

Кріштіано Роналду
Він мені подобається тим, що своєю грою робить футбол красивіше. Так, треба грати в пас, в командну гру, але різноманітність теж треба, що й робить Роналдо.

IDENI

КАКА на мой взгляд best of the best!  :D
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

egghead

Кака! Інших варіантів бути просто не може!

Guru of 3D


Globe

CRISTIANO RONALDO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Именно тот игрок ради котрого нужно смотреть,любить и играть в футбол!!
Top Gear.........the best TV show for sure!

vaDOOM

Цитата: Donblas від 11 Жовтень 2007, 18:37:03
В живую, конечно нет. Но видел видео, фото и разговаривал с людьми которые видели его игру в живую...
Сравнивать бывших игроков и теперишних не есть правильно. Сейчас совсем другой футбол. Сейчас возросла скорость и динамичность, вываливают миллионы в подготовку игроков.
Если сравнить в технике и скорости, то тот же К.Роналдо или Роналдиньйо оббегает твоего Стенли Метьюз.

P\S Новот скажем я сейчас не видел игроков которые могли бы закрутить мяч в ворота с углового, как это делал Лобановский.

fed



P\S Новот скажем я сейчас не видел игроков которые могли бы закрутить мяч в ворота с углового, как это делал Лобановский.

[/quote]Я видел(правда один раз ;D)а если по теме то КАКА и еще раз КАКА.

ricardo

Цитата: vaDOOM від 08 Грудень 2007, 18:41:34
Сравнивать бывших игроков и теперишних не есть правильно. Сейчас совсем другой футбол. Сейчас возросла скорость и динамичность, вываливают миллионы в подготовку игроков.
Если сравнить в технике и скорости, то тот же К.Роналдо или Роналдиньйо оббегает твоего Стенли Метьюз.

P\S Новот скажем я сейчас не видел игроков которые могли бы закрутить мяч в ворота с углового, как это делал Лобановский.

Миллионы вкладывают, а результат?Если раньше игрок поднимался на вершину славы, то это было благодаря его таланту и упорству.А сейчас?Посмотрите старые записи, нападающий проходил половину поля с мячем, обиграв треть комманды соперника и забивал так, что это можно смотреть сотни раз и не надоест.Вот это была игра!Сейчас я ничего подобного не вижу.Полностью согласен с vaDOOMом.
Каждый ошибается в меру своих возможностей.