Владимир Кличко vs Хасим Рахман

Автор Body, 14 Грудень 2008, 17:08:20

Попередня тема - Наступна тема

Body

Собственно обсуждаем и выражаем свои впечатления или недовольства относительно боя. Лично я в большом восторге от этого боя особенно 6 раунд.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Factiosus

Чем закончился?Я не смог посмотреть
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

IK91

Победой Володи в 6 раунде техническим нокаутом
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Factiosus

Отлично!Поздравляю всех поклонников Володи
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

DEAD_RAT

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 14 Грудень 2008, 17:20:10
Победой Володи в 6 раунде техническим нокаутом
А разве не в седьмом?

Body

В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

IK91

Цитата: DEAD_RAT від 14 Грудень 2008, 17:23:30
А разве не в седьмом?
А, точно, в шестом Рахман просто падал  :)

Да, в седьмом  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Xella

Посмотрел, SATrip в исполнении РТР "Спорт" - мало того что Володя как всегда не рыба не мясо, так еще и коментаторы говноеды.
В общем бокс супертяжей умер с Льюисом и Тайсоном. А тут приятно что украинец, но - это не бокс, а так бледное подобие. Такое ощущение что они просто дурачка валяли.

giena

2 Olex:
Хм... а я думал у меня одного сложилось такое впечатление...
Да, приятно что титул/пояса/прочие фенечки отправляются к украинцу, но соревнования/зрелища/т.п. я так и не увидел...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Xella

Цитата: giena від 14 Грудень 2008, 18:11:58
2 Olex:
Хм... а я думал у меня одного сложилось такое впечатление...
Да, приятно что титул/пояса/прочие фенечки отправляются к украинцу, но соревнования/зрелища/т.п. я так и не увидел...
фенечки все давно у них, - а они просто решают продюсера который это все продаст. ИМХО наверно после появления советского бокса на проф арене исчезло зрелище. Немчура платит за билеты, посмотреть на то что может Володя снова будет таким как в 95 перед олимпиадой, а он снова такой как в начале столетия.  :'(