Windows Media Player11 воспроизводит DVD на пол-экрана

Автор GA-EV3, 29 Березень 2008, 01:23:19

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

WMP11 воспроизводит DVD-фильмы на пол-экрана(по-вертикали).Манипуляции с "настройками увеличения видео" результат не меняют. Файлы с винчестера воспроизводит нормально..javascript:void(0);помогите,пожалуйста!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

fin

Заголовок "Проблема с Windows Media Player11." не полностью отражает суть вопроса и должен быть исправлен на "Windows Media Player 11 воспроизводит фильмы на пол-экрана" или подобный (при помощи кнопки "изменить" над первым постом темы, справа). В следующий раз будьте внимательнее, так как некорректные заголовки запрещены правилами форума.

PIWER

Цитата: GA-EV3 від 29 Березень 2008, 01:23:19
WMP11 воспроизводит DVD-фильмы на пол-экрана(по-вертикали).Манипуляции с "настройками увеличения видео" результат не меняют. Файлы с винчестера воспроизводит нормально.. помогите,пожалуйста!
Скачайте себе Media Player Classic (установки не требует) и смотрите DVD в свое удовольствие как вам захочется. Как по мне, то мороки меньше будет ;). А через WMP11 я проигрываю только музыку.
Жизнь - сложная штука.

GA-EV3

Кто же сильнее-человек или "железяка"? Хотелось бы решения проблемы, а не бегства от нее.(Сейчас пользуюсь PowerDVD5).
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sam_fisher

Я так понимаю,DVD пиратский, с большим количеством фильмов.
У меня тоже такое было когда я попробовал воспроизвести такой диск.Дело в пиратских дисках.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

firefire

Цитата: sam_fisher від 30 Березень 2008, 10:48:23
Я так понимаю,DVD пиратский, с большим количеством фильмов.
У меня тоже такое было когда я попробовал воспроизвести такой диск.Дело в пиратских дисках.
+1. Только у пиратских такое бывает.

BeatusMan

Просто нужно поменять DVD кодек, так как не все они нормально работают с WMP. Советую установить Nvidia Pure Video Decoder.