Ошибка STOP: C0000135 при загрузке Windows

Автор Lord_Phoenix, 11 Листопад 2008, 08:53:46

Попередня тема - Наступна тема

Lord_Phoenix

Вообщем такая ситуация: Работаю за компьтером все норм потом после работы как обычно выключил его Но на утро када включаю он не может загрузить сис-му по началу все норм даже есть картинка Виндоус ХП о патом вместо приветствия я слышу какой-то щелчек и  показывает синий экран и пишет STOP: C0000135 { И потом какие-то иероглифы. Помогите пожалуйста зараннее благодарен

пысы пробовал винду запускать в безопасном режиме 0- тоже самое!
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Avireti

1) Переименуй тему
2) Скажи на какой файл ругается "синий экран"
3) В тот день обновления не ставил?
Проверь диск на вирусы, так, на всяк случай

Garfield

На другом форме точно такая же проблема - как лечить смотрим здесь. ;)

Lord_Phoenix

2Garfield cпс поссотрим
2Avireti на какую? ругается на basekqps32 вроде это единственное нормальное слово все остальное непонятные иероглифы! Не не ставил ! А как проверить на вирусы если винда не загружается!!!
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Avireti

Скорее всего вирусяка...
Цитата: Lord_Phoenix від 11 Листопад 2008, 09:20:03
А как проверить на вирусы если винда не загружается!!!
Неси жд к другу\на работу, подключай и вперед  ;)

Edd.Dragon

Lord_Phoenix
1. Укажи точно код стопа, т.к. C0000135 - это неправильно переписанное значение.

2. Переименуй тему на "STOP <правильный_код> при загрузке Windows"

Lord_Phoenix

"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

firefire

А вы пробовали пользоваться восстановлением системы?

Lord_Phoenix

2 edd_k  там написано STOP: c0000135 { и потом иероглифы
2 firefire нет не пробовал а как ето сделать?
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

MishaM


S!N

Цитата: firefire від 11 Листопад 2008, 14:32:37
А вы пробовали пользоваться восстановлением системы?
Какое восстановление, у него Винда не грузится! Или ты имеешь ввиду загрузку последней удачной конфигурации??
High tech. Low life.

Lord_Phoenix

#11
2Міша Воронич нет не установлена!
Я решил запустить систему через minipe а потом просто переустановить (токо конкретнее) кроме антивируса(у мя стоит нод32) чтобы полностью защитить сис-му от вирусов?
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Edd.Dragon

Тема не переименована? Может ее прикрыть, раз автору все-равно?..


Цитата: Lord_Phoenix від 11 Листопад 2008, 14:43:03
2 edd_k  там написано STOP: c0000135 { и потом иероглифы
А, ну да. Винда русская - сообщение об ошибке тоже русское, т.е. иероглифами. Тогда в иероглифах нужно выискать название файла. Т.к. эта ошибка свидетельствует об отсутствии нужного файла (Мелкософт знает все свои стопы - не удивительно, и пишет о них статьи на сайте).

Lord_Phoenix

"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Edd.Dragon

Цитата: Lord_Phoenix від 11 Листопад 2008, 15:56:13
Имя файла -  basekqps32
1. У меня такого нет. И Гугль такого не знает... Или ты опечатался или это не есть важный для винды файл.
2. А важным он должен быть почему? Потому что ложит систему при загрузке, т.е. это не уровень пользовательских приложений, а уровень ядра например или же часть драйвера какого-то.  Т.е. это либо хитрый вирус, но глючный. Либо же глючные дрова какого-то железа.

Lord_Phoenix

По ссылке которую дал Гарфилд я прочитал что ето хитрый вирус который заменяет сис файл и поетому сис-ма не грузится я уже запустил WinPe скопировал все нужные файлы и буду переустанавливать винду
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Edd.Dragon

Цитата: Lord_Phoenix від 11 Листопад 2008, 16:17:03
По ссылке которую дал Гарфилд я прочитал что ето хитрый вирус который заменяет сис файл и поетому сис-ма не грузится я уже запустил WinPe скопировал все нужные файлы и буду переустанавливать винду
Тьху, там же точно такой же файл   :D

Если винду переустанавливать решил - грузись с инсталлки винды, в ней форматируй системный диск С (данные естественно потеряются на нем) и потом уже на чистый С ставь винду. В новой винде установи антивирь и сразу же проверь все.