переходник для любителей соединения електросети собственными пальцами...

Автор priozer, 21 Жовтень 2007, 01:13:20

Попередня тема - Наступна тема

priozer

от прочитанного я мягко говоря был в легком шоке - неужели такое возможно?

прочитать подробно можно сдесь http://www.artlebedev.ru/everything/vilcus/
новость датируема 22.04(апрель месяц) неужели шутка ?

linuxdrom


AK-47

Боян, боян.
Анекдот в тему.
В школе на уроки труда учитель говорит детям:
- Дети, никогда не засовывайте пальцы в розетку.
- Пал Семеныч, а они туда не помещаются!
- А ты гвоздики возьми, придурок!
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

fin


BASyak

Вы вот смеётесь, но я имею по этому поводу случай из жизни. На втором курсе предмет "Теоретические основы электрических цепей" у нас вёл преподаватель уже в возрасте, с большим опытом работы и отличнейшим чувством юмора. Так вот как-то на паре он нам продемонстрировал, что если засунуть всего лишь один гвоздь в розетку, и иметь при этом хорошую изоляцию на ногах, то собственно ничего не произойдёт (желательно делать это не на первых этажах в доме). Показав, что светильник из розетки работает, он его вытащил и спокойно засунул туда гвоздь... Никакого эффекта. Естественно предложение самим повторить этот "фокус" никто не принял (всё равно страшно).
Но на этом история не заканчивается... Всё самое смешное было на экзамене, когда он принимал его у гуманитарной группы... Он нам всё время рассказывал о том, что они ну совершенно ничего по ТОЭ не понимают. И вот на экзамене он предложил одной студентке, которая абсолютно ничего не знала поставить "отлично", если она засунет гвоздь в розетку. Представьте её реакцию... Закончилось всё это дело истерикой со слёзами и "хорошо" в зачётке.
Это худший из миров, что я видел...

priozer

Цитата: fin від 21 Жовтень 2007, 12:16:42
Ссылка на сайт, который ни словом не упомянул разработчика / источник новости - убита.

Бородатый боян.
fin я проверял перед отправкой ссылка работала... странно...