Лучшие "Корсары"...

Автор L4Mageoflight, 21 Січень 2008, 14:05:56

Попередня тема - Наступна тема

Какая из игр серии Корсары Вам понравилась больше всего и почему?

Корсары 1 (Seadogs)
Пираты Карибского Моря
Корсары 3
Корсары: Возвращение легенды
Мне не нравятся Корсары.
Играю в другую игру о пиратах
Не играл
Корсары: Город Потерянных Кораблей
Корсары: Сундук Мертвеца

Корсар II

Скільки  стотья Корсари ІІІ, бо я неможе їх знайти, підкажіть де можна купити.
:'( :'( :'(

XPOHUK

Цитата: Корсар II від 17 Лютий 2008, 18:05:03
Скільки  стотья Корсари ІІІ, бо я неможе їх знайти, підкажіть де можна купити.
:'( :'( :'(
Наверное сложновато будет найти сейчас именно Корсары 3, учитывая то, насколько недоработанной она вышла вряд ли она разошлась большим тиражем. Проще найти аддон Сундук мертвеца, это те же Корсары 3 только немного улучшенные и дополненные, плюс новый персонаж со своей сюжетной линией. Лежит правда у меня пока на полочке, толком еще не начинал, другими играми занят, так что толком оценить не смогу :-X

an_v

Я голосую за Корсары:Возращение легенды,бо только в нее и играл.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

L4Mageoflight

Цитата: Корсар II від 17 Лютий 2008, 18:05:03
Скільки  стотья Корсари ІІІ, бо я неможе їх знайти, підкажіть де можна купити.
:'( :'( :'(
Взагалі, не треба цю лажу погану (відносно) гру купувати, якщо тільки не для колекціі :-X. Вже є вибір: купуй "Повернення легенди" або "Місто загиблих кораблів" ;). На них і патчей меньше шукати треба і враження краще буде :). А в МЗК ще і графіка краща 8)
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

XPOHUK

Цитата: graved1gger від 19 Лютий 2008, 00:56:21
голосовал за к1 
А комментарии кто оставлять будет :)?

Корсар II

Отже, будемо кіпляти "Місто загиблих кораблів". Спасибі за підсказку. :)

L4Mageoflight

Цитата: Корсар II від 20 Лютий 2008, 19:03:54
Отже, будемо кіпляти "Місто загиблих кораблів". Спасибі за підсказку. :)
Будь ласка!
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

Donblas

Проинсталил Возвращения легенды - проиграл окола часа и с отвращением стер.
А вот в первые Корсары играю еще с выхода...

fed

Цитата: Donblas від 21 Лютий 2008, 09:41:15
Проинсталил Возвращения легенды - проиграл окола часа и с отвращением стер.
А вот в первые Корсары играю еще с выхода...
Чем это тебе навредило "Возвращение легенды"?

Dronic

Цитата: Donblas від 21 Лютий 2008, 09:41:15
Проинсталил Возвращения легенды - проиграл окола часа и с отвращением стер.
А вот в первые Корсары играю еще с выхода...
мені чогось по інакшому,я в нові корсари граю більше... :)
The purpose of music - to touch the hurt!

L4Mageoflight

#61
Цитата: Donblas від 21 Лютий 2008, 09:41:15
Проинсталил Возвращения легенды - проиграл окола часа и с отвращением стер.
А вот в первые Корсары играю еще с выхода...
Ну да, организм не принял...
А зря.
А что тебе там так не понравилось?
-
Всё-таки, если жить только настальгией о том, как всё было хорошо, то можно вообще играть только в Mario. ;)
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

XPOHUK

Взялся поиграть в Сундук Мертвеца: только огорчился. Начало игры за Лоренса Бэлтропа оказалось жутко привязано к скриптам, сплошные диалоги. Управление перетерпело что-то новое, но очень жуткое: теперь для поворота мышью нужно зажимать правую кнопку, боевые приемы перенесены на цифры. Да еще впридачу не пойму почему в городе не могу переходить в следующую локацию. Вобщем, жду первого(!) патча, странно что его еще не выпустили >:(.

L4Mageoflight

2ХРОНИК: а в ГПК всё по-старому, но красивее :D. Правда, уже чуть-чуть надоело ;), ведь основной механизЬм не менялся с Пиратов Карибского Моря!
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

XPOHUK

В апрельском номере на диске будет выложен патч Корсары: Возвращение легенды 1.2.3 Hardcore Edition. Кто-нибудь сталкивался с ним?

L4Mageoflight

Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

Корсар II

Підкажіть будь-ласка. Як зайти у таверну, в ігрі Корсари 3 "Сундук мертвеца".

XPOHUK

Цитата: Корсар II від 05 Червень 2008, 15:21:59
Підкажіть будь-ласка. Як зайти у таверну, в ігрі Корсари 3 "Сундук мертвеца".
Аналогично, тоже не пойму где таверна и как в нее попасть, я уже и помогал отбивать атаки испанцев, и даже набил 3й уровень, оббегал всю локацию и никуда не могу перейти. 

[Raymond]

Наверно Пираты Карибского моря. Несколько лет назад очень понравились. Но недавно установил, но даже не хотелось играть в них  :-X

fed

Надеюсь дня через два начать играть в ГПК, а Возвращение легенды Хардкор Эдишн, на самом деле Хардкор Эдишн.Играть очень сложно... ;)

L4Mageoflight

Цитата: fed від 06 Червень 2008, 07:33:07
Надеюсь дня через два начать играть в ГПК, а Возвращение легенды Хардкор Эдишн, на самом деле Хардкор Эдишн.Играть очень сложно... ;)
Я даже не пробовал так играть. (В основном из-за кратковременности игровых сеансов: надо долго играть не сохраняясь.)
ИМХО: от лукавого этот Hardcore Edition  :-[ .
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

fed

Аааааааа ГПК рулёзная гама, за Питера Блада игра ваще одно удовольствие, игра класс, новые предметы...слов просто нет :)

XPOHUK

Потихоньку зацепили Корсары: Сундук Мертвеца, начал немножко линейку за Белтропа но потом передумал и стал играть за Беатрис Шарп. Сейчас прошел сюжетный квест Наследие Шарпа и стою на пороге завоеваний :). Захавтил себе мановарчика, правда слабенького, с 24-фунтовыми орудиями, при осаде фортов они не очень эффективны. Надо еще подождать когда на меня нападут каратели и принесут с собой достойное судно.
В сравнении с Возвращением Легенды игра немного уступает по геймплею, очень неудобное управление во время боя, чтоб полноценно сражаться нужно сначала накопить ярость а затем уже возможно наносить удары. На море осталось почти все то же что и в орикинальных Корсарах 3 после N-патча, возможно вести переговоры с капитанами других кораблей, единственное что неудобно - менять тип боеприпасов на пушках - все из-под меню. Но главное - нет всепожирающих корабельных крыс :D. А так все пучком. Абордажные сражения тоже переделали - теперь капитан вражеского корабля находится на палубе вместе с командой, достаточно его убить как схватка заканчивается.
Немного о заданиях - появилось новых торговых заданий с собственным сюжетом, приходится поколесить по архипелагу чтоб его выполнить, но может случиться и так что после его завершения оно может неожиданно продолжиться. Вобщем оригинальность заданий мне понравилась.
Поплыл я дальше.

fed

Цитатанет всепожирающих корабельных крыс
"Крысиный бог" -  и крысы ничего не трогают ;)

XPOHUK

Цитата: fed від 31 Серпень 2008, 23:35:12
"Крысиный бог" -  и крысы ничего не трогают ;)
Не попадался такой ;). Надо будет поискать.

Joy32

Пираты Карибского Моря Для мене найкраші
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

XPOHUK

#76
Вот несколько новостей от Акеллы
"Корсары 4" к оружию!
Корсары-онлайн с бесплатным ключом на 14 дней (для тех у кого есть лишних 6 гигабайт трафика :o).

Dintex

Долго ждать однако. Но ниче. Если они сделают действительно хорошую игру, с динамичным сюжетом, и одновременно с достаточной свободой действий - я готов ждать больше года.
///M

RIP21

#78
Цитата: XPOHUK від 15 Грудень 2008, 22:44:15
Вот несколько новостей от Акеллы
"Корсары 4" к оружию!
Корсары-онлайн с бесплатным ключом на 14 дней (для тех у кого есть лишних 6 гигабайт трафика :o).
Так КОРСАРЫ ОНЛАЙН вышел или нет? А то говорили что к Январю 2008 сделают, а уже на Года задержали..... А то поиграть хочется.....

Насчёт Корсаров 4. Отличная новость. Жду!
Кстати если они уже 1 год её разрабатывают, значит нас ждёт новый движок, и если они панируют ещё разрабатывать год, то игра должна получится хорошей и надеемся без багов...что ж ждём. Надеюсь будет так же хорошо как Корсары Возвращение Легенды.. ;)

graved1gger

Цитата: RIP21 від 15 Грудень 2008, 23:05:58
Так КОРСАРЫ ОНЛАЙН вышел или нет? А то говорили что к Январю 2008 сделают, а уже на Года задержали..... А то поиграть хочется.....

бета вроде была, а на самом деле "Корсары онлайн" это в девичестве не шибко удачная и хорошая по отзывам Pirates of the Burning Sea
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

о, норм)

тем по корсарам нету, зато есть "выбор".

чую в жопу тот блэк флаг, надо поиграть в гпк.

Цитата: graved1gger від 19 Лютий 2008, 00:56:21
голосовал за к1 
все еще предерживаюсь своего мнения. к1 не без багов, но она же проихводила впечатление. тут тебе и сюжет и музло (главная тема УХХХХ) и кораблики. красота! и графин норм на то время.

к2, которые стали пкм - это жесть. получили вагин бабоса от голливуда как единственная игра с подходящим сеттингом и в кратчайшие сроки натянули на кино. да на лесом! а еще я помню первые недели без патчей... аааааааааааааааааррррррррр


к3 вполне неплохо было и в них я задержался, но опять-таки через года два полсе выхода игры.


ВО ЧТО ПОИГРАТЬ ПОДОБНОЕ? ААААаааааааааааааааааааа

школоло атсасин крид 4?
навал экшн? ну я как-то к онлайну не готов, да еще и онлайн от создателей салолетов.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

фред

Цитата: Donblas від 21 Лютий 2008, 09:41:15
Проинсталил Возвращения легенды - проиграл окола часа и с отвращением стер.
А вот в первые Корсары играю еще с выхода...
я вижу донблас вообще выпилен из истории этого форума)
¯\_(ツ)_/¯

XPOHUK

Цитата: graved1gger від 31 Січень 2016, 23:41:04ВО ЧТО ПОИГРАТЬ ПОДОБНОЕ? ААААаааааааааааааааааааа
Вот такое видел в стиме, дорогой правда :(
http://store.steampowered.com/app/311310/

graved1gger

Цитата: XPOHUK від 01 Лютий 2016, 18:56:23Вот такое видел в стиме, дорогой правда
http://store.steampowered.com/app/311310/
не читатель?)

Цитата: graved1gger від 31 Січень 2016, 23:41:04навал экшн? ну я как-то к онлайну не готов, да еще и онлайн от создателей салолетов.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#84
я рыдаю. люди - дауны.

зашел на форум гейм-лабс.

у них там одна из горячих тем - народ ХОЧЕТ ДОНАТА!!! т.е. всякие бусты хп/валюты и т.д.

я в шоке. единственный нормальный вариант ммо это подписка или тупо купил и все, остально бесплатно.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

XPOHUK

Цитата: graved1gger від 01 Лютий 2016, 19:41:32не читатель?)
Не, особенно когда без заглавных )

XPOHUK

Попалась на глаза вот такая игрушка
http://store.steampowered.com/app/418180/

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

или не хочу. без минимального беганья от 3го лица - не торт.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

XPOHUK

Цитата: graved1gger від 28 Квітень 2016, 14:55:19
или не хочу. без минимального беганья от 3го лица - не торт.
Есть возможность забрать Темпест за бакс

KinWanna