Doom 4

Автор dezmond, 16 Квітень 2010, 20:50:07

Попередня тема - Наступна тема

Как вам игра? До 2х вариантов ответа.

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Не играл
ДУМ3 лучше

GA-EV3

Модераторы: rayven, Гордон, max.sim, Миха - переделайте голосовалку, добавьте "Удалить голос". Я поиграл и хочу проголосовать.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Гордон

Цитата: GA-EV3 від 18 Лютий 2017, 21:41:08
Модераторы: rayven, Гордон, max.sim, Миха - переделайте голосовалку, добавьте "Удалить голос". Я поиграл и хочу проголосовать.
Готово.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

T1000

А я вот подумываю перепройти дум на нормальной сложности. Ато играл на лёгком. :'(
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Mantikor

Цитата: T1000 від 19 Лютий 2017, 13:33:00
А я вот подумываю перепройти дум на нормальной сложности. Ато играл на лёгком. :'(
А сенс грати на легкому рівні в ігри? Втрачається не малий кусок цікавості гри.

T1000

 Ну я так сказать растянул удовольсвие. Сначала на лёгком, позже на среднем и так далее... Игра -то не удаляется-)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

T1000

DOOm выйдет на свичь!
Также новый вулфенштен. :D
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Dmytro

Ну играю (точней поигрываю ибо онлайн-игры приоритетней) на среднем - пока только пару раз застревал из-за того что убивают, а ток сложности разве что из-за того, что непонятно куда идти.
Думаю после еще пройти на более высоком уровне сложности.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

T1000

Ты можеш так и вульфиков всех пройти  ;)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Dmytro

Что-то я не понимаю как убить Кибердемона когда вы с ним уже попадаете в ад. За счет чего хилиться? Чем его коцать, кроме дробовика в середине этого боя уже все закончилось.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

А, увидел, с него сыпятся ништяки когда его коцаешь. Всё, завалил его с N-ой попытки.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Дошел до паука, пока траблы. Есть вариант фигачить его с БФГ, и, пока он застаненный, коцать чем-то другим сильным, но надо тогда к нему подойти к полным БК БФГ, если что перепройду последний уровень.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

T1000

Там же есть классические уровни. Ты их открывал?
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Dmytro

Цитата: T1000 від 11 Січень 2020, 19:43:37
Там же есть классические уровни. Ты их открывал?
Один открыл, при чем даже с уровня самой игры залез в уровень первого дума.

Позже попробовал тот уровень поиграть - что-то не очень, уровень какой-то тесный, но уже с бегающими в тесноте пинки блин.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Блин, а как вернуться на уровень до босса? В выборе есть только Ядро Веги, но нет того последнего уровня где десантник попадает обратно в ад.
С Паучихой сдвиги есть, уже больше её коцаю, но пока все равно убить не могу.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

T1000

Чем ты там занимаешся?! :)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Xella

Цитата: Dmytro від 17 Січень 2020, 15:31:37
Блин, а как вернуться на уровень до босса? В выборе есть только Ядро Веги, но нет того последнего уровня где десантник попадает обратно в ад.
С Паучихой сдвиги есть, уже больше её коцаю, но пока все равно убить не могу.
Iddqd

Dmytro

Цитата: T1000 від 17 Січень 2020, 18:44:59
Чем ты там занимаешся?! :)
Возвращался назад чтоб подойти к паучихе с бОльшим кол-во БП для БФГ.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Все, убил. Правда пришлось таки сложность понизить, а то уж очень последний босс имбовый в плане урона.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.