Терминатор: Да придет спаситель / Terminator Salvation

Автор GRaFkiyv, 14 Грудень 2008, 01:23:35

Попередня тема - Наступна тема

Оцените фильм

Шедевр
6 (5.6%)
Отлично
23 (21.5%)
Хорошо
34 (31.8%)
Средне
20 (18.7%)
Плохо
4 (3.7%)
Ужасно
3 (2.8%)
Не смотрел еще
17 (15.9%)
Не смотрел и не буду
0 (0%)

Всього голосів: 107

RedRacer

Цитата: CHaZeR від 12 Травень 2009, 12:55:17
Вот бы ещё T1000 увидеть в какой-то части, ..как же классно сыграл он во второй :%)
его обещают в 5й части, прада постаревшего и в виде ученого, работающим со стволовыми клетками и пытающимся создать неуязвимый организм, что-то типа того)

Обамка

Когда-то на ю-тюбе видел ролик о новых роботах и спецэфектах вцелом в новом Терминаторе. Теперь не могу его найти...Может кто видел кинет ссылку?

AlexX008600

Цитата: RedRacer від 12 Травень 2009, 09:06:56
Про Арни конечно не факт!
Режиссер МакДжи держит железного губернатора эдаким козырем - придите в кино и сами гляньте, есть ли он там!!!)))
Шварц приезжал на студию и его фейс отсканили, но удастся и его налепить на Кикинджера (новый качок, о котором говорили выше) ВОПРОС!
Нет Арни в Т-4 точно не будет,ему по закону запрещено сниматься, по крайне мере
до 2011 года. ( т.к. он губернатор).Очень жаль конечно  :(

Donblas

В кино не пойду точно. Просмотрел ролик озвучки - он убог и жалок. Жена сказала :%), что будем ждать ДВД, а то что будут запускать в кинотеатре можно запускать, как комедию :)

graved1gger

Цитата: RedRacer від 14 Травень 2009, 21:22:06его обещают в 5й части, прада постаревшего и в виде ученого, работающим со стволовыми клетками и пытающимся создать неуязвимый организм, что-то типа того)
АААААААААаааааа сколько этих терминаторов будет то? им еще не надоело уничтожать человечество а?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

AlexX008600

Цитата: graved1gger від 15 Травень 2009, 01:27:38
АААААААААаааааа сколько этих терминаторов будет то? им еще не надоело уничтожать человечество а?
Слышал что будет ещё 5-я и 6-я части  :o Терминатора и что в Т-5 может быть снимется Арнольд.
Было б не плохо.

Обамка

Куда ему там сниматься уже... :-X Ему уже 60 с чем-то лет и он уж точно нам не покажется свои огромные мускулы...

user_lol

Цитата: bogdanov від 15 Травень 2009, 13:08:40
Куда ему там сниматься уже... :-X Ему уже 60 с чем-то лет и он уж точно нам не покажется свои огромные мускулы...
Ну зніматись і показувати вже пізнувато, але, повір, вони ше в нього є  ;)

Обамка

Цитата: user_lol від 15 Травень 2009, 13:27:42
Ну зніматись і показувати вже пізнувато, але, повір, вони ше в нього є  ;)
Ну если он со времен Т3 следил за своим телом, то возможно он нам что-то и покажет ;)

user_lol

[offtop]
ну на скільки я знаю, в нього ж якась рідкісна хвороба і якшо він перестане фізично займатись, то це закінчиться плачевно

Обамка

Цитата: user_lol від 15 Травень 2009, 13:48:19
[offtop]
ну на скільки я знаю, в нього ж якась рідкісна хвороба і якшо він перестане фізично займатись, то це закінчиться плачевно
Эта проблема - стероиды и прочие препараты для роста мышц, которое постоянно надо принимать.

san4ez

А мое мнение, относительно 4ой части "Терминатора", что все в жизни меняется: Арнольду надо отдохнуть, ведь есть и новые, молодые актеры, которые тоже могут отлично себя показать, я конечно понимаю, что тут уже как бы закономерность,что "Терминатор" без Шварценеггера - это не "Терминатор", но лично я уже смирился и жду новую часть не меньше, чем предыдущую. А относительно самого фильма, то надеюсь будет достойным, учитывая сам бренд (хотя многие плюются, но мне 3я часть очень даже понравилась), вложенные деньги и молодых талантливых актеров. Конечно еще бы очень хотелось увидеть его впервые на русском языке, но уж так сложилось, что придется на украинском, но это уже не важно... :)
Why So Serious? :-)

Ivanko1

Цитата: san4ez від 15 Травень 2009, 21:33:07Конечно еще бы очень хотелось увидеть его впервые на русском языке, но уж так сложилось, что придется на украинском
Ну так дождитесь лицензионного DVD. :)
Ну если уж Вам так ненравится украинская озвучка - посмотрите первый раз в оригинале, а потом сравните. ;)

По теме.
Если честно, сколь-нибудь интересного и нового от этой части ожидать сложно, ну мне покрайней мере.
Отличный некогда фильм превращают в сериал. :-[
Но в кинотеатр всё же пойду - хочу использовать любую возможность чтобы улучшить впечатление от фильма. :)

dobriyvecher

Кикинджер просто монстр, посмотрел фоты, практически Арнольд в молодости. Думаю если на фильм потрачено 200 млн, то это будет точно не трешак, ну а если сериал то очень дорогой :%). Кстати сериал уже есть- Хроники Сары Коннор ;)

Обамка

Цитата: dobriyvecher від 15 Травень 2009, 22:36:55
Кстати сериал уже есть- Хроники Сары Коннор ;)
Честно говоря сериал - говно. Воспринимается как пародия на легендарную трилогию, а не как серьезный продукт. А вообще, фильмы под таким лэйблом - трэшем не могут быть по определению..

dobriyvecher

#65
Цитата: bogdanov від 15 Травень 2009, 22:42:18
Честно говоря сериал - говно.
Это да ;D Сам так не одной серии не осилил, но Терминатор 2 для меня сейчас эталон фантастического боевика, даже на сегодняшний день фильм выглядит просто потрясающе. Просто безупречная режиссерская работа, операторсакая, звук, грим, спецэффекты  ну и атмосфера, реально создана такая атмосфера, что такое тяжело повторить. Ну а Шварц дополняет уже и без того шедевральный боевик, повторить такой успех будет очень трудно, что и доказала 3-я часть.

Ivanko1

Цитата: dobriyvecher від 15 Травень 2009, 23:36:55Кстати сериал уже есть- Хроники Сары Коннор Подмигивающий
Неасилил! :D
Цитата: dobriyvecher від 15 Травень 2009, 23:51:08Это да Смеющийся Сам так не одной серии не осилил, но Терминотор 2 для меня сейчас эталон фантастического боевика, даже на сегодняшний день фильм выглядит просто потрясающе.
+642!!! :)

linuxdrom

Цитата: bogdanov від 15 Травень 2009, 22:42:18
Честно говоря сериал - говно.
Первый сезон вполне сносный. Второй не смотрел, ибо он на БД еще не вышел.

RaveGenerator

Сериал - точно говно. В этом +1. Это простое зашибание бабла.
Третья часть фильма - тоже. Есть там моменты, но в целом. А вы думаете чего так Сара Коннор умерла? Может просто актриса отказалась сниматься, и правильно сделала.
Как Чужой-4, так и Терминатор-3, и 4, не сомневаюсь - простое срубание бабла (тавтология, но других слов не нахожу). :(
Отсюда одной строкой: "Эй, лохи, как насчёт потерянной конфетки? Да, мысль стара, но вы же на неё клюёте".
Увы, этим всё сказано. :(
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Киса

 Всем привет.Ну не знаю для меня эталон Терминатора это 1й фильм.  1988год. СССР.. и вдруг Терминатор....Я охренел (изв).Вот это был ШОК!!!!

S!N

Посмотрел 4-х минутный трейлер в ХД. Да уж, 200 лимонов видны сразу))) Правда это абсолютно другое кино. А антураж до боли напоминает 3-ий Фоллаут. Эх, чувствую не будет здесь таких драматических моментов как во второй части, все забьют морем спецэффектов...
High tech. Low life.

dobriyvecher

Вроде как сцен драматического характера обещают много, так как сценарий специально переписали для Кристина Бейла, чтоб он был более драматичным. По ютубу даже ходит запись, где он орет и матерится на осветителя, за то, что тот сорвал вжную драматическую сцену с его частием, всезя в кадр в самый ответсвенный момент.

S!N

Но атмосфера фильма совершенно другая..эх, быстрее бы премьера..
High tech. Low life.

Ivanko1

Цитата: SiN від 18 Травень 2009, 21:41:25А антураж до боли напоминает 3-ий Фоллаут.
Фолл3!? :%)
Цитата: SiN від 18 Травень 2009, 21:41:25Эх, чувствую не будет здесь таких драматических моментов как во второй части, все забьют морем спецэффектов...
Аналогично... :(

S!N

High tech. Low life.

Обамка

Цитата: SiN від 18 Травень 2009, 20:41:25
Посмотрел 4-х минутный трейлер в ХД.
Дай ссылочку плиз. Тож хочется посмотреть.. :%)

Donblas


Ivanko1

Цитата: SiN від 18 Травень 2009, 23:42:09Ну да. Руины прям один в один из Фола  Улыбка
Это надо посмотреть! ;)

Обамка


san4ez

Ну вот! В США прошла премьера! На IMDB рейтинг 8.7)))))) Точно отличным будет фильм!)
Why So Serious? :-)

Donblas

#80
Цитата: san4ez від 19 Травень 2009, 02:26:55
Ну вот! В США прошла премьера! На IMDB рейтинг 8.7)))))) Точно отличным будет фильм!)
Не трави душу. Пока хотя бы DVD дождешься :'(
Цитата: san4ez від 19 Травень 2009, 02:26:55
Ну вот! В США прошла премьера! На IMDB рейтинг 8.7)))))) Точно отличным будет фильм!)
Зато рецензии отрицательные. Аж перехотелось смотреть :(

Обамка

Цитата: Donblas від 19 Травень 2009, 02:32:23
Зато рецензии отрицательные. Аж перехотелось смотреть :(
Не надо слушать эти рецензии до просмотра! Лучше после прочитать, а иначе кайф от фильма будет испорчен, как в твоем случае.

Haker

В предверии фильма перечитаваю книги по фильмам) интересно

Ivanko1

Цитата: Donblas від 19 Травень 2009, 03:32:23Зато рецензии отрицательные. Аж перехотелось смотреть Грустный
Да фтопку эти рейтинги и рецензии!!!
Всёравно лучше Вас их никто не оценит и ненапишет! ;)

RedRacer

Ну что, еще немного, еще чуть-чуть?
в ожидании выхода зайдите на kinopoisk.ru и просто подождите немного....
побольше б такой креативной рекламы!!!

KJIuM

Да, прикольная реклама!  8) Кстати там еще обратный отсчет идет  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

sashka8100

Цитата: RedRacer від 02 Червень 2009, 00:28:38
Ну что, еще немного, еще чуть-чуть?
в ожидании выхода зайдите на kinopoisk.ru и просто подождите немного....
побольше б такой креативной рекламы!!!
+1 Крутейшая реклама!
Надеюсь что послезавтра попаду в кинотеатр :)

Обамка

Ох я чувствую что новый Терминатор окупится раза в 4 как минимум. А в кино пойду на выходные, а то на премьеру, думаю, даже соваться не стоит...

RedRacer

Готовимся все спасать Терминатора своими кошельками в мировом прокате!!!
В Америке его по кассе уделывают, как Вверх! так и Ночь в музее. так что судьба 5й части экзоскелетной франшизы зависит от нас :) :D 8)

KJIuM

Цитата: bogdanov від 02 Червень 2009, 13:14:16
Ох я чувствую что новый Терминатор окупится раза в 4 как минимум. А в кино пойду на выходные, а то на премьеру, думаю, даже соваться не стоит...
Пройдя по ссылке кинопоиск, увидел такие циферки, насколько верны хз, но думаю что близко к истине:
Цитата: kinopoisk.ruбюджет   $200 000 000
сборы в США   $90 949 924
сборы в мире   + $23 100 000 = $114 049 924
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Обамка

Цитата: KJIuM від 02 Червень 2009, 13:39:51
Пройдя по ссылке кинопоиск, увидел такие циферки, насколько верны хз, но думаю что близко к истине:
Чего ж так плохо... :'( Наверно из-за отсутствия Арни на экране...

Ivanko1

Цитата: bogdanov від 02 Червень 2009, 14:41:19Чего ж так плохо... Плачущий Наверно из-за отсутствия Арни на экране...
Просто люди уже не ждут от этой части ничего хорошего.

Обамка

Цитата: Ivanko1 від 02 Червень 2009, 14:05:47
Просто люди уже не ждут от этой части ничего хорошего.
Как будто третья часть была такой уж плохой...

RedRacer

посмотрел мировые сборы и перепугался, чего ж так мало???
а потом вспомнилось, что широкий прокат по Европе/миру только с 4го июня :D
кстати, внеамериканской зоне терминатор, пока, мегахит угадайтегде??? в Северной Корее :o :D

Ivanko1

Цитата: bogdanov від 02 Червень 2009, 15:06:14Как будто третья часть была такой уж плохой...
Ничего против не имею (просто разочаровался), но если сравнить 2ю и 3ю - то от 4й ждать мало чего хорошего.
Но посмотрим - увидим. :)

Обамка

Цитата: Ivanko1 від 02 Червень 2009, 15:12:14
Ничего против не имею (просто разочаровался), но если сравнить 2ю и 3ю - то от 4й ждать мало чего хорошего.
ну...вторая - классика фантастических боевиков. Третья - высокие технологии, логическое завершение сюжета + возможность начать новый сериал. Мне понравилось.

max.sim

Цитата: RedRacer від 02 Червень 2009, 13:15:58
В Америке его по кассе уделывают, как Вверх! так и Ночь в музее. так что судьба 5й части экзоскелетной франшизы зависит от нас :) :D 8)
Равняться по американцам нет смысла, они в своих вкусах изрядно отличаются от европейцев и прочих. Я так точно проголосую за "Терминатора", потому как ни "Вверх!", ни тем более "Ночь в музее" смотреть не собираюсь.  :-X Комедии меня не особо прут, тем более такие. А на "Терминатора" посмотреть интересно хотя бы из-за сеттинга. Фантастику я люблю, ну и Кристиана Бэйла уважаю.  :-X  :D

S!N

Если будет русская озвучка, думаю на днях схожу в кинотеатр=)
High tech. Low life.

Donblas

Цитата: SiN від 02 Червень 2009, 15:42:59
Если будет русская озвучка, думаю на днях схожу в кинотеатр=)
То есть в кинотеатр ты принципиально не пойдешь?

S!N

Цитата: Donblas від 02 Червень 2009, 16:26:20
То есть в кинотеатр ты принципиально не пойдешь?
Если будет с русской озвучкой, то пойду, если с украинской, то не пойду.
High tech. Low life.