Помощь в поиске, подборе фильмов/сериалов

Автор Gycb, 27 Січень 2009, 23:29:14

Попередня тема - Наступна тема

malinko

ы Блин, совсем завтыкал по сути спросить))))
Где можно скачать Декстера в оригинале? :%)

malinko

А о каких тут нельзя?  :%)
Можно в пм плмз, ато я на парочке хороших сижу, так там нету...

aNGeL

Цитата: malinko від 12 Липень 2010, 19:19:21
А о каких тут нельзя?  :%)
Можно в пм плмз, ато я на парочке хороших сижу, так там нету...
отправил
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Donblas

Цитата: GRaFkiyv від 07 Липень 2010, 11:53:02В  1986 смотрел анимэ, где персонаж встречает самого себя молодого, сюжет не помню, но там были межпланетные перелёты,а на одной планете насекомые-вампиры пробивающие черепушку и питающиеся мозгом. И вот название не помню: что-то вроде "Властелина времени", подскажите.
Цитата«Властели́ны вре́мени» (фр.  Les Maîtres du temps , венг. Az idő urai ; 1982) — полнометражный мультипликационный фильм Рене Лалу, совместного франко-венгерского производства. Экранизация романа французского писателя-фантаста Стефана Вуля «Сиротка с Пердиды» (1958 год).
Стыдно классику не знать >:(

sashka8100

1) "Спуск" (Descent)
2) наверное это "От заката до рассвета 2: Кровавые деньги Техаса"

Lord_Phoenix

Первый фильм - Спуск;
Второй фильм - Семь мумий;
Третий фильм - Человек с бомбой.

Точно не уверен, но по описанию вроде похожи.
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Donblas

Цитатаподскажите, пожалуйста,  что посмотреть вроде фантастики "Химера". фильм очень понравился, но на подобную тематику подобных совсем не знаю
Лучший фильм, эт "Муха"

Hryak

#157
Ищу следующее:
Парень и подруга покупают или получают в наследство гараж (или дом) в пустыне. Приехав туда они обнаруживают какого-то здорового чудака, который в каком-то металическом каркасе. И начинается месилово...

Упс. Уже сам нашёл http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/475462/ :D
Поменьше свинства - побольше свинины

ramzess5

помогите с поиском фильма:
Англия. 3 друга работают на одного мафиози и сбивают деньги для него. один собирается уйти, так как у него рождается ребенок. тогда босс заказывает его друзьям убить его. в конце ему отрубают кисть.
еще смотрел очень давно на кассетах. перевод был как "Банда", в описке по этому названию другие фильмы.

Lord_Phoenix

Помогите пожалуйста найти мультфильм (то ли анимэ). Было про какого-то школьника, и он из пластилина слепил робота который потом ожил... и началось...что именно не помню. Помогите пожалуйста, с меня "+1".
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Lord_Phoenix

"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Hit_man


Dementorus

#162
Помогите плиз найти фильм:
Фильм старый,смотрел ещё в детстве. Толи про мертвецов, то ли про демонов, то ли про зомби. Из фильма помню только один момент когда парень стоит в какой-то клетке или камере спиной к стене и потом из неё вылазят руки и отрывают ему голову.
Буду оченнннь благодарен если подскажите)
Я влюбился в Windows 7 ;-) Жду 2012 года чтоб увидеть постапокалиптику в реале) А в вашем городе есть магазин под названием "МРИЯ"?:)

thrustmaster

порадьте, який фільм подивитись...щоб було варто качати...

Grey Viper

Опознайте, пожалуйста, следующий фильм:
Фильм в жанре комедия, вышел довольно таки давно. Из сюжета помню только это: главные герои - два адвоката - мужчина и женщина. Они занимаются супружескими разводами. И один раз им приходится рассматривать дело по разводу какой-то рок-звезды и модельерши. Главной ихней задачей становиться решить кому отдать дом в Ирландии мужу или жене. Вот все что помню.

nebbian



Snark

Смотрел этот фильм в детстве, еще до перестройки. Снят то-ли в Китае, то-ли во Вьетнаме... В Азии, одним словом.

Группа диверсантов направляется на задание, потеряв двух человек задание выполняют(что-то взорвать, кажется). Для отступления командир приказывает захватить катер, сам командир остается прикрывать отход. В погоню отправляется десантный вертолет, командиру удается прицепится в стойке шасси. Стрелок из вертолета обстреливает катер, диверсанты в ответ огонь не открывают - вместе с вертолетом погибнет командир. Сам командир, видя такое дело, использует оставшуюся взрывчатку и взрывает себя вместе с вертолетом.
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

YuGa-92

Допоможіть фільм знайти будь ласка. З мене плюс.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

Snark

Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

YuGa-92

Цитата: Snark від 11 Січень 2011, 18:17:26
Мне кажется это  Куда приводят мечты
Точно, цей фільм! Я трохи просто переплутав=) там чоловік помер а потім жінка його покінчила з собою.
Дякую!
Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...


Spy

Похоже на "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале".

hob

Подскажите хорошие мелодрамы/комедии :)
Желательно, чтобы понравились девушке :%)

Daimos

Цитата: hob від 21 Березень 2011, 14:49:46Подскажите хорошие мелодрамы/комедии :)
Желательно, чтобы понравились девушке :%)
Сладкий ноябрь

hob


Daimos



wowan29

Подскажыте названия фильма,актер Весли Снайпс.Он в фильме убегал от погони,его подставили.Перерыл всю фильмографию-не нашел.Фильм давно по телеку видел!

Daimos

Цитата: wowan29 від 20 Квітень 2011, 12:07:11Подскажыте названия фильма,актер Весли Снайпс.Он в фильме убегал от погони,его подставили.Перерыл всю фильмографию-не нашел.Фильм давно по телеку видел!
мало информации, по описанию похоже на половину фильмов с Уэсли Снайпсом, ну вот например Служители закона

FC Shakhtar

Подскажите название фильма. Сюжет его простой: двое молодых людей приезжают в один из неблагополучных негритянских районов, где у них происходит конфликт с одним из представителей уличной банды. В результате им приходится скрываться в одной из одноподъездных высоток района, оказавшись заблокированными в ней остальными членами банды, которые в поисках обидчиков зачищают квартиру за квартирой. Помогите пожалуйста вспомнить название этого кино, вышедшего в конце 80-х годов.
MB:Asus M4A78,CPU:AMD Phenom II x3 710@3,0 ghz,Video:Palit GeForce 9800GT(512mb),RAM:2x2 gb DDR-2(800 mhz),HDD:Hitachi 500gb+Samsung 250gb,450wt. OS:Windows 7 Ultimate(32bit)

wowan29

Название старой итальянской или испанской  сказки, в нескольтких серриях.Слабо помню,что там было,но когдато давно шла по телеку.В фильме полно маггии,был в лесу домик с морроженого,для заманивания детей.Принц целовал лягушку.Была злая колдунья,которую старались повергнуть.И очаровательная принцесса!

hob

Порекомендуйте цікавий триллер, бажано, щоб не дуже затягнутий був :)

GQuake

Цитата: hob від 05 Січень 2012, 11:57:38
Порекомендуйте цікавий триллер, бажано, щоб не дуже затягнутий був :)
Три дня на побег. Лёгкий и незатянутый триллер с достаточным количеством экшена.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468958/

Dmytro

Есть ли хоть что-то подобное "Секретным материалам"? Чтоб либо про чудовищ/убийц либо про правительство/заговоры? И что скорее как ужастик, а не как детский фильм.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

sashka8100

На вскидку - "Тысячелетие" (Millennium), на том-же уровне сериал (не странно, потому как тоже от Криса Картера). с Ленсом Хенриксоном.
Алькатрас ещё можно посмотреть, это из нового. Тут уже Джей-Джей Абрамс жжот после Лоста.
Пси Фактор ещё был. Но он мне не понравился своей псевдодокументальностью.  Но Дэн Эйкройд таки тащит.

Dmytro

Цитата: sashka8100 від 10 Березень 2012, 19:19:22
На вскидку - "Тысячелетие" (Millennium), на том-же уровне сериал (не странно, потому как тоже от Криса Картера). с Ленсом Хенриксоном.
Алькатрас ещё можно посмотреть, это из нового. Тут уже Джей-Джей Абрамс жжот после Лоста.
Пси Фактор ещё был. Но он мне не понравился своей псевдодокументальностью.  Но Дэн Эйкройд таки тащит.
Та мне бы поменьше мистики и побольше убийств и заговоров.
За "Тысячелетие" лови плюсик! Посмотрел несколько серий первого сезона, нравится.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Гордон

#187
Название не помню, но фильм ужасов, примерно 1995-2002 года выпуска.

Американская Семья переезжает в новый дом, а там на лужайке стоит кукольный домик, в котором по ночам горит свет и видны тени, маленькая девочка(дочка) ходит в этот домик, отставляет печенюшки Гномикам, которые, оказывается, там проживают.
Чуть позже, Гномы начинают всячески вредить этой семье, что-то портят в доме, один из Гномов совсем офигел: он залезает ночью ребёнку на живот и начинает "воровать" дыхание! Кошка вовремя вмешивается в это безобразие.

Далее, отец семейства обнаруживает, что внутри кукольного дома есть целое Подземелье! Тайные проходы/тунелли Гномов, их там сотни водится!Только Папаша вылезает обратно к своей семье в дом, как Гномы накрывают особняк "каким-то покрывалом" и начинают его "штурмовать": исп. канаты-веревки, чтобы обезоружить мать, отца, дочку, мочат кошку и т.д.
Не помню уже чем там дело закончилось, но фильм абдуленный!
Помогите с названием, пожалуйста!!!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

Цитата: Гордон від 18 Березень 2012, 19:38:47Помогите с названием, пожалуйста!!!
пробовал по тегам искать на кинопоиске или ключевым словам? Попробуй внизу с ключевыми слова пошаманить http://www.kinopoisk.ru/level/7/

noodles

Что-то такое помню из детства. Помню что только котяры выкупали этих гномов, фильм смотрел малым - страшно помню было капец.
Крепче за шофёрку держись баран!

GQuake

Цитата: GQuake від 18 Березень 2012, 20:07:35
пробовал по тегам искать на кинопоиске или ключевым словам? Попробуй внизу с ключевыми слова пошаманить http://www.kinopoisk.ru/level/7/
судя по описанию - вот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6268/
Вот все фильмы по словам: куклы, гномы.
http://slki.ru/gIy

Гордон

ДжиКвэйк- всё не то.
Фильм от 1990 до 2005 г.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GQuake

Цитата: Гордон від 18 Березень 2012, 20:16:41
ДжиКвэйк- всё не то.
Фильм от 1990 до 2005 г.
просто описание того фильма 73 его года очень совпадает с твоим:
ЦитатаСупруги Лаура и Джон Бэкстер потеряли дочь. Чтобы забыться в собственном горе и, возможно, восстановить хрупкое равновесие в пошатнувшемся браке, Джон соглашается на работу в Венеции. Однако смена декораций для Бэкстеров оказывается временной иллюзией. Венеция, холодная, призрачная и смертоносная, не только не дает облегчения, но и приносит новые страдания и кошмарные загадки...

Гордон

Цитата: GQuake від 18 Березень 2012, 20:18:23просто описание того фильма 73 его года очень совпадает с твоим:
Американская семья в Америке, дочка уже с ними.
В этом фильме, что ты даешь, даже гномов в кукольном доме нет...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GA-EV3

Так, как наш форум является образцовым по нетерпимости к всякого рода пиратскому контенту, то эта статья поможет нам укрепить свою веру и удержаться от соблазнов лукавого:
http://www.chip.ua/stati/internet-i-seti/2012/04/setevoe-kino-legalno-i-besplatno
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

cold-one

Досмотрел второй сезон Ходячих мертвецов.Пока жду третий сезон надо еще что нибудь глянуть.Посоветуйте ка что нибудь крутое...

dezmond


Scorpion2


Hryak

Когда-то давно видел такой фильм- у парня две барышни, и он не может сделать выбор в пользу одной (при этом так здорово снято, что и сам не можешь сделать выбор, дайте обоих и всё тут) В конце он их таки знакомит, они простреливают ему колёса в машине... Фильм вроде французкий... Может кто даст наводку?
Поменьше свинства - побольше свинины

GQuake