Красная полоса во время просмотра онлайн видео

Автор AnriQD, 04 Липень 2010, 13:33:26

Попередня тема - Наступна тема

AnriQD

Всем здрасте :D Вот  проблемка то какая после автоматического обновления флеш плагина в онлайн видео по средине появилось красная полоса Я уже и кодыки удалял и ставил более новые и не помогло  :( Может кто то знает в чом причина этого глюка . Подскажите пожалуйста что делать Буду благодарение за помощь !!


vetos

Цитата: AnriQD від 04 Липень 2010, 14:33:26Всем здрасте
Здарофте.
Цитата: AnriQD від 04 Липень 2010, 14:33:26Вот  проблемка то какая после автоматического обновления флеш плагина в онлайн видео
Классно! В каком браузере то?
Цитата: AnriQD від 04 Липень 2010, 14:33:26Я уже и кодыки удалял и ставил более новые и не помогло
Они тут точно не причем к флэш технологиям... А какие кодэки то? Какая ОС? И что в других браузерах то же самое с красной полосой?  ???


AnriQD

Цитата: vetos від 04 Липень 2010, 19:00:35
Здарофте.Классно! В каком браузере то?Они тут точно не причем к флэш технологиям... А какие кодэки то? Какая ОС? И что в других браузерах то же самое с красной полосой?  ???



Щас опера , про бывал в мозиле тоже самое, 7-ка стоить ,  кодыки стоять windows 7 codec pack v2.5.0 и + K-Lite Codec Pack 610 Mega

k1T4eR

Пробовал флеш плеер переставить? Данная проблема только в соц. сети "Вконтакте" или и в других сервисах/сайтах(YouTube)?

AnriQD

Цитата: k1T4eR від 04 Липень 2010, 20:21:20
Пробовал флеш плеер переставить? Данная проблема только в соц. сети "Вконтакте" или и в других сервисах/сайтах(YouTube)?

не толка в YouTube или в контакте , на всех сайтах с потоковым видео есть это полоса , но есть видео которое идоть без полосы но таких видео единице даже поподаеться видео в YouTube без полосы. !! Плеере переставлял не один раз!

CCleaner

Возможно видео-драйвер работает не корректно, можно попробовать поставить новую версию, или если стоит новая - сделать откат на старую. Также можно  снести оба кодек-пака и поставить один какой-нибудь.
MB - Gigabyte GA-MA770-UD3 rev. 2.0 | CPU - AMD Phenom II X4 955 rev. 3 | Cooler - Arctic Cooling Freezer 64 Pro | 9600 GT | 4 GB DDR-2 800 Kingston | Samsung HD502HJ

AnriQD

Цитата: CCleaner від 04 Липень 2010, 22:42:43
Возможно видео-драйвер работает не корректно, можно попробовать поставить новую версию, или если стоит новая - сделать откат на старую. Также можно  снести оба кодек-пака и поставить один какой-нибудь.

про бывал я это уже тоже не помагаеть !  :(

CCleaner

А на других операционках, кроме Семёрки, не пробовали? Можно попробовать загрузиться с LiveCD- с другой ОС.
А обычное видео воспроизводится тоже с этой полосой?
MB - Gigabyte GA-MA770-UD3 rev. 2.0 | CPU - AMD Phenom II X4 955 rev. 3 | Cooler - Arctic Cooling Freezer 64 Pro | 9600 GT | 4 GB DDR-2 800 Kingston | Samsung HD502HJ

AnriQD

нет только когда я смотру его в браузе и все !

СutMan

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

По-моєму вже постановка проблеми несе в собі рішення - переставити флеш.
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

AnriQD

Цитата: СutMan від 05 Липень 2010, 21:16:19
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

По-моєму вже постановка проблеми несе в собі рішення - переставити флеш.

От ты какой умный нашелся !!! :P Я и без твоего поста это давным давно догадался сделать (и не один раз), но факт про месту что от этого не чего не поменялось. Полоса продолжает появляться !!!!!!!!!!! >:(

CCleaner

Хм, ну тогда можно другую ОСь поставить, например - ХР, или загрузиться с LiveCD ( это загрузочный диск, позволяющий работать с операционной системой не устанавливая её, который включает набор разнообразных программ).  А нет возможности поставить на время другую видеокарту? Дабы убедиться, что проблема не в ней.
MB - Gigabyte GA-MA770-UD3 rev. 2.0 | CPU - AMD Phenom II X4 955 rev. 3 | Cooler - Arctic Cooling Freezer 64 Pro | 9600 GT | 4 GB DDR-2 800 Kingston | Samsung HD502HJ

СutMan

Цитата: AnriQD від 05 Липень 2010, 22:34:48Полоса продолжает появляться !!!!!!!!!!!
Тоді чекаєш на чергове автоматичне оновлення  і молишся щоб розробники флеш плеєра тобі персонально вирішили цю проблему надзвичайної важливості і терміновості :)
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

AnriQD

Цитата: CCleaner від 05 Липень 2010, 21:41:33
Хм, ну тогда можно другую ОСь поставить, например - ХР, или загрузиться с LiveCD ( это загрузочный диск, позволяющий работать с операционной системой не устанавливая её, который включает набор разнообразных программ).  А нет возможности поставить на время другую видеокарту? Дабы убедиться, что проблема не в ней.

Я знаю что такое LiveCD. Не мне ето не очинь то кретично чтобы ради такой херни переставлять венду. Та к сожалению нету  :( Ну все рано спасибо за советь ! ;)

Цитата: СutMan від 05 Липень 2010, 21:52:14

Ти розумник ти щось по ділу можеш сказати, а не тему б засиравб!! А ти би краще б ділом допоміг би >:( а не словечка кидать на вітер !
Тоді чекаєш на чергове автоматичне оновлення  і молишся щоб розробники флеш плеєра тобі персонально вирішили цю проблему надзвичайної важливості і терміновості :)

Цитата: СutMan від 05 Липень 2010, 21:52:14

Тоді чекаєш на чергове автоматичне оновлення  і молишся щоб розробники флеш плеєра тобі персонально вирішили цю проблему надзвичайної важливості і терміновості :)

СutMan

Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

AnriQD

Ну вот за это большое тебе человеческое спасибо !!! помогло !!!!!!! ;D

Nbb

СutMan
ссылка уже не работает

как решить проблему с красной полосой?