Программы для редактирования 3GP видео

Автор Silent-Fighter, 30 Грудень 2007, 08:49:40

Попередня тема - Наступна тема

Silent-Fighter

Подскажите пожалуйста программу для редактирования 3GP видео желательно бесплатную
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

Mils

#1
Посмотри в этой теме. А эта тема - фактически подублирована. Не ленитесь пльзоваться поиском >:(
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Sleven

Сушествует програма и в инете ее можно бесплатно скачать ImTOO 3GP Video Converter сылку непомню.Зачем тебе такая прога?Раньше я пользовалсь потом перешол на нейро7 формат мр4.Уменя в телефоне идет наура :)

fed

Я редактироваю через нокиа пк сюит очень удобно!!!

Mils

Цитата: Sleven від 31 Грудень 2007, 22:35:05
Сушествует програма и в инете ее можно бесплатно скачать ImTOO 3GP Video Converter сылку непомню.Зачем тебе такая прога?Раньше я пользовалсь потом перешол на нейро7 формат мр4.Уменя в телефоне идет наура :)
1)ImTOO 3GP Video Converter 2.1.59 - мощный 3GP конвертер
2)эту прогу можно только скачать бесплатно, но она являеться условно бесплатной :(
3)если тел. поддерживает формат мр4, то лучше конечно иметь дело с ним ;)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

pelik911™

Цитата: Sleven від 31 Грудень 2007, 22:35:05
Сушествует програма и в инете ее можно бесплатно скачать ImTOO 3GP Video Converter сылку непомню.
Непонятно, программа нужна для редактирования видео, или для его конвертирования? Если конвертирования, то ImTOO 3GP Video Converter в самый раз, хотя Magicbit All-in-One Video Converter очень похож, но поддерживает намного больше форматов, из которых можно сделать 3gp и наоборот.