AIMP

Автор Hottabi489, 03 Січень 2008, 17:02:43

Попередня тема - Наступна тема

Hottabi489

Люди напишите кто что думает о этом плеере.

demonF1

Шикарный плеер, но чего-то ему не хватает все-таки (толком сам не пойму чего, может просто с непривычки такое ощущение, перешёл на него пару месяцев назад с Winamp'a). А в остальном - интерфейс хороший, удобный и красивый, звук нормальный, есть приличные скины. Вот моё мнение

Meg@Pixel

Мне тоже очень нравится перешёл неделю назад с винампа. Радует приятный внешний вид, функциональность, наличие встроенного конвертера. Назд на винамп не вернусь точно ;).
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

demonF1

А его главный минус - не поддерживает онлайн-радио :(. Пора бы уже добавить

Hottabi489

не правда он все поддерживает, сам слушал! Вот!

Zikk

Мне очень нравится, пользуюсь уже несколько месяцев. Огромный плюс - утилиты(особенно конвертер и редактор тэгов), не раз помогали. 5\5.

Виртуоз

Отличный плеер! По всем параметрам. Особенно со скином Black Glass
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

demonF1

Цитата: Hottabi489 від 03 Січень 2008, 18:39:40
не правда он все поддерживает, сам слушал! Вот!

Действительно, в новой версии есть такая функция, а в старой - не помню.
Цитата: Виртуоз від 03 Січень 2008, 19:12:28
Отличный плеер! По всем параметрам. Особенно со скином Black Glass
У меня тоже такой, козырный:)

Etegro


βεερ_βooρ

Цитата: Zikk від 03 Січень 2008, 19:03:07
Мне очень нравится, пользуюсь уже несколько месяцев. Огромный плюс - утилиты(особенно конвертер и редактор тэгов), не раз помогали. 5\5.
Нет, после AmaroK утилиты AIMP - жалкое подобие :P
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Zikk

Цитата: beep_boop від 03 Січень 2008, 22:41:56
Нет, после AmaroK утилиты AIMP - жалкое подобие :P
Ладно, последний смайл заставляет меня попробовать амарок. 
Таки попробую.

Meg@Pixel

Цитата: Etegro від 03 Січень 2008, 22:02:38
Мое мнение про AIMP: http://dpk.com.ua/forums/index.php?topic=82.msg22396#msg22396.
Поставь новую версию (у меня 2.08 beta), твоё мнение изменится (в лучшую сторону). А то после установки AIMP Classic 1.77.9 у меня тоже были не самые хорошие впечатления...поставь новый -- не пожалеешь
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Hottabi489

В самом последнем aimp 2.09 все намного лучше чем было раньше.
Классный плеер.

Zikk

Цитата: beep_boop від 03 Січень 2008, 22:41:56
Нет, после AmaroK утилиты AIMP - жалкое подобие :P
Вот подстава. (((
А амарка под вынь нету?
ЗЫ Сорри за офф

βεερ_βooρ

#14
Цитата: Zikk від 04 Січень 2008, 19:06:41
Вот подстава. (((
А амарка под вынь нету?
ЗЫ Сорри за офф
В версии 2.0 обещают
Скриншот девелопмент версии:
http://amarok.kde.org/blog/uploads/amarok_win1.jpg
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

samand

Поставил себе пару дней назад. Пока нравится...

Edd.Dragon

Мнение ag.ru:

ЦитатаОтечественный аудио-проигрыватель, изо всех сил изображающий из себя Winamp, что отчасти ему удаётся. Внешний вид скопирован почти вчистую, есть поддержка скинов и плагинов, открытый SDK, да только функциональность подкачала. Даже несмотря на табулированный плейлист, разделение по загруженным директориям, возможность выбора стандартного цвета (см. foobar2000) и прикольные визуализации, ничего нового в нём нет. В условный минус можно записать и несовместимость с популярным сервисом Last.fm, а в серьёзный - неудобное меню настройки. Плюс: хороший звук (заслуга бесплатной библиотеки BASS, а вовсе не программы). Не спасает и поддержка множества различных форматов, расширяемая плагинами. Практически Winamp, только ростом не вышел.

Nightly Demon

После выхода 5 Winamp перестал им слушать, слушал только Медиа Плеером. Недавно скачал AIMP 2.09, плеер супер. Огромный плюс – утилиты, и радует, что есть опция автовыключение компа.
Если убьют, притворяйся живым.

Gabriel

Пользуючь этим плеером несколько месяцев - полностью доволен! ;)

Hottabi489

Кстати, недавно взял у друга набор 14 скинов для AIMP, очен понравился скин Black Lineage. (это мое ИМХО).

ricardo

У меня в AIMP Classic все работает отлично, но в AIMP 2.09 звук страшно скрипит :(. Не пойму почему.
Каждый ошибается в меру своих возможностей.

Meg@Pixel

Цитата: ricardo від 09 Лютий 2008, 18:08:32
У меня в AIMP Classic все работает отлично, но в AIMP 2.09 звук страшно скрипит :(. Не пойму почему.
Попробуй "побаловаться" с эквалайзером, в крайнем случае переустановка дров не так болезненна ;).
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

Корсар II

AIMP 2.09 він класний, але я нем престав користуватися і повернувся до Winamp.
Але чому незнаю. Чогось в AIMP бракує, а чого не знаю? :)

NoRT

Плеер действительно классный. Еще не вырос правда, но еще успеет. А вот сайт у него глючный какой-то. >:( Может это тока у меня такое, но скачать оттуда с первой попытки мне еще не удавалось ничего.
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

giena

Поставил(для пробы) и после 10 минут пользования удалил...
Очень неудобное меню(хотя, наверное, это дело привычки). Как по мне, просто, еще одна копия winamp'a...
Вернулся к foobar'у...  8)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

INKVIZITOR_x

Кстати ICQ и AIMP к сожелению не совместимы(Начинаются глюки в ICQ. :(
Когда у человека в жизни все хорошо,значит,что-нибудь не так.

svarnik

Класный плеер. Для установки не требует прав администратора, что хорошо на работе. Еще ни разу у меня не глючил, Всплывающая строка с названием песни. Когда запускаеш аимп, то начинает играть та песня с которой закрыл его. Вопшем мне нравиться. О винампе забыл
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...

svarnik

Бракує того, що кіно не можна в ньому дивитися
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...

ricardo

svarnik, не пиши два поста подряд, пользуйся кнопкой изменить, иначе накажут минусами.
По теме переустановка дров мне не помогла. AIMP Classic работает отлично, AIMP 2.09 почему-то скрипит ???
Каждый ошибается в меру своих возможностей.

Potter

Уже есть версия 2.10, убираю 2.09 из названия.
http://www.aimp.ru/

Silent-Fighter

Классный аудио-плеер особенно нравятся закладки
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

IK91

Использую AIMP 2.08 уже довольно таки много времени и он у меня не вызывает таких нареканий как Winamp (все версии кроме 5.5) которий у меня регулярно слетал каждые 2-3 недели (незнаю как у других пользователей но у меня дело было так), а вот с AIMP таких проблем не возникает вообще просто отличный плеер , но всё же он уступает моему любимому плееру iTunes7  ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

skif_en

По моему плеер превосходный,хотя кое чего и не хватает.После его установки снес Winampjavascript:void(0);
Веселый

Dronic

Класний штука однако. ;D
The purpose of music - to touch the hurt!

Yurass

Плеер отличный. Пользуюсь уже с полгода. Имхо только каталогизатора не хватает.

Alex_M

Пользовался. Непонравилось. Скины - нечего выбрать. Кнопки мелкие не сразу попадешь. Почему-то тормозит. Вернулся к Winamp.

samand

Цитата: INKVIZITOR_x від 01 Березень 2008, 23:06:01
Кстати ICQ и AIMP к сожелению не совместимы(Начинаются глюки в ICQ. :(
Плиз подробнее. У меня вроде такого не наблюдается???

Zikk

перешел с Аимпа на Фубар
надоели эти графические навороты
в Фубаре есть все что мне нужно
Аимп не удаляю только изза удобного конвертера и редактора тэгов

Mr. X

Мне очень нравится, во 2 версии стал тем, чем мне нужно. Только аудио, работа с несколькими плейлистами в табах, хороший звук, весьма функциональный эквалайзер, с last.fm работает как и Winamp (плагин есть на его форуме, не знаю почему не добавят в дистрибутив) и многое другое, он мне кажется вырос с Винамп клона, чисто аудио плеер.

Globe

мне этот плеер очень нравится,но Winamp 5.0 лучше ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Zikk

Цитата: Mr. X від 11 Березень 2008, 23:32:56
Мне очень нравится, во 2 версии стал тем, чем мне нужно. Только аудио, работа с несколькими плейлистами в табах, хороший звук, весьма функциональный эквалайзер, с last.fm работает как и Winamp (плагин есть на его форуме, не знаю почему не добавят в дистрибутив) и многое другое, он мне кажется вырос с Винамп клона, чисто аудио плеер.
ну, лично мне кажется что Аимп клоном и остался
кроме вкладок плейлиста и утилит перед винампом ему похвастатся нечем
ну может еще быстродействие, хотя тут хз

SJ

прикольный проигрыватель, может в чем и альтернатива Winamp, но ничем не хуже, может и наоборот + несколько скинов и он the best!

GWP

Завантажив з диска  ДПК 2.10 і тепер все ОК :D
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

yan

 :)да нормальная штучка этот AIMP2 я уже обновился до 2.11 :) версии очень неплохо, и скинов накачал, а винап уже ретро даже в 5 последних версия
ATX, Midi Tower, 350 W// AMDPhenom II X4 965 3,4 GHz/ ASUS M4A88T-M/USB3 // GPU MSI Radeon HD 6870 1024Mb  256bit DDR5 900/4200Мгц//RAM 4 Gb DDR3//HDD 160 GB SAMSUNG,  8Mb cache//DVD+RW NEC//DVD+RW LG// 22" ACER//

Корсар II

Цитата: yan від 18 Березень 2008, 22:46:22
:)да нормальная штучка этот AIMP2 я уже обновился до 2.11 :) версии очень неплохо, и скинов накачал, а винап уже ретро даже в 5 последних версия
Я теж перейшов на AIMP2. Тільки я не має до него скінів дайте ссилку на скіни.

Globe

жаль только видео на нем не посмотреть! :(  или это только у меня?
Top Gear.........the best TV show for sure!

NoRT

Видео и не посмотришь, это чисто АУДИО-плеер.
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

Dronic

Цитата: Globe від 11 Березень 2008, 23:39:35
мне этот плеер очень нравится,но Winamp 5.0 лучше ;)
чим? а то я думаю ставити.
The purpose of music - to touch the hurt!

Globe

во-первых,на него больше скинов.
во-вторых,на нем можно смотреть видео.
в-третьих,лично мне он удобнее!(ИМХО)
а АІМР только для музыки ;)
короче Winamp лучше!(ИМХО)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Meg@Pixel

Цитата: Globe від 19 Березень 2008, 21:38:10
во-вторых,на нем можно смотреть видео.
Как по мне, то для просмотра видео нужно использовать полноценный видео-плеер, а не довольствоваться "промежуточными вариантами". :%)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того