Проблема с тиви тюнером AVerMedia

Автор Sleven, 08 Січень 2008, 12:53:36

Попередня тема - Наступна тема

Sleven

При запуске програмы на тиви тюнер выдает ошибку, с двумя кнопками- отправить отчет и .....Что это может быть?Переустанавливал ПО, тоже самое.
Подозревания делаю на pinacle.Стоит ХР, что делать, помогите.
Часто работаю с видео монтажем, но телек тоже иногда непрочь посмотреть :D

nalsasha

Цитата: Sleven від 08 Січень 2008, 12:53:36
При запуске програмы на тиви тюнер выдает ошибку, с двумя кнопками- отправить отчет и .....Что это может быть?Переустанавливал ПО, тоже самое.
Подозревания делаю на pinacle.Стоит ХР, что делать, помогите.
Часто работаю с видео монтажем, но телек тоже иногда непрочь посмотреть :D

Какую прогу используешь? Какой тюнер? Попробуй альтернативу iuVCR - неплохая прога для захвата видео с тюнера
Компьютер - это полнейший идиот с феноменальной памятью. :)

Sleven

ТV тюнер 506ua.Захват видео - идет в комплект прога, с дровами.Меня интересует больше захват с камеры и редактирование.Для этого пользуюсь Pinacle 10.5.Но прога на ТV начинает выдавать ошибку при запуске проги

nalsasha

Цитата: Sleven від 08 Січень 2008, 13:22:29
ТV тюнер 506ua.Захват видео - идет в комплект прога, с дровами.Меня интересует больше захват с камеры и редактирование.Для этого пользуюсь Pinacle 10.5.Но прога на ТV начинает выдавать ошибку при запуске проги

Попробуй перед установкой тюнера вырулить драйвер камеры с винды. У меня, например, был конфликт: устанавливаю камеру - после перезагрузки комп не видит вообще модема и пока не отключаю камеру (програмно) - модема так и нет. И не ставь прогу тюнера, поставь драйвер через мастер установки оборудования или через контекстное меню .inf-файла драйвера тюнера. Попробуй с выруленой камерой. Если получиться, то камеру нужно подключать (опять же таки програмно) при необходимости, если нет - то проблема думаю все таки в проге. Попробуй какую нить другую. А по поводу пинакла, то он здесь не причем (если ты конечно не пытаешься работать там и там одновременно, что ведет к одновременному использованию одного девайса двумя прогами).
Компьютер - это полнейший идиот с феноменальной памятью. :)

Sleven

Мне говорят что это проблема пинакла10.У него что-то с Ави.Установил 11(пиратскую) тоже самое

nalsasha

Цитата: Sleven від 08 Січень 2008, 13:57:17
Мне говорят что это проблема пинакла10.У него что-то с Ави.Установил 11(пиратскую) тоже самое

Не думаю. Но мало ли... Попробуй 9-ю.
Компьютер - это полнейший идиот с феноменальной памятью. :)

Sleven

Сейчас ищю, как практика показала пиратскую новинку найти легче, чем что-то старое  :-*

nalsasha

Цитата: Sleven від 08 Січень 2008, 14:39:31
Сейчас ищю, как практика показала пиратскую новинку найти легче, чем что-то старое  :-*

Попробуй здесь. Проломиться сложно, но можно. Нужно использовать ДМ и отключить файервол. Вес около 700Мб

ftp://look:look@195.56.147.50:2121/--===[AppsISO]===--/Pinnacle.Studio.v9.Multilanguage-BLZiSO
Компьютер - это полнейший идиот с феноменальной памятью. :)

Sleven

Проломится тяжело :(недает связи и все

Potter

Кривое название темы и обсуждение пиратского ПО.
Что мне с вами сделать?!
Исправляемся

Sleven

Извини нас мы больше небудем :'( 100% исправимся ;)

sergulin

Какая мама у тебя?У меня была проблема с VIAшной платой,ни один тюнер не становился ,т,е,становился то не работал,поменял на Интел ASUS.работали все без проблем,
E6550 Core2Duo-2.4Ghz.AsusP5KPL-C/1600; SCYTHE Shuriken.ATX Zalman ZM500GS-APS 500W.HDDSamsung320GbSata/ASUS GT640 2G 128bit\
,Samsung 2*1Гб.-800 ;DELL S2340L/ Звуковая карта asus xonar dg.\ОС- 7максимальная-32bit

Ya-Sashka

  Надо было нормальный тюнер покупать и все программы в комплекте чтоб были COMPRO например