[Опрос] Какой программой вы пользуетесь для просмотра картинок?

Автор 543, 06 Березень 2008, 19:45:44

Попередня тема - Наступна тема

Какой программой вы пользуетесь для просмотра картинок (jpg, png, gif, bmp...)?

Программа просмотра изображений и факсов
77 (37.2%)
ACDSee
36 (17.4%)
Ashampoo Photo Сommander
2 (1%)
Brennig's View
1 (0.5%)
FreeImage Viewer
0 (0%)
FastPicture Viewer Free 2008
1 (0.5%)
FastStone Image Viewer
60 (29%)
IrfanView
15 (7.2%)
Microsoft PowerPoint
3 (1.4%)
Nero PhotoSnap Viewer
6 (2.9%)
Picasa
20 (9.7%)
PictoMio
1 (0.5%)
Windows Live Photo Gallery
5 (2.4%)
XnView
34 (16.4%)
Другая для Windows
11 (5.3%)
Другая для Linux / MacOS
8 (3.9%)

Всього голосів: 207

sashka8100

ACDSee - меня устраивает полностью. Удобный и знакомый интерфейс, встроенный редактор и т.д.

Кyля

Цитата: sashka8100 від 07 Вересень 2008, 18:29:54
ACDSee - меня устраивает полностью. Удобный и знакомый интерфейс, встроенный редактор и т.д.
+1, почти так же написал писал ;)

АнДер

В основном xNwiev, но пользовался и Инфантом, а в Линуксе -Eye of Gnome

Jack1834

Я за ACDSee - так как он был у меня уже встроен перед покупкой в комп (друг накачал разными прогами комп) ну и конечно ж он удобный. :)


Dogg

Программа просмотра изображений и факсов
устанавливать какую то другую не вижу надобности для себя

Klaxonn

Цитата: Dogg від 01 Січень 2009, 17:26:27
Программа просмотра изображений и факсов
устанавливать какую то другую не вижу надобности для себя
+1
Для просмотра...
Для остального - Фотошоп ;)

ramon_666

Время - не деньги, время - песок!..

Nightly Demon

Если убьют, притворяйся живым.

R@MS

Программа просмотра изображений и факсов не вижу никакого смысла устанавливать ещё дополнительно просмотрщик, если стандартная программа всем устраивает.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Tarnum


VOVANL

Цитата: RAMS від 01 Січень 2009, 19:18:37
Программа просмотра изображений и факсов не вижу никакого смысла устанавливать ещё дополнительно просмотрщик, если стандартная программа всем устраивает.
Аналогично. :) Никогда по этому поводу не парился и не собираюсь... :)

lbom

Цитата: pelik911 від 06 Березень 2008, 19:56:10
Программа просмотра изображений и факсов - лучшая (для меня) программа по быстродействию, простоте, удобстве навигации. А вы?
И я  :)
С кем поведёшься - так тебе и надо

Kostello

Кстати, в новой версии Picasa интегрировала улучшенный просмотр файлов - визуально понравилось, а вот привычка всё равно не стянула меня со стандартной программы для просмотра изображений и факсов.

Body

Вот в последнее время что-то понравился Майкрософт пикчур мэнэджер вроде тоже неплохая прога для просмотра графики и удобная 50\50. 
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

ahmed

Много чего перепробовал, но меньше всего гемора с "Программа просмотра изображений и факсов"

AMDraketa

Незнаю "зачем  изобретать колесо". "Программа просмотра изображений и факсов" вполне устараивает.
Homo Sapiens Non Urinat In Ventum.

Project

Программа просмотра изображений и факсов - швидко,зручно і просто.

Golden_Eagle

Да нет. В стандартной нету даже элементарных функций быстрого реакторавания. Я лично всегда пользуюсь IrfanView

AMDraketa

Golden_Eagle чому не має вибираю варіант "изменить" і в моєму випадку редагування відбувається в Paint.NET
Homo Sapiens Non Urinat In Ventum.

Silent Rain

Безусловно FastStone Image Viewer!!! Пока это лучшее, что я юзал из вьюверов для Windows за долгие десять лет :%) Причем лучшее по всем параметрам.
Очень качественная и сбалансированная программа! Не зря ее награждали "Выбором редакции ДПК". С авторами ДПК полностью и во всем согласен.
"Тихое безумие захватывает меня, когда я влюбляюсь в сонмы теней в надежде, что они будут лелеять меня, но они ведут меня сквозь преисподнюю." © Autumn - Silent Madness

Миха

Программа просмотра изображений и факсов - для моего компа больше и не надо  :%)
З.Ы. а где вариант Paint?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn

Цитата: Аноним від 03 Лютий 2009, 00:34:31
З.Ы. а где вариант Paint?
Не задавай глупых вопросов. ;)
Ты в пейнте просматриваешь? :D
Тогда я в фотошопе ;D

Nikolai

Программа просмотра изображений и факсов

Надо бы просмотрщик поставить, да не знаю какой.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Silent Rain

Цитата: Nikolai від 03 Лютий 2009, 17:24:58
Программа просмотра изображений и факсов

Надо бы просмотрщик поставить, да не знаю какой.

Ставь незадумываясь FastStone Image Viewer! Не пожалеешь ;) Лучшего вьювера я еще не встречал. Даже самый популярный ACDSee не такой удобный (там нет всплывающих панелей в полноэкранном режиме, а это жутко удобная штука).
Остальные вьюверы, особенно бесплатные, либо переполнены никому не нужными функциями, либо не очень удобны в просмотре картинок (особенно IrfanView - быстрый, но жутко неудобный) :-X
"Тихое безумие захватывает меня, когда я влюбляюсь в сонмы теней в надежде, что они будут лелеять меня, но они ведут меня сквозь преисподнюю." © Autumn - Silent Madness

Луций

Я пользуюсь IrfanView 4.23!! Программа удобна и проста!!! Хотя интерфейс не очень, но это не главное!!!!! :D :D :D

Обамка


Tokar91

FastStone Image Viewer, уже около года и нареканий не вызывает. Иногда что-бы не загружать Фотошоп с её помощью убираю "красные глаза" и всегда меняю, если надо, разрешение или вырезаю не нужное. Короче прогой доволен, интерфейс информативен, не перегружен и главное - Бесплатная.

Silent-Fighter

FastStone Image Viewer попробовал один раз-понравилась,теперь её все время использую
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

Grey Viper


ezheniko

FastStone Image Viewer
СУПер очень нравится то как организован просмотр фоток, появляющиеся панельки, бесплатная программа которая лучше платных аналогов
вот бы ещё качественный просмотр raw ФАЙЛОВ, тогда о других прогах можно былобы совсем забыть
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

stingeryar


Marduk

FastStone Image Viewer долго юзал, но недавно нашел ACDSee Pro 2.5 , так что сейчас ею пользуюсь. Шустрая, хорошо с картинками работает, что еще надо? )
У меня нет ИМХО. Если у меня есть мнение - оно нифига не скромное

Yarik93

"Программа просмотра изображений и факсов" - мені вона підходить! і взагалі яка різниця через яку програму дивитись фотки чи картинки? все одно якість неміняється чи швидкісь завантаження файла!  :) навіщо ще ставити додаткові прогпами для перегляду? Хіба що через інтерфейс) :)

ugaday

IrfanView - невеликий за розміром, але багатий по функціональних можливостях, безкоштовний (для некомерційного використання) графічний переглядач.
- Перегляд великої кількості форматів графічних файлів, а також програвання відео та аудіо файлів.
- Слайдшоу (можливість збереження слайдшоу у форматі EXE/SCR або запису на CD).
- Показ EXIF/IPTC/коментарів для зображень в режимі слайдшоу або повного екрану.
- Збільшення/зменшення видимого розміру зображення, та зміна розміру самого зображення. Поворот зображення, різні ефекти (Sharpen, Blur, Adobe 8BF, Filter Factory, Filters Unlimited). Копіювання, вирізування, вставка виділеної частини зображення.
- Захоплення зображення з екрана, створення скріншотів.
- Підтримка отримання зображення із сканерів.
- Витягання іконок з файлів EXE, DLL, ICL.
- Пакетне перетворення форматів файлів і їх перейменування.
- Створення веб-сторінки із зображень.

Nerzulos

Windows Live Photo Gallery - другого и не надо, мне программа нравится, удобная.
Жизнь за Нер'Зула!

Spy

Користуюсь двома:
Программа просмотра изображений и факсов- іноди коли на робочий стіл картинку ставля відкриваю цією.
FastStone Image Viewer- дуже зручна для перегляду фото.

Hryak

Я так понял, что Brennig's заброшен разрабами уже давно, а он меня уже не устраивает так как раньше. Поэтому вопрос, чем его можно реально заменить? Требования следующие: просмотр+слайдшоу.
Пробовал упоминавшийся очень часто здесь FastStone Image Viewer, не понравилось. Если картинки смотреть ещё нормально, то слайд шоу никакое. Вот эти все телодвижения "создать слайшоу" и пр. просто бесят. В  Brennig's всё насколько проще. Может кто посоветует что-то дельное и реально работающее.
Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

Одно время пробовал пользоваться Picasa, но не очень проперло и вернулся к Программа просмотра изображений и факсов
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

ryben

закон форума ДПК модератор всегда прав..

samand


SilverK

Програма для перегляду зображень і факсів, в переважному :)
А якщо потрібно зробити дрібні маніпуляції з картинкою, то FastStone Image Viewer :D

DMX

FastStone Image Viewer - користуюсь нею вже більше 5 років дуже подобаеться.
Position Of Power

Plajerob

Программа просмотра изображений и факсов - не вижу смысла захламлять компьютер другими ПО только для того чтобы посмотреть на картинку.

Александр


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

thrustmaster

ACDSee Pro 3 - працює шикарно...і редагувати і дивитись картинки можна..класна прога...

Sanьka

Программа просмотра изображений и факсов - удобно, просто, а больше мне и не надо.
Главный эксперт во всем!!!

Harricein

Стандартной винды,не вижу смысла использовать другие.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

kolobdur

FastStone Image Viewer, и не на что другое менять не собираюсь. Удобнее программы не встречал.
QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz/Scythe Katana 3/Asus M5A97/Crucial Ballistix Sport 2X8GB DDR3-1600/ASUS GeForce GTX 1060 3GB DUAL OC/Samsung SSD 850 EVO 250GB/TOSHIBA HDWD110 1000Gb/Hitachi HDS721050CLA362 512Gb/Hitachi HDS721680PLA380 80Gb/Be Quiet SYSTEM POWER 8 600W/Samsung SyncMaster S22D390 22"/Logitech G103/Razer Abyssus V2/Cooler Master Elite 333/Defender Warhead G-110/Dyno Jet SS2140R/Sven MS-230/Windows 10 PRO цифровая лицензия