Чем открыть видео в формате .BIK?

Автор Vyach, 25 Жовтень 2007, 14:18:25

Попередня тема - Наступна тема

Vyach

Каким проигрывателем можно открыть видео в формате BIK который часто используется в играх?
ДПК forever!!!...

fin


BASyak

BINK Player. Учимся пользоваться гуглом...
Это худший из миров, что я видел...

KJIuM

Я смотрел через Bink video, а что не терпится игровые ролики раньше времени посмотреть?  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

BASyak

Цитата: KJIuM від 25 Жовтень 2007, 17:10:04
Я смотрел через Bink video, а что не терпится игровые ролики раньше времени посмотреть?  :)
+1. Хотя может просто ролики классные...
Это худший из миров, что я видел...

KJIuM

Цитата: BASyak від 25 Жовтень 2007, 17:12:22
+1. Хотя может просто ролики классные...
Я как-то еле сдержался, что б не пересмотреть видео с Syberia 2, думаю все смотреть не буду, а потом открывал, иногда потом не интересно было играть.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

R@MS

Автор, исправь в названии темы слово  открИть  ;)
P.S. Я тоже как то пересмотрел ролики с "Мор.Утопия" играть стало не так интересно
P.P.S. Обсуждение того стоит или нет смотреть ролики с игры - оффтоп не стоит его разводить.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Bismark

Эти ролики можно открыть прогой RAD Tools.

Vyach

Некоторие проги я в гугле уже видел, но хочеться узнать мнения тех кто ними уже пользовался. В инет захожу с мобильного и  мне нужно знать на какую прогу тратить трафик, которий весьма не дишовий.
ДПК forever!!!...

Bismark

Цитата: Vyach від 25 Жовтень 2007, 22:55:02
Некоторие проги я в гугле уже видел, но хочеться узнать мнения тех кто ними уже пользовался. В инет захожу с мобильного и  мне нужно знать на какую прогу тратить трафик, которий весьма не дишовий.
Ну я вот лично пользовался прогой RAD Tools - могу сказать что она довольно удобная.
По сути это обычный плеер предназначеный именно для bik-роликов. После установки проги можно проасоциировать с ней формат bik и тогда файлы можно будет запускать двойным кликом (ну всё как обычно). Прога будет выглядеть приблизительно как флеш-плеер - скромно, но вполне работоспособно :)
Весит прога совсем немного - около полутора метров.

giena

Цитата: Vyach від 25 Жовтень 2007, 22:55:02
Некоторие проги я в гугле уже видел, но хочеться узнать мнения тех кто ними уже пользовался. В инет захожу с мобильного и  мне нужно знать на какую прогу тратить трафик, которий весьма не дишовий.
Большинство из того, что Вам предложит Google "весит" немного...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

XPOHUK

В играх серии Принц Персии видео и картинки так же носят расширение .bik (.BIK), только прогой Bink Video не открываются. Версия Bink'а 1.8x. Подскажите пожалуйста, чем еще можно открыть эти файлы? Спасибо заранее.

Bismark

Цитата: XPOHUK від 31 Жовтень 2007, 00:20:13
В играх серии Принц Персии видео и картинки так же носят расширение .bik (.BIK), только прогой Bink Video не открываются. Версия Bink'а 1.8x. Подскажите пожалуйста, чем еще можно открыть эти файлы? Спасибо заранее.
А может это совсем не медиа-файлы?
Может просто расширение совпало?

XPOHUK

Цитата: Bismark від 31 Жовтень 2007, 21:26:16
А может это совсем не медиа-файлы?
Может просто расширение совпало?
Нет, этот точно медиа-файлы - они открываются в меню игры по мере прохождения

Massa

Цитата: Bismark від 25 Жовтень 2007, 22:29:49
Эти ролики можно открыть прогой RAD Tools.
Да у мене вона сама.Якось подивився роліки і Resident Evil 4,Крольогів-Грати стало не цікаво! :(

Iceteed

по-моему можно еще Total Video Converter/Player - кушает все.

Mr.V@MPIRe

Цитата: Iceteed від 23 Грудень 2007, 20:10:45
по-моему можно еще Total Video Converter/Player - кушает все.
Ні, він таке не жує.