Гарантия на HDD

Автор kycher, 10 Лютий 2010, 21:51:10

Попередня тема - Наступна тема

kycher

когда ставил в корпус новый винт то из за особенности крепежа на винчестере осталась царапина на одной плоскости где находятся отверстия под винты.значит ли ето что гарантия пропала?
Intel Core i5-2410M (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 640 ГБ / NVIDIA GeForce GT 540M, 1 Г

Ivanko1

#1
И глубокая царапина?

Добавлено: 10 Лютий 2010, 21:57:13

Если глубокая - может быть, если просто царапинки - думаю ничего срашного, у всех они есть. :)

kycher

да впринцыпе некислая!аж краску до метала сняло :(.а когда увидел было уже поздно,щас все ети лепестки поодгинал чтоб не повторилось!и как назло именно в етом отсеке етот лепесток был поштампован острее чем другие
Intel Core i5-2410M (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 640 ГБ / NVIDIA GeForce GT 540M, 1 Г

фред

Цитата: kycher від 10 Лютий 2010, 21:51:10
когда ставил в корпус новый винт то из за особенности крепежа на винчестере осталась царапина на одной плоскости где находятся отверстия под винты.значит ли ето что гарантия пропала?
если царапина продольная то ничего, обьясниш что в корпусе корзина у тебя такая, они должны принять винт...
¯\_(ツ)_/¯

ololo

А какой винт?

Если ВД, то не переживайте. Они не ломаются.

kycher

да продольная!я тоже считаю что что должны принять да вот только там обычно люди сидят такие что придераются к каждой мелочи!
ЦитатаЕсли ВД, то не переживайте. Они не ломаются.
а с етим должен не согласится поскольку брак он везде есть и нераз интересовался етим вопросомю.а винчестер у меня Hitachi HDP725050GLA360
Intel Core i5-2410M (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 640 ГБ / NVIDIA GeForce GT 540M, 1 Г

фред

Цитата: ololo від 10 Лютий 2010, 23:16:48
Если ВД, то не переживайте. Они не ломаются.
бред...
¯\_(ツ)_/¯

misha2

То фред
Согласен.
А царапина это ерунда, не повреждена герметичность гермоблока ? - значит и все вопросы снимаются. Подлежит гарантии.
Профессиональный ремонт HDD. Восстановление информации.
На РС3000-UDMA, PC3000-Express+DataExtractor RE.