Bruno (Бруно) Ваше отношение к фильму

Автор Ambasagor, 19 Жовтень 2009, 19:40:08

Попередня тема - Наступна тема

Ваше отношение к фильму

Отлично
7 (25.9%)
Хорошо
0 (0%)
Нормально
5 (18.5%)
Плохо
2 (7.4%)
Ужасно
4 (14.8%)
Не смотрел
7 (25.9%)
Свой вариант
2 (7.4%)

Всього голосів: 27

Ambasagor

Бруно


Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.

З.Ы. Мое личное мнение: фильм "со смыслом". Довольно "брутально" высмеивает некоторые вещи. Можно посмотреть. Но не советую смотреть с мамой и папой :D
I`m NIKON

Globe

проголосовал за отлично! просто супер-фильм!
конечно он очень провокационный да и пошлости там достаточно.......но не смотря на это фильм очень смешной!
Top Gear.........the best TV show for sure!

alta1r

#2
фильм просто отличный, если к нему подойди без заморочек и предрассудков))) По крайней мере посмотреть для ознакомления стоит! а некоторые моменты и фразы из фильма вполне могут стать крылатыми!!!

зы: имхо, не надо его смотреть с родителями и/или слабонервными девушками!

LoRDEP

Нормально
Є кілька непоганих моментів але в цілому значно слабкіше "Бората"  ;)

Globe

Цитата: LoRDEP від 20 Жовтень 2009, 20:46:42
...... значно слабкіше "Бората"........
Згоден :D
Бруно це мега-фільм,але Борат це просто невимовно.
після 2-го пергляду Бруно я вже не так активно посміхавсь,а от Борат смішний навіть після 2-го,3-го перегляду.........
думаю це зумовлено тим,що у "Бруно" більшість жартів і комедійних моментів збудовано на "секс-тематиці")
а в Бораті жарти більш політичного і національного характеру)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Ambasagor

Цитата: Globe від 20 Жовтень 2009, 20:55:51
Згоден :D
Бруно це мега-фільм,але Борат це просто невимовно.
після 2-го пергляду Бруно я вже не так активно посміхавсь,а от Борат смішний навіть після 2-го,3-го перегляду.........
думаю це зумовлено тим,що у "Бруно" більшість жартів і комедійних моментів збудовано на "секс-тематиці")
а в Бораті жарти більш політичного і національного характеру)
Согласен. Но фильмы же делают не для многократного просмотра. ;)
З.Ы. А если многократно, то лучше посмотреть "Бората" :)
I`m NIKON

Donblas

Слава Б-гу не смотрел не Бората, не это.

Ловец солнца

"Бората" - осилил минут 15. ЭТО даже не стал смотреть.
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Annihilator

Проголосовал за отлично только потому, что обожаю подобные фильмы :D

Le.ON

Низкопробное и пошлое, но все же довольно веселое кино
core i7 2600k+Scythe Mugen 2 | Asrock z77pro3 |2x4 Team Xtreem 2133 9-11-11-28| SSD OCZ Vertex 3 120gb|Samsung F1 HD103UJ 1Tb | Gigabite GTX 670 OC | Chieftec 700w | Chieftec ca-01 b-b-sl | Asus vh242h | onkio integra a-8450 + Canton Fonum pc40

Ambasagor

Может кому-то это покажется смешным... Я сегодня в школе на уроке показал этот фильм на нетбуке. Смотрел весь класс и преподаватель. Потом зашел завуч.... Услышала, что где-то звучит нецензурная лексика ;D
З.Ы. Просто мы учили сексуальные меньшинства, а я "отличился" :D
I`m NIKON