Сериал Друзья / Friends

Автор BASyak, 10 Вересень 2007, 01:03:19

Попередня тема - Наступна тема

Какой из персонажей импанирует вам больше всего?

Чендлер
36 (36.7%)
Рос
8 (8.2%)
Джо
34 (34.7%)
Моника
9 (9.2%)
Фиби
9 (9.2%)
Рэйчел
10 (10.2%)
Никто из них
14 (14.3%)
Не смотрел этот сериал
22 (22.4%)

Всього голосів: 98

BASyak

Мой самый любимый сериал - "Друзья". Сериал, который отлично расслабляет, заставляя в то же время немного переживать. Хотя совсем иногда, потому как сам по себе очень весёлый. Ни в одном сериале не встречал такой концентрации шуток на 20 минут времени, да и шутки сами по себе очень неплохие и запоминающиеся. Отличный типаж главных героев, с яркими характерами... Не могу назвать недостатков. Сериал, который могу смотреть целый день, при чём он ни чуть мне не надоест, я не буду скучать. Вы смотрели "Друзей"? Как вы относитесь к ним?
З.Ы. В опросе можно отдать два голоса: один за парня, другой за девушку. Объясните почему.
Это худший из миров, что я видел...

BASyak

Проголосовал за Чендлера и Монику. За Чендлера за его вечные подколки, искрометный юмор, да и вообще он мне больше импанирует. За Монику, потому что она мне нравится из них больше всего, да и больше похожа на девушек, с которми я бы хотел общаться.
Это худший из миров, что я видел...

KJIuM

Пару раз при переключении каналов - видел - (имхо) этот сериал - полный отстой  :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

klim

Не смотрел и желания смотреть не появилось.
Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

fin

Цитата: klim від 10 Вересень 2007, 13:00:33
Не смотрел и желания смотреть не появилось.
Предупреждение за флуд.

Mr. X

Не очень понимаю где ха-ха, но за сезон "Друзья" могут выдать пару неплохих шуток. Санта Супермен понравился, и ... не помню. Как говорилось в South Park Картманом: "Человек без чувства юмора в Америке не пропадёт, он всегда сможет устроится сценаристом сериала "Друзья"" .

BASyak

Цитата: Mr. X від 11 Вересень 2007, 00:24:50
Не очень понимаю где ха-ха, но за сезон "Друзья" могут выдать пару неплохих шуток. Санта Супермен понравился, и ... не помню. Как говорилось в South Park Картманом: "Человек без чувства юмора в Америке не пропадёт, он всегда сможет устроится сценаристом сериала "Друзья"" .
Зря вы так... Не ожидал такой реакции на "Друзей". Может мы про разные сериалы говорим?
Это худший из миров, что я видел...

лучший друг

а может на вкус и цвет товарища нет? юмор у них есть иногда достаточно прикольный но лично я например терпеть не могу актёра который играет Джои  :(

Mineralex

Цитата: BASyak від 11 Вересень 2007, 08:31:42
Зря вы так... Не ожидал такой реакции на "Друзей". Может мы про разные сериалы говорим?

Поддержу товарища! Обожаю "Друзей"! Каждый день час посвящаю просмотру пары серий. Этот сериал уникален, потому что сколько раз его не смотри - смеяться над шутками меньше не будешь!

AnGelus

Люблю этот сериал. Смотрел, смотрю и буду смотреть.
Удивлен что столько людей его не видели (или он им не нравился ).

giena

Сам не в восторге. Зато у моей девушки этот сериал одни из любимых, она даже меня пыталась "подсадить"  :)...
Насчет юмора: да действительно бывают смешные моменты, но их не так много(ИМХО конечно)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Haker

Смотрю этот сериал постоянно. Проголосовал за Джо, потому что он очень смешной! Проголосовал за Рейчел, потому что нравиться.

Jager

Джо - это вам не это.  8) супер

А Фиби можно любить только за её песни!!  ;D

ser_TUX

Да класный сериал.Особенно нравился украинский перевод на "1+1" :D
P.S: Джо руль ;)

andrey_pol

Да обалденный сериал!!!Бывает так ухохатываешся,что аж живот болит :D,при любой возможности смотрел и еще бы посмотрел,а на каком канале то идет?Даже была такая идея купить его на дисках,но там вроде около 72 дисков,сумма не маленькая,разве что купить скем то ...Ну как вам такая идея,смотреть любимый фильм без рекламы?
А актеры там подобраны как ни как лучше,Немного Рос у меня в минусе,а так все суперски...
Проголосовал за  за Чендлера и Монику,если бы 3 варианта-еще Джо

BASyak

Цитата: andrey_pol від 19 Вересень 2007, 18:13:23
Даже была такая идея купить его на дисках,но там вроде около 72 дисков,сумма не маленькая,разве что купить скем то
72 диска???!!! :o
я видел на 10 DVD. Думаю это предел. А стоит 220 грн... Тоже думаю приобрести, как появятся лишние деньги... Жаль вот, что лишних никогда не бывает...
Это худший из миров, что я видел...

R@MS

Цитата: BASyak від 19 Вересень 2007, 19:16:37
72 диска???!!! :o
Да, это не точная информация. Вот тут точнее :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

BASyak

Цитата: RAMS від 19 Вересень 2007, 19:19:08
Да, это не точная информация. Вот тут точнее :)
А-а-а-а-а.... :o :o :o
Не верю :'(
Это худший из миров, что я видел...

Daligator

Цитата: RAMS від 19 Вересень 2007, 19:19:08
Да, это не точная информация. Вот тут точнее :)
Это же сколько его смотреть надо... :o

R@MS

Цитата: Aligator від 19 Вересень 2007, 19:24:31
Это же сколько его смотреть надо... :o
Тебе на долго хватит ;) Кстати в другом магазине я видел на 500р дороже, так что это ещё "дёшево"  :D
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator

#20
Цитата: RAMS від 19 Вересень 2007, 19:26:35
Тебе на долго хватит ;)
Да, так как я смотрю фильмы мне его, наверное, на всю жизнь хватит.  ;D

Цитата: RAMS від 19 Вересень 2007, 19:26:35
Кстати в другом магазине я видел на 500р дороже, так что это ещё "дёшево"  :D
Не, ну около 800 грн. за 77 DVD это еще и не дорого.

BASyak

А какая разница на 77 дисках, или на 10??? Качество понятно страдает, наверное, но длительность то остаётся той же. Сезонов столько же... Так что возгласы о том,что его не пересмотреть за всю жизнь имхо неуместны ;) :D
Это худший из миров, что я видел...

R@MS

Цитата: BASyak від 19 Вересень 2007, 19:36:56
А какая разница на 77 дисках, или на 10???
Мне кажеться что такая же как между лицензией и пираткой  ;)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator

Цитата: BASyak від 19 Вересень 2007, 19:36:56
А какая разница на 77 дисках, или на 10??? Качество понятно страдает, наверное, но длительность то остаётся той же. Сезонов столько же... Так что возгласы о том,что его не пересмотреть за всю жизнь имхо неуместны ;) :D
Ну я говорил только за себя поскольку фильмов смотрю ну очень мало. :)

BASyak

Цитата: Aligator від 19 Вересень 2007, 19:24:31
Это же сколько его смотреть надо... :o
ЦитатаДа, так как я смотрю фильмы мне его, наверное, на всю жизнь хватит.
Я имел ввиду, что длительность сериала не увеличится если его разместить хоть на 1000 дисков.
З.Ы. Никого не хочу обидеть... или задеть... :)
Это худший из миров, что я видел...

R@MS

Конечно длительность не увеличиться, а вот качество пострадает и я думаю довольно сильно. Так что сможешь ты смотреть то что будет на 10 дисках или нет это ещё не известно.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

BASyak

Цитата: RAMS від 19 Вересень 2007, 19:49:16
Конечно длительность не увеличиться, а вот качество пострадает и я думаю довольно сильно. Так что сможешь ты смотреть то что будет на 10 дисках или нет это ещё не известно.
Мне приходилось смотреть 4 сезона на 1 диске. Без комментариев. Смотреть можно, но не нужно... про лицензию говорить и смысла нет...
Это худший из миров, что я видел...

andrey_pol

Ну так как,девочки,может кто то рискнет сделать бизнес и купит,а потом скинет на болванки и распространит напр.за пол.цены...Не плохой зароботок  получится...Я бы купил при условии нормальных болванок ;)

BASyak

Цитата: andrey_pol від 19 Вересень 2007, 23:55:05
Ну так как,девочки,может кто то рискнет сделать бизнес и купит,а потом скинет на болванки и распространит напр.за пол.цены...Не плохой зароботок  получится...Я бы купил при условии нормальных болванок ;)
хммм....такому бизнесу не место на этом форуме... А для себя бы купил...
Это худший из миров, что я видел...

Snark

Цитата: Jager від 15 Вересень 2007, 20:34:03
А Фиби можно любить только за её песни!!  ;D
А еще за то что она никогда не опускает руки; и вообще - Фиби самая безбашенная,  и в тоже время - шансы на выживание в ядерной войне у нее самые максимальные!
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Gax

ДЛЯ меня это самый лучшиё комедийный сериал! Смотрел его весь 3 раза! Чендлер и Джоу прикалывают, гонят иногда аж до...истерики))) А из девушек ноавится Рейчел)))))) ;D
Не надо гнаться за мечтой.....

Deathsoundfan

Цитата: Gax від 23 Вересень 2007, 15:59:17
ДЛЯ меня это самый лучшиё комедийный сериал! Смотрел его весь 3 раза! Чендлер и Джоу прикалывают, гонят иногда аж до...истерики))) А из девушек ноавится Рейчел)))))) ;D

Посмотри в английском варианте. Помоему он смешнее.
Everyone is born lonely

MAKEDONEC

Сериал отличный.  У моего друга есть все серии их около 350 . Я пока что посмотрел только 30 но на этом не остановлюсь.

Lagovas

Не смотрел этот сериал
Я его смотрел когда по телика нефига нету. Но особо не вникал, бо так уж сильно не нравился. Судите сами.

BASyak

Цитата: MAKEDONEC від 31 Жовтень 2007, 18:32:35
Сериал отличный.  У моего друга есть все серии их около 350 . Я пока что посмотрел только 30 но на этом не остановлюсь.
Их всего 10 сезонов по 24 серии (может где и больше), а не 350 серий.
Это худший из миров, что я видел...

Fersifex

Честно говоря, сериал не очень нравится :(
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Dronic

Прікольний серіал........ але  пару серій глянув і забув про нього.  :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Ivanko1

Цитата: BASyak від 10 Вересень 2007, 01:03:19
Мой самый любимый сериал - "Друзья". Сериал, который отлично расслабляет, заставляя в то же время немного переживать. Хотя совсем иногда, потому как сам по себе очень весёлый. Ни в одном сериале не встречал такой концентрации шуток на 20 минут времени, да и шутки сами по себе очень неплохие и запоминающиеся. Отличный типаж главных героев, с яркими характерами... Не могу назвать недостатков. Сериал, который могу смотреть целый день, при чём он ни чуть мне не надоест, я не буду скучать. Вы смотрели "Друзей"? Как вы относитесь к ним?
З.Ы. В опросе можно отдать два голоса: один за парня, другой за девушку. Объясните почему.
+1   Положительно :D!!! Частенько смотрел на 1+1 с отличным украинским переводом!
ЦитатаСериал, который отлично расслабляет, заставляя в то же время немного переживать. Хотя совсем иногда, потому как сам по себе очень весёлый. Ни в одном сериале не встречал такой концентрации шуток на 20 минут времени, да и шутки сами по себе очень неплохие и запоминающиеся. Отличный типаж главных героев, с яркими характерами...
Полностью согласен! ;D
Проголосвал за Джои, но нравятся все без иключения! А насчёт
ЦитатаФиби самая безбашенная,  и в тоже время - шансы на выживание в ядерной войне у нее самые максимальные!
это точно! ;D
P.s. На пиратках в основном по одному сезону идёт. Качество на 4-, но вы ж не за спецэфекты его смотрите! ;)

Mils

А мне сериал очень и очень нравиться, особенно в укр переводе. Конечно, нравяться все персонажи, но если прийдеться выбирать только 2-х, то хотелось бы выделить Чендлера за то что прикольный он чувак, ну и Рэйчел потому что мне нравиться эта актриса   *краснеет*
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Eclipse1275

Цитата: Jager від 15 Вересень 2007, 20:34:03
Джо - это вам не это.  8) супер

А Фиби можно любить только за её песни!!  ;D

ДА! Песни фиби в детском саду - это что с чем то! :D
Я проголосовал за Чендлера! Чувак мочит не по детски! и вобще обожаю этот сериал!
Жаль что больше не показывают :'(
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

julian

Цитата: KJIuM від 10 Вересень 2007, 09:45:48
Пару раз при переключении каналов - видел - (имхо) этот сериал - полный отстой  :(
Переключаючи канали - важко в'їхати в сюжет серіалу, який має 10 сезонів. І такі відразу робити висновки... ???
jul!@n

julian

Цитата: andrey_pol від 19 Вересень 2007, 18:13:23
Да обалденный сериал!!!Бывает так ухохатываешся,что аж живот болит :D,при любой возможности смотрел и еще бы посмотрел,а на каком канале то идет?Даже была такая идея купить его на дисках,но там вроде около 72 дисков,сумма не маленькая,разве что купить скем то ...Ну как вам такая идея,смотреть любимый фильм без рекламы?
А актеры там подобраны как ни как лучше,Немного Рос у меня в минусе,а так все суперски...
Проголосовал за  за Чендлера и Монику,если бы 3 варианта-еще Джо
в неті можна скачати
jul!@n

JustStupidBlondThing

мой любимый сериал))) я валяюсь под диваном, когда смотрю его!!!! чуть не умерла от смеха, когда Моника себе курицу на голову одела!!!
Cherche la Spermophilus

DadDy_DRG

BASyak, Mineralex, AnGelus, Haker, ser_TUX, andrey_pol, Gax, Ivanko1, Mils, Eclipse1275, JustStupidBlondTh + 100000000000000
Это мой любимый сериал, просмотрел наверно все сезоны)     

JustStupidBlondThing

Цитата: DadDy_DRG від 27 Липень 2008, 21:22:21
BASyak, Mineralex, AnGelus, Haker, ser_TUX, andrey_pol, Gax, Ivanko1, Mils, Eclipse1275, JustStupidBlondTh + 100000000000000
Это мой любимый сериал, просмотрел наверно все сезоны)     

я тож))) только самые последние серии не видела. кстати, мне всегда было жаль, что Джои и Фиби не встречались:(
Cherche la Spermophilus

DadDy_DRG

Цитата: JustStupidBlondThing від 27 Липень 2008, 21:44:05
я тож))) только самые последние серии не видела. кстати, мне всегда было жаль, что Джои и Фиби не встречались:(
Да, жаль, конечно, но вот Чендлер и Моника дали жару)) особенно в Лондоне) 

JustStupidBlondThing

Цитата: DadDy_DRG від 27 Липень 2008, 21:54:59
Да, жаль, конечно, но вот Чендлер и Моника дали жару)) особенно в Лондоне) 
ага))) суперовски))) они вообще страстная пара - так набрасываются постоянно на друг друга)))
Cherche la Spermophilus

DadDy_DRG

Цитата: JustStupidBlondThing від 27 Липень 2008, 22:29:44
ага))) суперовски))) они вообще страстная пара - так набрасываются постоянно на друг друга)))
Помнится как они делали это в больнице) я чуть не умер))   

JustStupidBlondThing

Цитата: DadDy_DRG від 27 Липень 2008, 22:44:20
Помнится как они делали это в больнице) я чуть не умер))   
да...что-то такое припоминаю))) тебе кто больше всего из друзей нравится?
Cherche la Spermophilus

DadDy_DRG

Первое место разделяют Чендлер и Джо. Кстати, еще нравится момент когда они у Моники и Фиби квартиру выиграли) про "третий сосок" у Росса я вообще молчу)))     

Snark

"Третий сосок" был у Чендлера. После его ампутации он потерял чувство юмора :D
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Cooper

Лучший, для меня, молодежный комедийный сериал. Проголосовал за Чендлера и Роса. Но Мэтью Перри это что-то, потрясающе играет. Интересный эпизод припомнился из первого сезона, где он застрял в здании с девушкой из-за отключения электричества  :D да много чего еще... Любопытно наблюдать за актерами, как они изменяются внеше на протяжении стольких лет, а Перри успел за это время побывать в клинике для алкоголиков и наркоманов  :( Жалко конечно, надеюсь больше ему такой случай не представится.
Рос тоже отлично смешит, особенно его характерная реакцияна какую-то ситуацию.
Сериал на все времена

rayven

отличный сериал, наверное видел все сезоны..
проголосовал за  Чендлера и Джо
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

nebbian

Наверное, любимый мой сериал. Можно пересматривать много раз. Есть свободный часик - посмотрел несколько серий, благо они не длинные. А юмора в одной серии порой больше чем в некоторых комедиях по полтора часа. Существенным минусом "Друзей" я бы назвал затягивающий эффект. Если они есть у вас на дисках - не возможно оторваться от пересмотра. Думаешь посмотреть одну-две серии, а получается на несколько часов засел за экраном.
Проголосовал за сладкую парочку - Джо и Чендлера. Всегда казалось, что если ужь выбирать одного единственного, то это будет Чендлер, а вспомнил любимые моменты (их просто куча, но есть все-таки самые-самые) и во многих фигурирует Джо. Пожалуй, любимыми кадрами назову сцену, когда все стоят около такси (когда Рейчел пригласила всех, кроме Росса покататься на лыжах) и Рейчел с Россом спрашивали у Джо, что он думает про их разрыв. Актер просто мастерски сыграл то как Джо прикинулся дурачком... Порой стоишь на остановке и вспомнишь такой момент, хочется во весь голос хохотать, но люди, думаю, не поймут, приходиться сдерживаться. А эпизод с индейкой, когда Джои возвращается домой и видит чудище на пороге...
Так что всем рекомендую смотреть.

Ыыы


DenyaPS

Чендлер и Джо - супер!!!Помню жутко переживал, когда они разъехались во втором сезоне и когда расселились в шестом! Уматовые парни и самый лучший юмористический сериал по-моему.По крайней мере наград ему не занимать!!!:)

julian

Судячи з голосування, популярність Джо підтверджується - недаремно після "Друзів" появився серіал "Джоі".
Цікаво, чому продюсери вибрали для серіалу Джоі, чим вони керувалися - можливо проводили подібне голосування, як у цій темі  ;)
jul!@n

KJIuM

Цитата: julian від 24 Липень 2008, 03:29:13
Переключаючи канали - важко в'їхати в сюжет серіалу, який має 10 сезонів. І такі відразу робити висновки... ???
Извиняюсь, если обидел кого-то из любителей этого сериала, это было имхо. А по поводы выводов и сюжета, мне, к примеру хватало секундного переключения каналов, дабы "въехать" в сюжет какой-нибудь "Не родись красивой" или " Санта-Барбары"  ;D, а они тоже не мало шли.
П.С. Я ничего не сравниваю, так как не могу, это просто пример.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

julian

Цитата: KJIuM від 14 Серпень 2008, 15:02:29
Извиняюсь, если обидел кого-то из любителей этого сериала, это было имхо. А по поводы выводов и сюжета, мне, к примеру хватало секундного переключения каналов, дабы "въехать" в сюжет какой-нибудь "Не родись красивой" или " Санта-Барбары"  ;D, а они тоже не мало шли.
П.С. Я ничего не сравниваю, так как не могу, это просто пример.
Повір, це цілком різні речі
jul!@n

nebbian

По-моему, "Друзья" - это сериал, где зритель может просматривать отдельные серии, а не по порядку весь сериал. Понятно, что всей сути он не поймет и вникнуть в сюжет не сможет, но каждая серия - это отдельное юмористическое шоу, где каждый получает свою долю положительных эмоций.

DadDy_DRG

Цитата: nebbian від 16 Серпень 2008, 22:53:07
По-моему, "Друзья" - это сериал, где зритель может просматривать отдельные серии, а не по порядку весь сериал. Понятно, что всей сути он не поймет и вникнуть в сюжет не сможет, но каждая серия - это отдельное юмористическое шоу, где каждый получает свою долю положительных эмоций.
Ну это по-твоему :). А мне кажется, что сдесь все немного сложнее. Большенство истории там тянутся по несколько серий. Но есть и такие что, продолжаются очень долго. Думаю не стоит говорить, будто там есть какой-то четкий сюжет.           

nebbian

Цитата: DadDy_DRG від 16 Серпень 2008, 23:29:46
Ну это по-твоему :).           
Ну конечно же это только мое ИМХО. Никому ничего не навязываю :).
Цитата: DadDy_DRG від 16 Серпень 2008, 23:29:46
А мне кажется, что здесь все немного сложнее. Большинство истории там тянутся по несколько серий. Но есть и такие что, продолжаются очень долго. Думаю не стоит говорить, будто там есть какой-то четкий сюжет.        
Так я и написал, что всего зритель не поймет при просмотре одной-двух серий, но смешные моменты отдельно взятой серии тоже смогут поднять настроение, так-как присутствуют шутки, которые смешны всегда, везде и всем (ну может не всем, но это значит только, что это не ваш фильм, да и только ;) ). Наличие или отсутствие сюжета не влияет на качество смешных моментов, а лишь делает понимание фильма приятнее (затягивает больше). Все это тоже ИМХО

julian

з наступного тижня Новий канал починає (або продовжує - точно незнаю) показ серіалу. Приємного всім перегляду.
jul!@n

DadDy_DRG

Цитата: julian від 24 Серпень 2008, 18:40:11
з наступного тижня Новий канал починає (або продовжує - точно незнаю) показ серіалу. Приємного всім перегляду.
Дякую за новину. Подивлюсь, якщо час буде.

Tyrant

 Просмотр всего сериала ой как желателен для понимая шуток! На протяжении сериала характеры актеров все больше открываются, и часто шутки посылаются на прошлое: отношение Джои к девушкам и его реакция на них, его отношение к еде,уйма бестолковых свадеб у Росса с Рейчел, реакция друзей на палеонтологию Росса...да много чего такого ,что не припоминается сразу. Надо проникнуться характерами друзей, их дружбой в конце концов, и тогда можно получить истинное удовольствие от просмотра. Как буд-то стал свидетелем очередных загонов и приколов своих друзяк в компании.
Подскажите, есть тут держатель всех друзей на ДВД? (Лицензии, если конечно она выходила)

S!N

Смотрел урывками...полностью не выдерживал
Моё мнение -  :P :P :P
High tech. Low life.

julian

Цитата: SiN від 01 Вересень 2008, 04:37:35
Смотрел урывками...полностью не выдерживал
Моё мнение -  :P :P :P
Щоб можна було виставити об'єктивну оцінку треба мінімум переглянути пару серій повністю, а судити з уривків  - несерйозно  ???
jul!@n

ezheniko

Ну вы. Чё Фиби обижаете, чё это она так отстаёт.
Фиби самая клёвая

Добавлено: 03 Березень 2009, 18:36:43

Друзі саміе саміе Ура
Ура Ура
Самій положительній і неймовірно добрій серіальчик дивьтьсь тількі українською
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

AL-STALKER

Классный сериал, но полностью смотрел его только один раз, второй посмотрю в оригинальной озвучке, как подучу английский. Самое удивительное, что в плане юмора больше импонируют парни (Чендлер, Росс, Джо), их мимика и движения - это что-то.  :)
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

Globe

вот это супер сериал!!!!!!!
любимые персонажи Чендлер и Джо 8)
Top Gear.........the best TV show for sure!

Spy

Нормальный сериал, сейчас показуют, вроде с самого начала, бывает смотрю... иногда  смешно...
Проголосовал за: Чендлер, Рос.