Лицензионные HD фильмы на Blue-Ray или HD-DVD в Украине?

Автор 1zass, 14 Лютий 2008, 19:54:04

Попередня тема - Наступна тема

1zass

Возможно ли приобритение в Украине?
В Киеве? :-X

Стандарта качества 1080p или i?

r3

#1

1zass


GF_ki11er

Цитата: 1zass від 15 Лютий 2008, 01:24:57
И де там хоть один такой диск? :(
Для тех, кто не умеет искать ;)
В Киеве те же диски в меньшем ассортименте продаються в торговой сети сети city.com и тоже по 250 гривен :)
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

giena

Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

fin

1zass, добавь к заголовку темы слова "покупка в Украине", а то кажется что ты все HD-диски в мире обсуждаешь.

1zass

Цитата: GF_ki11er від 15 Лютий 2008, 08:39:54
Для тех, кто не умеет искать ;)
В Киеве те же диски в меньшем ассортименте продаються в торговой сети сети city.com и тоже по 250 гривен :)

Другое дело!  :P ;D

klim

В Донецке в магазинах "Фокстрот" продаются от 250 до 350 гр.
Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

r3

Цитата: klim від 15 Лютий 2008, 12:11:01
В Донецке в магазинах "Фокстрот" продаются от 250 до 350 гр.
Интересно, а оно того стоит?

klim

Цитата: r3 від 15 Лютий 2008, 14:15:16
Интересно, а оно того стоит?
А вспомни сколько стоили фильмы на DVD 10 лет назад. ;)
Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

1zass

А у меня еще вопросик, можно ли в инете вытянуть хотя б отрывок но оригинального HD 1980p качества, без сжатий и разных рипов?

Prol

#11
Цитата: 1zass від 22 Лютий 2008, 09:47:29
А у меня еще вопросик, можно ли в инете вытянуть хотя б отрывок но оригинального HD 1980p качества, без сжатий и разных рипов?
Конечно можно. 100МБ :D

Daligator

1zass и Prol, кажется мне что на форуме это обсуждать не стоит.

Prol

Цитата: Aligator від 22 Лютий 2008, 11:44:41
1zass и Prol, кажется мне что на форуме это обсуждать не стоит.
А мы ничем крамольным не занимаемся. Был вопрос о качестве видео на HD-дисках и возможности оценить их качество. Появилась ссылка на соответствующий фрагмент фильма. Файлообменник, на который дана ссылка, нелегальным не является, скачивание фрагмента для оценки, тоже не является преступлением.

r3

Цитата: Prol від 22 Лютий 2008, 11:49:55
А мы ничем крамольным не занимаемся. Был вопрос о качестве видео на HD-дисках и возможности оценить их качество. Появилась ссылка на соответствующий фрагмент фильма. Файлообменник, на который дана ссылка, нелегальным не является, скачивание фрагмента для оценки, тоже не является преступлением.
Ты бы ещё белым цветом написал.

Kostello

В інтернеті є посилання на HD-трейлери, по яким можна зацінити якість.


Prol

ЦитатаВ інтернеті є посилання на HD-трейлери, по яким можна зацінити якість.
Там якість нижча, ніж у BD та HD-DVD.

1zass

Цитата: Prol від 25 Лютий 2008, 08:47:57
Там якість нижча, ніж у BD та HD-DVD.

А мона дето с такой же якістю вытянуть?

Prol

Цитата: 1zass від 25 Лютий 2008, 21:08:33
А мона дето с такой же якістю вытянуть?
Вообще-то надо лицензионные диски покупать :) У нас они официально издаются. Есть еще ******* с так называемыми remux-ами (видео остается не тронутым, и объем файла составляет 12-35ГБ), но это противоречит нормам права на интелектуальную собственность  ;)

Ot4e

на BLU-RAY можо тут еще купить: http://www.diskoff.net/product/?s=22
доставка по Киеву у них работает, проверено на личном опыте:)

Diablo5

Я блю-рей диски во многих електронных магазинов вижу, где продаются блю-рей приводы или консоли, и это не в Киеве... Например Комфи (зы - это не реклама!)