Астерикс на Олимпийских играх / Asterix aux Jeux Olympiques

Автор AllGooD, 22 Лютий 2008, 20:17:54

Попередня тема - Наступна тема

Как вам мультфильм?

Отлично
1 (25%)
Хорошо
0 (0%)
Нормально
0 (0%)
Плохо
1 (25%)
Ужасно
0 (0%)
Не смотрел
2 (50%)

Всього голосів: 4

AllGooD

Сегодня ходил на него.Отстой полный  :'(Только пару моментов когда ты принужденно натягиваеш улибку.Вообще не советую смотреть кому то.Единственное светлое пятно-хоть какой то смешной конец.
(Спойл:в конце засветились Зидан,Шумахер,.....)
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

vint

Да ну, нормальный фильм, больше смахивает на мультфильмы про них. Мне понравился.

AllGooD

Ну я не соглашусь.Они потеряли очень сильно темп по сравнению с предыдущей частью.Да и не понятно куда вбухали 100 млн :oнаверняка раздали зидану и шумахеру)))по 10 бальной поставлю 4,5.И актеров поменяли всех кроме (Жерара Депардье)))а новый актерский склад как то не светит.Короче-идея была хорошая но они ее провтыкали.
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

vint

Да, то что актёров некоторых поменяли, это плохо, чего-то стало нехватать. Из всех мне больше Ален Делон (Цезарь) понравился. Аве Мне.

hawkadmin

Неплохо, но если сравнить с серией, то недотягивает...

Ivanko1

Цитата: vint від 22 Лютий 2008, 21:26:44
Да, то что актёров некоторых поменяли, это плохо, чего-то стало нехватать.
Да, первая часть была просто СУПЕР!!!
ЦитатаИз всех мне больше Ален Делон (Цезарь) понравился. Аве Мне.
;D ;D ;D ;D ;)+1

Ariec

Мне наоборот фильм понравился...на фона тупых американский комедий просто супер(особенно Самого лучшего фильма).А кто не понимает французского юмора - того мне жалко
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Ivanko1

Вот купил лицензионный диск, а на нём только две звуковых дорожки: русский и русский DTS, украинские только субтитры - обидно однако!.. :'( :'( :'(
Хоть бы французский прилепили, ато ведь сказали что больше релизов не будет! :(

MAKEDONEC

Веселенький фильмец мне понравился.

IK91

Да уж , в фильме нету Кристиана Клавье, который был Астериксом в предыдущих фильмах.. очень жаль... мне эго игра очень нравилась ! А так фильм очень хороший эсть с чего посмеятся , и кстати сразу заметно что новый Астерикс очень старался играя свою роль, но всё равно чего-то ему нехватало... Вообщем фильм мне понравился  ;)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Ivanko1

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 13 Березень 2008, 16:44:03кстати сразу заметно что новый Астерикс очень старался играя свою роль, но всё равно чего-то ему нехватало... Вообщем фильм мне понравился  ;)
;) ;) ;)

Jager

Жаль нету той дикой иронии, которая всегда присутствовала в мультике - тут она как-то притянута за уши. А если смотреть лишь на сам фильм - всё очень неплохо, я бы сказал, что это лучший фильм о приключениях забавных галлов. Жаль нету Кристиана Клавьера - по мне, он идеально вливался в образ Астерикса, зато Делон - "Премию "Сезар" за лучшего императора Цезарю!")))
Итог - простой, добрый, кичеватый (с долей хорошего стёба) фильмец.

Ivanko1

Jager, а Вы смотрели с русским дубляжом или в кинотеатре?
Мне просто интересно, потому что я смотрел оба и "русский" Цезарь меня откровенно разочаровал... :'(
Но А.Делон - прекрасно справился с ролью!
                     "Аве - муа!"
                        ;D ;D ;D

vint

Цитата: Ivanko1 від 13 Березень 2008, 16:31:29
... а то ведь сказали что больше релизов не будет! :(
Это как не будет?

Ivanko1

Цитата: vint від 14 Березень 2008, 19:17:26
Это как не будет?
А вот так: обегал кучу магазинов, всю "Петровку" и даже "пиратов" терроризировал - ВСЕ заявляли что релизов больше не предвидится! Но всё-таки отметили, что маааленький такой шансик, что где-то годика через пол - выйдет полноценный релиз. Но украинского  синхронного дубляжа там скорей всего не будет... А учитывая специфику наших "обещаний" и рынка - я бы и на это особо не рассчитывал! :'(