На 4files.net пропали несколько моих файлов

Автор Vlad, 18 Жовтень 2009, 11:49:34

Попередня тема - Наступна тема

Vlad

Из 12 осталось 2. Это были фильмы советских времён и Диснеевские мультики. Осталось два мультика. Последние из пропавших были загружены не более недели назад и ещё не качались. Более ранние время от времени скачивались.
Вопрос такой: это может быть сбой на сервере? А то я начинаю думать, что администрация по каким то причинам просто их удалила.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Garfield

удалили за нарушение авторских прав

Vlad

У меня тоже мелькнула такая мысль, но думал вдруг просто сбой на сервере. В следующий раз буду внимательнее.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Phantom of the Opera

На деяких файлообмінниках термін тримання файлів на серверах залежить від їхньої популярності (кількості закачок).
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Vlad

Цитата: Phantom of the Opera від 18 Жовтень 2009, 13:52:31
На деяких файлообмінниках термін тримання файлів на серверах залежить від їхньої популярності (кількості закачок).
Ну так недели не прошло. :o
Я не успел последние выложить на рассылках.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Phantom of the Opera

Цитата: Vlad від 18 Жовтень 2009, 14:11:05
Ну так недели не прошло. :o
Я не успел последние выложить на рассылках.
ЦитатаМы обязуемся хранить файл в течениe 30 суток с момента последнего скачивания.
Ну тоді, певно, через авторські/суміжні права.
Цитатазапрещено использовать сервис 4files.net для:
Загрузки, размещения, отправки по электронной почте, передачи или любого другого способа публикации Информационного содержания, которое нарушает права любой стороны на какой-либо патент, товарный знак, коммерческую тайну, авторские права или прочие права собственности
Хоча дивно, фільми то старі. Добре там слідкують.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Vlad

Цитата: Phantom of the Opera від 18 Жовтень 2009, 14:33:16
Ну тоді, певно, через авторські/суміжні права. Хоча дивно, фільми то старі. Добре там слідкують.
Видимо так и есть.
Просто есть несколько старых любимых фильмов, хотел просто поделиться.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C