ClonDVD

Автор Kameo, 18 Листопад 2007, 22:21:22

Попередня тема - Наступна тема

Kameo

Де можно достать последнюю версию СlonDVD? :'(

BASyak

Такой программы в природе не должно существовать. Потому что гугл её не знает, а для меня это показатель.
Есть Clonedvd и ищи её в том же гугле (что-то мне подсказывает, что последнюю версию можно на оф. сайте найти).
Это худший из миров, что я видел...

Mils

Цитата: BASyak від 18 Листопад 2007, 22:46:43
Такой программы в природе не должно существовать. Потому что гугл её не знает, а для меня это показатель.
Есть Clonedvd и ищи её в том же гугле (что-то мне подсказывает, что последнюю версию можно на оф. сайте найти).

Точно...
Google выдает примерно 546000 ссылок на ваш вопрос... В следующий раз не ленитесь пользоватся поисковником.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Kameo

Цитата: BASyak від 18 Листопад 2007, 22:46:43
Такой программы в природе не должно существовать. Потому что гугл её не знает, а для меня это показатель.
Есть Clonedvd и ищи её в том же гугле (что-то мне подсказывает, что последнюю версию можно на оф. сайте найти).
Сори за ощибку действительно такой программы нет .

R@MS

Цитата: BASyak від 18 Листопад 2007, 22:46:43
Такой программы в природе не должно существовать. Потому что гугл её не знает, а для меня это показатель.
Есть Clonedvd и ищи её в том же гугле (что-то мне подсказывает, что последнюю версию можно на оф. сайте найти).
Как это не знает? У тебя не тот гугл ;) Мой знает :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator

Цитата: RAMS від 19 Листопад 2007, 21:46:12
Как это не знает? У тебя не тот гугл ;) Мой знает :)
Он то знает, только не то что нужно, а насчет "Возможно, вы имели в виду: Clonedvd" правильно говорит.
З.Ы. Если ввести  в него ClonDVD посмотрите, что на втором месте.

BASyak

Цитата: Aligator від 20 Листопад 2007, 07:59:30
Он то знает, только не то что нужно, а насчет "Возможно, вы имели в виду: Clonedvd" правильно говорит.
З.Ы. Если ввести  в него ClonDVD посмотрите, что на втором месте.
Мой Гугл (!!!) знает только тот, что находится в заглавии этой темы ;D
Ну и, естественно, предлагает исправить ошибку...
Это худший из миров, что я видел...

fin

Исправить заголовок на корректный.