Ошибки в Microsoft Office 2007

Автор pelik911™, 25 Листопад 2007, 13:25:00

Попередня тема - Наступна тема

pelik911™

При попытке вставить граффик из Excel в Word последний выбивает и происходит "восстановление документа" и так цикл продолжается. Похожая проблема была и в Office XP. Повторная переустановка не помогла. Что делать, кто знает?
ЗЫ: нужно срочно делать отчет, будет около 50-ти граффиков, а я на втором повис  :'(

Andrews Track_tor

Поставь Office 2003 c SP1. Попробуй в нём и отпостись.
ЗЫ. И сообщение предыдущее сотри.

pelik911™

Цитата: Andrews Track_tor від 13 Грудень 2007, 11:15:51
Поставь Office 2003 c SP1. Попробуй в нём и отпостись.
ЗЫ. И сообщение предыдущее сотри.
Спасибо, но отчет уже сделал немного по-другому. 2007 офис мне понравился намного больше остальных. Несмотря на эти ошибки всё равно его оставлю, тем более, что другого у меня уже давно нет.
ЗЫ: отчеты делаю не так часто, а граффиками пользуюсь еще реже, так что эта проблема меня уже интересует мало :D

Voldemar

При попытки установить СП 1 выдает следующую ошибку: "Не удалось установить пакет" и вместе с этой ошибкой выскакивает еще 5-ть окошек с ошибкой Microsoft Office 2007 СП 1 не работает и предлагает закрыть программу.
В чем может быть проблема?

vab

Кстати многие документы созданные на Офисе 2007 не корректно отоброжаются на Офисе 2003 и более старых версиях!
бывший ник - Garfi

Andrews Track_tor

Цитата: Voldemar від 14 Грудень 2007, 08:56:41
При попытки установить СП 1 выдает следующую ошибку: "Не удалось установить пакет" и вместе с этой ошибкой выскакивает еще 5-ть окошек с ошибкой Microsoft Office 2007 СП 1 не работает и предлагает закрыть программу.
В чем может быть проблема?
У тебя лицензионный Офис? Возможно пак проверяет его нативность, и обнаружив его "пиратость" :D выдаёт ошибки. Подсказать не могу так как пользуюсь 2003-тим.
Цитата: vab від 14 Грудень 2007, 09:00:56
Кстати многие документы созданные на Офисе 2007 не корректно отоброжаются на Офисе 2003 и более старых версиях!
При сохранении в настройках нужно указать чтоб документ всегда сохранялся как "Совместимость с Office 97-2003" в формате *.doc. Ну это если ты не в курсе.

Kostello

Цитата: Andrews Track_tor від 14 Грудень 2007, 10:18:12
У тебя лицензионный Офис? Возможно пак проверяет его нативность, и обнаружив его "пиратость" :D выдаёт ошибки.
Ничего подобного.

Цитата: Andrews Track_tor від 14 Грудень 2007, 10:18:12
При сохранении в настройках нужно указать чтоб документ всегда сохранялся как "Совместимость с Office 97-2003" в формате *.doc. Ну это если ты не в курсе.
Для лицензионного офиса прошлых версий есть аддон для понимания новых форматов на сайте Microsoft.