Подскажите русификатор для программ

Автор Semp, 27 Вересень 2007, 03:18:32

Попередня тема - Наступна тема

Semp

Достал прогу System Mechanic 6, но она на английском языке. Подскажите плз прогу для русификации этой или других прог. Или где найти русик для SM6.
Sex ist ein Schlacht.....!
Liebe ist Krieg.....!

giena

Сходите на официальный сайт, может там помогут...
ЦитатаДостал прогу...
Заметьте программка платная...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

R@MS

Я встречал такие програмки, но как правило они были неэфективными. Они не все ресурсы могли перевести, а некоторые из них ещё были платными :(
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Haleev

#3
  Береш в поисковике пишеш " Руссификаторы" или даже "Руссификатор System Mechanic 6" и Все, делов то.  ??? Поисковиками пользоваться умееш??
Можно былоб и не задаввть такой вопрос!
На этом ресурсе http://www.4ru.info/index.htm много о руссификации, включяя проги!
Core 2 Duo E7200@3175MHz | OCZ Vanquisher | DDR-2 TakeMS 2G (5-5-5-15) | MSI P43 Neo | XV 8600GT (620/1364/493) | WD 250 GB | TSSTcorp CD/DVDW SH-S182H |Chieftec 450W | Linux Ubuntu 10.4 | LG Flatron L1952S 19"

Semp

Цитата: Haleev від 27 Вересень 2007, 13:51:09
  Береш в поисковике пишеш " Руссификаторы" или даже "Руссификатор System Mechanic 6" и Все, делов то.  ??? Поисковиками пользоваться умееш??
Большое спасибо, а я бы не дадумался!!! В поисковике ссылки только на System Mechanic 5. За ссылочку респект! Очень помогла
Sex ist ein Schlacht.....!
Liebe ist Krieg.....!

woodyfon

Много русификаторов на http://msilab.net. В строку поиска вводишь System, выбираешь из найденного System Mechanic. Есть также русификатор и для версии 7.

ArKano

Может тебе поможет прога Lingoware
Единственный в ней недостаток - Она платная
Когда вышел новый ICQ на английском мне Lingoware перевела около 70% проги на русский
ссылка: www.lingoware.com

Domovoy

LikeRusXP - опять же перевод неполный и не все проги.