Какой размер обновлений у NOD 32?

Автор AK-47, 27 Жовтень 2007, 14:36:36

Попередня тема - Наступна тема

AK-47

А то, когда я генерирую обновления в папку программой NOD32 Upgen, папка начинает весить 8 МБ. Неужели НОД столько же и из Инета выкачивает? :o и не один раз в день.
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

R@MS

Смотря как давно ты его обновлял. Но размер может быть в районе 7 Mb
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

AK-47

я его обновляю каждый день. (сам обновляется)
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Bismark

Цитата: AK-47 від 27 Жовтень 2007, 17:29:56
я его обновляю каждый день. (сам обновляется)
Обычно за день накапливается кооло 100-150 кБ обновлений.

deagle

Цитата: AK-47 від 27 Жовтень 2007, 14:36:36
А то, когда я генерирую обновления в папку программой NOD32 Upgen, папка начинает весить 8 МБ. Неужели НОД столько же и из Инета выкачивает? :o и не один раз в день.
размер обыяно около 7-8 мб. А зачем так часто обновлять ? :-X Какая версия НОДа ?

AK-47

нод версия 2.7.
Просто он обновляется сам
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Bismark

Цитата: deagle від 01 Листопад 2007, 17:16:47
размер обыяно около 7-8 мб.
Ну если ты обновляешся раз в месяц - тогда модет и так :)

deagle

2 AK-47
А зачем тебе именно Upgen ? Разве не проще поставить NodFix2.2 и обновлять по обычному . А если не захочешь чтоб он так часто автоматом обновлялся , отрубишь в Планировщике Автомат. обновление???  .
А почему ты не хочешь перейти на версию 3.0 ? Довольно не плохая - принцип практически тот же , оформление намного красивее , и ловит вроде нормально . Единственный недостаток - ключи , 1 ключ - гдето на 2 недели. Но и с этим можно справиться  :D .
(З.Ы. : если уж собираешся качать НОД 32 3.0ххх то качай не БЕТА 2 , а RC 1 )

R@MS

Цитата: deagle від 04 Листопад 2007, 11:14:39
2 AK-47
А зачем тебе именно Upgen ? Разве не проще поставить NodFix2.2 и обновлять по обычному . А если не захочешь чтоб он так часто автоматом обновлялся , отрубишь в Планировщике Автомат. обновление???  .
А почему ты не хочешь перейти на версию 3.0 ? Довольно не плохая - принцип практически тот же , оформление намного красивее , и ловит вроде нормально . Единственный недостаток - ключи , 1 ключ - гдето на 2 недели. Но и с этим можно справиться  :D .
(З.Ы. : если уж собираешся качать НОД 32 3.0ххх то качай не БЕТА 2 , а RC 1 )
Получи ка ты минус, за обсуждение пиратского ПО !
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом