Как узнать пароль от чужого WI FI роутера

Автор Galant, 01 Листопад 2012, 20:48:43

Попередня тема - Наступна тема

Galant

Знаю будет много криков, но все же как это сделать?Спрашиваю от интереса, у самого стационарный ПК

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

W. Z. Vulso

Цитата: Galant від 01 Листопад 2012, 20:48:43
Знаю будет много криков, но все же как это сделать?Спрашиваю от интереса, у самого стационарный ПК
Для этого есть ПО специальное. Но, меня расстреляют если я буду говорить об этом.

Mantikor

Цитата: Galant від 01 Листопад 2012, 20:48:43
Знаю будет много криков, но все же как это сделать?Спрашиваю от интереса, у самого стационарный ПК
Качай BackTrack Linux и разбирайся, там куча сниферов, и других программ для тестирования сети.

aNGeL

Цитата: W. Z. Vulso від 01 Листопад 2012, 20:57:46
Для этого есть ПО специальное. Но, меня расстреляют если я буду говорить об этом.
Хм, только оно может подключиться к инету, а не к админке вафли
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

LEXX_Gruzovik

Если ты задаешь такой вопрос - то для тебя это уже не реально  :P
IMac 27" + Macbook Pro 13"

Edd.Dragon

Цитата: Galant від 01 Листопад 2012, 20:48:43Знаю будет много криков
Всегда умиляло - знают, что будут посылать подальше, а все-равно постят подобные вопросы на десятках форумов.

S!N

Эт фигня, лучше расскажите, как взломать пароль от Фкантактика  :D
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 08 Листопад 2012, 15:36:52Эт фигня, лучше расскажите, как взломать пароль от Фкантактика
Замани клиента к себе, напои, обкури, оглуши и попроси, что бы он открыл свою страницу в Опере, а потом внезапно закрой браузер при открытой странице. И никаких клавиатурных шпиёнов! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor

Цитата: GA-EV3 від 08 Листопад 2012, 20:21:37Замани клиента к себе, напои, обкури, оглуши и попроси, что бы он открыл свою страницу в Опере, а потом внезапно закрой браузер при открытой странице. И никаких клавиатурных шпиёнов!
Слишком сложно, лучше через подставной сайт, дизайн которого похож на вконтакт.

YuGa-92

Цитата: Mantikor від 08 Листопад 2012, 21:56:42Слишком сложно, лучше через подставной сайт, дизайн которого похож на вконтакт.
Так, але потрібно і домен мати хоча б схожий до домену контакту. Інакше може не спрацювати. Всі схожі домени вже давно повикупляли (я шукав :-[) , тому потрібно:
Цитата: GA-EV3 від 08 Листопад 2012, 20:21:37напои, обкури,
Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

Mantikor

Цитата: YuGa-92 від 09 Листопад 2012, 08:23:53
Так, але потрібно і домен мати хоча б схожий до домену контакту. Інакше може не спрацювати. Всі схожі домени вже давно повикупляли (я шукав :-[) , тому потрібно:
Не обовязково, треба якимось чином запустити на компі жертви батнік, який вносить зміни в hosts, з вказанням на твій айпішник. Ти в себе піднімаєш веб-сервер, робиш сторінку, яка буде копією сторінки вконтакта(і буде зберігати введені дані в файл), і даєш ссилку на цю сторінку.
Все.

YuGa-92

Цитата: Mantikor від 09 Листопад 2012, 11:06:14Не обовязково, треба якимось чином запустити на компі жертви батнік, який вносить зміни в hosts, з вказанням на твій айпішник
І чому я раніше до цього сам не додумався  ???.
Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

Mantikor

Цитата: YuGa-92 від 09 Листопад 2012, 11:38:23
І чому я раніше до цього сам не додумався  ???.
Але я не розумію, який від цього профіт. Ну взламав ти пароль вконтакта, і що?
Вигідніше пошту ламати ;D

Volan

на почте у меня такой пароль стоит, что я его только копи-пастом могу ввести))) взламать будеть очень сложно.

YuGa-92

Цитата: Mantikor від 09 Листопад 2012, 12:16:03Але я не розумію, який від цього профіт. Ну взламав ти пароль вконтакта, і що?
З особистих причин ;) :D Потрібен тільки один юзер. А взлом інших не цікавить :)
Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

Mantikor

Цитата: YuGa-92 від 09 Листопад 2012, 12:58:23
З особистих причин ;) :D Потрібен тільки один юзер. А взлом інших не цікавить :)
Ну тоді процедура доволі проста. Єдина складність полягає в тому, щоб від якось запустив батнік.
І ще, якщо він досить досвітчений користувач то скоріше всього нічого не вийде.
Цитата: Mr_Volan від 09 Листопад 2012, 12:25:56
на почте у меня такой пароль стоит, что я его только копи-пастом могу ввести))) взламать будеть очень сложно.
Хмм... может и себе усложнить, а то 11 символов как по мне маловато.

YuGa-92

#17
Цитата: Mantikor від 09 Листопад 2012, 13:29:53Єдина складність полягає в тому, щоб від якось запустив батнік.
Це вже не проблема. Пишу якусь програмуліну простеньку типу "ось, перевір як в тебе працює, чи без багів". Пишу в ній функцію на відкриття .bat і діло зроблене.
UPD. Нащо навіть .bat відкривати. Все через програмуліну напишу.

Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

Volan

Цитата: Mantikor від 09 Листопад 2012, 13:29:53
Хмм... может и себе усложнить, а то 11 символов как по мне маловато.
Усложни. Ибо имея почту все остальные твои акки заполучить будет не сложно ;)

Mantikor

Цитата: Mr_Volan від 09 Листопад 2012, 14:17:54
Усложни. Ибо имея почту все остальные твои акки заполучить будет не сложно ;)
Какбэ у меня двухэтапная верификация, так что без телефона все равно не зайти.

Volan

Цитата: Mantikor від 09 Листопад 2012, 14:26:20
Какбэ у меня двухэтапная верификация, так что без телефона все равно не зайти.
Аааа. Я телефон нигде не указываю

GA-EV3

Цитата: YuGa-92 від 09 Листопад 2012, 12:58:23З особистих причин   Потрібен тільки один юзер.
Я чувствую запах женщины... :%)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

YuGa-92

Якщо в голову прийшла ідея - головне щоб вона знайшла дорогу до мозку між цими банками та склянками...

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Galant

Всем спасибо, разобрался, соседский вай фай успешно взломан)Процедура с обучением и взломом заняла пол часа.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: Galant від 08 Грудень 2012, 17:18:11
Всем спасибо, разобрался, соседский вай фай успешно взломан)Процедура с обучением и взломом заняла пол часа.
Это ты взломал чужой вай-фай, получил доступ к сети. А вот к самому роутеру у тебя доступа нет и не будет :P
Называй вещи своими именами :P
И да. Я бы тоже хотел "сесть" на хвост соседям. Поэтому напиши поподробнее свои действия. Можно в личку... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Galant

Цитата: Hryak від 08 Грудень 2012, 17:21:10
Это ты взломал чужой вай-фай, получил доступ к сети. А вот к самому роутеру у тебя доступа нет и не будет :P
Называй вещи своими именами :P
И да. Я бы тоже хотел "сесть" на хвост соседям. Поэтому напиши поподробнее свои действия. Можно в личку... :D
Не взломал, а узнал пароль если быть точней, с паролем получил доступ к роутеру.
Все это делается с помощью двух программ, объяснять я не буду, на ютьюбе полно видео на эту тематику.

aNGeL

Цитата: Galant від 08 Грудень 2012, 18:07:24Не взломал, а узнал пароль если быть точней, с паролем получил доступ к роутеру.
Методом утюга и паяльника?  ;D

З.Ы. это что же за хозяйва роутера что разрешают в админку через вафлю лезть?  :'(
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror