Україна и її майбутнє

Автор Sanьka, 24 Січень 2014, 16:35:34

Попередня тема - Наступна тема

Какую зарплату должны получать депутаты?

Высокую - антикоррупционную
Как все - среднюю по стране
Нормальную, достаточно высокую для высокой должности
Работать за идею

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Wolf256

Цитата: Обамыч від 17 Травень 2017, 11:44:24а зачем она нужна вообще?
Не была бы она никому нужна, ей бы никто и не пользовался.

graved1gger

тебе обхяснить почему пользуются? потому что в году этак 2004м гмейл был по инвайтам, а яху шота нипанятная.
А мальчик вульфик, которому было 12-13 лет и он шота типа чуток шарил в компах - всем своим старикам-родственникам и прочим знакомым, которые купили компы и первый раз их видели, поставил зверсд, аську  и позаводил почту где он мог это тогда сделать легко и беплатно: яндексы
ах да. таких вульфиков была туева самка тьма лесом
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

TaraS

Цитата: graved1gger від 17 Травень 2017, 12:21:18
тебе обхяснить почему пользуются? потому что в году этак 2004м гмейл был по инвайтам, а яху шота нипанятная.
А мальчик вульфик, которому было 12-13 лет и он шота типа чуток шарил в компах - всем своим старикам-родственникам и прочим знакомым, которые купили компы и первый раз их видели, поставил зверсд, аську  и позаводил почту где он мог это тогда сделать легко и беплатно: яндексы
ах да. таких вульфиков была туева самка тьма лесом

сто процентов так и было ;D я тоже в те времена всем заводил почту, только на маиле и рамблере, нас было много))

а ты будто не так делал? ???

Wolf256

Цитата: graved1gger від 17 Травень 2017, 12:21:18
тебе обхяснить почему пользуются? потому что в году этак 2004м гмейл был по инвайтам, а яху шота нипанятная.
А мальчик вульфик, которому было 12-13 лет и он шота типа чуток шарил в компах - всем своим старикам-родственникам и прочим знакомым, которые купили компы и первый раз их видели, поставил зверсд, аську  и позаводил почту где он мог это тогда сделать легко и беплатно: яндексы
ах да. таких вульфиков была туева самка тьма лесом
Какой ужас! Завел почту на яндексе/меилсру - совершил ДЕРЖАВНУ ЗРАДУ.  ;D

Hryak

Цитата: Wolf256 від 17 Травень 2017, 12:48:52
Какой ужас! Завел почту на яндексе/меилсру - совершил ДЕРЖАВНУ ЗРАДУ.  ;D
Всё верно!
Например у меня ящик на укрнете :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

По голосованию:
Из всех сервисов Яндекса жалко только Кинопоиск, Яндекс диск и Яндекс пробки (ибо гуглопробки действительно слабо информативное УГ), остальным сто лет не пользовался
Мыло.сру - туда ему и дорога, нужно было еще давно блокировать всю их деятельность за пределами РФ. Отдельное "спасибо" им за многие похороненные игры.
Соцсети: втентакль слегка жалко, но в целом похрен, т.к. используется только ради нескольких пабликов; Одноглазники - тоже давно нужно было сию помойку закрыть.
Некоторые сервисы/фирмы (1С, абби) - жалко, но как уже разъяснили - от этого сама продукция в тыкву не превратится.
ТВ-каналы - туда и дорога, еще бы ихние передачи и сериалы чушь и копипасту копипасты по нашим каналам перестали показывать (часть желательно навсегда а не на 3 года).
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Prol

Цитата: Wolf256 від 17 Травень 2017, 11:39:09С какого хрена люди обязаны это делать?
Ну, люди и мыться не обязаны, зубы чистить, одежду менять...  :%) Но как показывает здравый смысл, лчше это все делать  ;)

graved1gger

Цитата: Wolf256 від 17 Травень 2017, 12:48:52
Какой ужас! Завел почту на яндексе/меилсру - совершил ДЕРЖАВНУ ЗРАДУ.  ;D

ты спросил чего полузуются - я тебе привел пример того, как многие подсели.. какая зрада... мозги себе купи
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Цитата: Миха від 17 Травень 2017, 12:52:33Из всех сервисов Яндекса жалко только Кинопоиск,
А Кинопоиск тоже тю-тю?  ??? Не, ну это непорядок.

Г О Ш А

Процессор AMD Ryzen 5 5600,Материнка MSI B550-A Pro,NVIDIA GeForce GTX 1060 (6),32 ГБ DDR4-3200

DEAD_RAT

Отношусь положительно, ибо все эти вк, одноклассники и 1с говно и нехер. Особенно яндекс.

Да, будет немного больновато, не знаю чем 1с можно заменить, ну и пофиг

rayven

Цитата: Prol від 17 Травень 2017, 13:44:31
А Кинопоиск тоже тю-тю?  ??? Не, ну это непорядок.
Был там всего 2 раза,  и то перешел по ссылке с профиля Оззика.
Хз, как то без кинопоиска обходился  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

#48413
Цитата: DEAD_RAT від 17 Травень 2017, 14:19:08
Отношусь положительно, ибо все эти вк, одноклассники и 1с говно и нехер. Особенно яндекс.

Да, будет немного больновато, не знаю чем 1с можно заменить, ну и пофиг
Тоже за.
Нах  пропаганду
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Wolf256

Цитата: graved1gger від 17 Травень 2017, 13:28:40
ты спросил чего полузуются - я тебе привел пример того, как многие подсели.. какая зрада... мозги себе купи
А я у тебя разве это спрашивал?  ???

Цитата: Prol від 17 Травень 2017, 13:07:48
Ну, люди и мыться не обязаны, зубы чистить, одежду менять...  :%) Но как показывает здравый смысл, лчше это все делать  ;)
Некорректное сравнение. Не у всех под кроватью путен спрятался.


Wolf256

Цитата: DEAD_RAT від 17 Травень 2017, 14:19:08
Отношусь положительно, ибо все эти вк, одноклассники и 1с говно и нехер. Особенно яндекс.

Да, будет немного больновато, не знаю чем 1с можно заменить, ну и пофиг
В Германии дофига сайтов заблокировано?

rayven

Цитата: Edd.Dragon від 17 Травень 2017, 00:40:37И конца этому не будет минимум лет 50 еще.
можно ускорить процесс  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: Wolf256 від 17 Травень 2017, 14:51:14В Германии дофига сайтов заблокировано?
Там тоже блочат,  и не мало. Только не устраивают шоу как у нас и в рашке из этого.  ;)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Wolf256

Цитата: rayven від 17 Травень 2017, 15:05:39
Там тоже блочат,  и не мало. Только не устраивают шоу как у нас и в рашке из этого.  ;)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Цитатароссийским ведомствам направлена просьба отключить сервер группировки, размещенный в РФ.

Edd.Dragon

Цитата: Гордон від 17 Травень 2017, 03:34:57
???
Тоды норм. Раз не ты, то смысл на тратить время на видео, в котором ничего нового нет?

Edd.Dragon

Цитата: DEAD_RAT від 17 Травень 2017, 14:19:08
Отношусь положительно, ибо все эти вк, одноклассники и 1с говно и нехер. Особенно яндекс.

Да, будет немного больновато, не знаю чем 1с можно заменить, ну и пофиг
Лоховская логика какая-то. Не пользуюсь = говно. Не мне заблочили = поддерживаю, пусть пользующийся сосед страдает.

Ежай к гейям на пати лучше  :P

Обамка

Цитата: DEAD_RAT від 17 Травень 2017, 14:19:08ибо все эти вк, одноклассники и 1с говно и нехер. Особенно яндекс.
по-моему, вк - это пример продукта с хорошим ux и ui, в отличии от фейсбука, например

[Raymond]

Цитата: Обамыч від 17 Травень 2017, 15:35:27
по-моему, вк - это пример продукта с хорошим ux и ui, в отличии от фейсбука, например
Оба не нравятся, хотеть блокировку. И гмейл туда же :P :D

Edd.Dragon

Цитата: [Raymond] від 17 Травень 2017, 15:39:36
Оба не нравятся, хотеть блокировку. И гмейл туда же :P :D
Ну вот да, гугль зобанить целяком и полностью - было бы смело и очень ПОЛЕЗНО для нац. безопасности.
В разы полезней чем блокировка нах никому не нужного яндекса, мусорные сервисы которого и адблоком режутся прекрасно.

Но болт. Мы ж усе на ондроедах, верно? Рабы гугля. Слова кривого в его сторону не скажем. Воли/свободы не потребуем.
А чепуху зобанить - так сразу все довольные! Великая пабеда! Паддерживайу! Так его, так! Пох что он уже давно мертвый и вообще памятник  ;D ;D ;D

[Raymond]

О, и Андроид тоже! У меня ж кнопочный мобильный ;D И Хром (Хряк?!?). Короче, сейчас посмотрю чем я не пользуюсь и можно дальше сочинять чего бы запретить...

Prol

Цитата: Wolf256 від 17 Травень 2017, 15:10:38российским ведомствам направлена просьба отключить сервер группировки, размещенный в РФ.
Лол. Немецкая NDP считается в России вполне респектабельной партией. Они в 2015м году участвовали в Питере в всеевропейском съезде неоконсерваторов, который поддерживался властями  ;)

GA-EV3

Цитата: Обамыч від 17 Травень 2017, 11:06:48сказали что будет работать. инфа 146%
Вроде же сказали всё будет работать, а санкции касаются юридических лиц, а не соцсетей как таковых.
Цитата: Миха від 17 Травень 2017, 12:52:33Одноглазники - тоже давно нужно было сию помойку закрыть.
Просто ты так и не научился прилеплять икону на жопу, что бы в дома всегда водились деньги. ;D
ОК - соцсеть для тёток около 40 +-10 лет. Им то она нужна!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Гордон

Положительно
Бiй ворогов!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

rayven

Цитата: Prol від 17 Травень 2017, 16:56:50
Лол. Немецкая NDP считается в России вполне респектабельной партией. Они в 2015м году участвовали в Питере в всеевропейском съезде неоконсерваторов, который поддерживался властями  ;)
Ну естественно, в стране с нацисткой идеологией поддерживают нацистскую партию.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

У меня ОК и ВК не открываются. ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

Цитата: GA-EV3 від 17 Травень 2017, 17:15:09Вроде же сказали всё будет работать, а санкции касаются юридических лиц, а не соцсетей как таковых
Ну главное же нагнать жути. Такое ощущение что сейчас бабки вместо лавочек сидят в интернете на формах и твитерах
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Wolf256

Цитата: rayven від 17 Травень 2017, 19:00:42
Я находил официальный список закрытых сайтов в рф . там 3780 страниц списков закрытых сайтов
Так мы уже на РФ равняемся?  ;D

GA-EV3

У меня почта Яндекс не открывается! Путин спаси, Путин помоги, Путин введи почту!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT

Цитата: Edd.Dragon від 17 Травень 2017, 15:26:49
Лоховская логика какая-то. Не пользуюсь = говно. Не мне заблочили = поддерживаю, пусть пользующийся сосед страдает.

Ежай к гейям на пати лучше  :P

Бляяяять, да что с тобой?
Вк я пользуюсь, но если что - пенис с ним переживу.
По большому счету наша страна сделала хоть какието блин санкции в сторону раши.
Да криво и косо, малехо подебильному, но хоть какието!!!! Три года ждали!!!!


rayven

Цитата: Wolf256 від 17 Травень 2017, 20:24:38
Так мы уже на РФ равняемся?  ;D
что значит равняемся, мы их копируем.
Ибо какихто своих планов и стратегий нет. Тупо кривое зеркало
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

l1nk

негативно
хотя я и не пользуюсь ни вк, ни ок, ни яндексом, но все равно. анусы пусть себе блокируют.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

aNGeL

А вот это полное ахахахаха

РОСІЯ МОЖЕ ГОТУВАТИ ПРОРИВ НА ТЕРИТОРІЮ УКРАЇНИ ЧЕРЕЗ "ЯНДЕКС.НАВІГАТОР" - РНБО
Більше читайте тут: https://tsn.ua/politika/rosiya-mozhe-gotuvati-proriv-na-teritoriyu-ukrayini-cherez-yandeks-navigator-rnbo-930877.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 17 Травень 2017, 22:07:27РОСІЯ МОЖЕ ГОТУВАТИ ПРОРИВ НА ТЕРИТОРІЮ УКРАЇНИ ЧЕРЕЗ "ЯНДЕКС.НАВІГАТОР" - РНБО
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: DEAD_RAT від 17 Травень 2017, 21:08:48По большому счету наша страна сделала хоть какието блин санкции в сторону раши.
Да криво и косо, малехо подебильному, но хоть какието!!!! Три года ждали!!!!
Wrong

Это далеко не первые санкции.

Edd.Dragon

Цитата: aNGeL від 17 Травень 2017, 22:07:27А вот это полное ахахахаха
Кому вообще пришло в голову спрашивать причины именно таких решений. Ихнет!  ;D

Совок учит изображать бурную деятельность. А не оценивать ее толковость.

aNGeL

Ахахахахаха!

ПРОКУРАТУРА КРИМУ ПІДГОТУВАЛА ПІДОЗРИ БЕРІЇ ТА СТАЛІНУ ЧЕРЕЗ ДЕПОРТАЦІЮ КРИМСЬКИХ ТАТАР
Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/prokuratura-krimu-pidgotuvala-pidozri-beriyi-ta-stalinu-cherez-deportaciyu-krimskih-tatar-931407.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

У КИЄВІ ЧОЛОВІК ПРАСКОЮ ЗАБИВ ДО СМЕРТІ ВЛАСНУ МАТІР
Більше читайте тут: https://tsn.ua/kyiv/u-kiyevi-cholovik-praskoyu-zabiv-do-smerti-vlasnu-matir-931227.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

СutMan

Положительно, я взагалі "ложив" на соц мережі, а тут ще й такі
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

Wolf256

Негативно
Это прямой путь скатывания страны в тоталитарную помойку.

СutMan

Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

Edd.Dragon

Цитата: Wolf256 від 18 Травень 2017, 23:49:23
Негативно
Это прямой путь скатывания страны в тоталитарную помойку.
Это префернции гуглю  :D

GA-EV3

Цитата: Wolf256 від 18 Травень 2017, 23:49:23Негативно
Это прямой путь скатывания страны в тоталитарную помойку.
Ограничения в торговле - это тоже тоталитаризм.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Товары и информация - весьма разные вещи. Можно запретить иномарки, предоставив аналог внутри страны. Но нельзя заменить весь мир информационными ресурсами внутри страны. Ограничение доступа к информации - это клетка. Ограничение доступа к импорту - это управление экономикой.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 19 Травень 2017, 00:02:09Ограничение доступа к информации - это клетка.
Та вы теперь одноклеточные - после запрета ОК и ВК :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!