Что вы думаете о ADSL от Optima Telecom?

Автор Артемий, 02 Червень 2008, 08:15:05

Попередня тема - Наступна тема

Ваше мнение о ADSL интернете от Optima Telecom

Отлично!
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Впервые слышу...

Артемий

Думаю подключится к ADSL от Optima Telecom, (Днепропетровск), и хочу узнать ваше мнение по поводу этого провайдера ;)

Zink

#1
Я уже год на Оптиме :) (ток я в Херсоне)
ничего плохого не скажу
какой тарифный план будешь брать?

зы
optima.ua

сайты партнеры тут (трафик с них считается локальным )

meΛkuu

ЦитатаЧто вы думаете о ADSL от Optima Telecom?
Анлимы - дорого, лимитированные пакеты - очень даже ничего, у меня одноклассник на оптиме сидит - доволен.
Но если есть возможность - подключайся к GoldenTelecom

Артемий

Я выбрал лимитированный тарифный план (75 грн.мес), т.к. безлимитка невыгодно. Только вот не знаю, а существует-ли некая карта покрытия, или главное, чтоб был телефон оптима?

meΛkuu

Нет, не главное. У одноклассника транзит по линии УТ

Артемий

Ещё одна проблема - я живу в частном секторе... Но, я думаю, если есть уже линия оптимы, то проблем будет минимум :)

meΛkuu

Цитата: Артемий від 03 Червень 2008, 08:12:29
Ещё одна проблема - я живу в частном секторе... Но, я думаю, если есть уже линия оптимы, то проблем будет минимум :)
Даже еще меньше. А когда линию проводили?

Артемий


meΛkuu

В общем-то ничего, просто если линия древняя - могут отказать из-за качества линии. Тут все должно быть нормально

Артемий

У меня кстати линия не очень качественная, иногда бывают проблемы после дождя, да и вообще не очень :'( :-\

meΛkuu

Ну оптима лучше знает, что у них с линией, чем я :) Они тебе сами все расскажут.

Potter

Ох вы тут и чат устроили!  >:(
По теме: обратись к RIP21 Унего, вроде, этот провайдер. Только спрашивай в ЛС, а то нецензурные выражения на форуме запрещены.  :)

UKURENIY

Если нету локалки, тогда АДСЛ.
Посмотрел твой тариф, както не очень.