Need For Speed Pro Street

Автор KJIuM, 05 Вересень 2007, 11:43:44

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: pohgejib від 18 Травень 2009, 15:11:33чим по вашому може затянути гонка як не новими трасами/машинами/тюнінгом?
Очевидно, целью проходить заезды. В частности "увидеть новую трассу" - это цель. Все трассы и макс. тюнинг обычно не на последней гонке появляются, верно? И гейм-дизайнеры обычно сдуваются под конец.

В Гриде Ламанш выигрывается (и подходящая тачка для него покупается) в конце? Отнюдь. В ProStreet в последней трети игры что нового появляется? Ничего. Даже финал "порадовал" меня второй копией давно купленого Лансера... :(

Гонки же, которые проходятся по несколько раз интересны вовсе не трассами, которые знаешь наизусть. А личными достижениями. Когда чувствуешь что прошел гаденько и поднаторел к концу - перепролходишь совсем иначе. В MW, кроме того, забавы с копами, наращивание статистики могло заставить поиграть снова. В TDU - онлайн таблицы рейтингов. Классический прием - интересный сюжет-фильм по ходу игры. Если он интересен - будешь играть, чтобы досмотреть. И т.д.

Цитата: pohgejib від 18 Травень 2009, 15:11:33і ще одне: флешбеки це взагалі абсурд!
А в ProStreet ихние горе-повреждения - еще больший абсурд.


linuxdrom

Цитата: SiN від 18 Травень 2009, 08:04:10
Учитывая, что в обоих довольно часто доехать до финиша крайне проблематично, то не такие уж они и простые.
Я конечно мало играл (ни то, ни другое не понравилось), но никаких трудностей не заметил даже с победой в гонках  :-[
Цитата: SiN від 18 Травень 2009, 08:04:10
А RBR и GTR это вообще не игры, а виртуальный тренажер.
Симуляторы это, тренажеры это другое  :)

eQui

собственно игру уже удалил, но хотелось бы узнать секрет прохождения дрифтовой трассы на босе, там где на центральном участке по прямой 3 перегородки установлены и в конце затяжной поворот на лево, раз 20 пробовал, но больше 2700 не набирал, а он, гад, за 3к набирает. дрифтил на мазде, додже и скайлайне.
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Factiosus

Цитата: eQui від 29 Травень 2009, 08:31:37
собственно игру уже удалил, но хотелось бы узнать секрет прохождения дрифтовой трассы на босе, там где на центральном участке по прямой 3 перегородки установлены и в конце затяжной поворот на лево, раз 20 пробовал, но больше 2700 не набирал, а он, гад, за 3к набирает. дрифтил на мазде, додже и скайлайне.


Зачем тебе?Ты же играть уже не будеш.
Секретов не знаю,но если долго мучится,что-нибудь получится.Я некоторые трассы раз по 100 проходил до достижения победы.Самому интереснее пройти,чем следовать советам
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Edd.Dragon

Ну да, трасса сложновата, наверное тем что под уклон. Но все же иногда получается набрать прилично

Jack1834

Не прошел до конца. На гонке максимальной скорости не мог удержать машину. Хоть и повреждения снимали малую толику, но после того, как влетаешь в столб на скорости 321 км/час :o, последствия могут быть ужасными

eQui

вот черд, мне скоростные гонки наоборот понравились, адреналинчег выделялется на отличненько, а форд жт рвет всех на части :)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Edd.Dragon

На скоростных кстати отлично видно, что с помощью максималка заметно ниже и в результате парадокс - с помощью в вождении выиграть скоростную сложнее  ;D

Добавлено: 29 Травень 2009, 20:27:23

Цитата: eQui від 29 Травень 2009, 21:22:19а форд жт рвет всех на части
Им управлять тяжче на скоростной. А вот Поршик и рвет и управляем ;)

eQui

Цитата: Edd.Dragon від 29 Травень 2009, 20:26:44
Им управлять тяжче на скоростной. А вот Поршик и рвет и управляем ;)
после ламорджини я быстро применился ;)
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)