СЛОТ

Автор S!N, 12 Березень 2008, 12:47:03

Попередня тема - Наступна тема

Ваш любимый альбом СЛОТ?

SLOT1
2 Войны
Trinity
2 Войны (переиздание)
4ever

S!N

#150
Цитата: KJIuM від 14 Жовтень 2008, 21:56:13
Я к сожалению не в курсах кто пишет музыку и тексты песен для СЛОТа

Игорь Лобанов, вокалист. ~ 90% текстов его
Цитата: max.sim від 14 Жовтень 2008, 21:34:39
Насчёт СЛОТ: если группа не развалится за 5-10 лет - точно станет легендой
Если считать с даты выхода первого альбома, то уже 5, а если с момента образования группы, то все 6 ;)
В течении следующего года выйдет четвертый альбом и останавливаться они не собираются

2 KJIuM

Внесу и свои 5 копеек по поводу легенд и т.д. т.п.
Вот я мозгами понимаю, что Queen, Scorpions, Deep Purple, Metallica, Iron Maden - это безусловно легендарные группы, успех которых повторить очень непросто, у них играют профессиональные музыканты, поют талантливые вокалисты....но мне они абсолютно по-барабану, так как это музыка не моего времени, не моего поколения и меня она абсолютно не цепляет, хотя например 16-летний брат тащится от Арии...
Пример: ты же не станешь говорить, что какой-нибудь FORD Shelby 1970-ых затертых годов лучше, чем Mercedes SL-class 2008. А че?  FORD Shelby - это легенда, и плевать, что он не укладывается ни по каким параметрам в современных условиях. Лучше и всё! Появился ведь раньше!
Короче! Новое поколение - новые кумиры! Я вот тоже через 40 лет буду ужасаться, от того, что будет слушать молодежь 2050 года...
Ах да, еще один момент, обрати внимание, что названные тобой группы (Queen, Scorpions, Deep Purple, Metallica, Iron Maden) явно не из России и Украины, куда я клоню думаю понятно. Поэтому СЛОТ прошу сравнивать с группами из России и Украины и желательно альтернативных направлений. А то начали сладкое с мягким равнять.
ЗЫ: Ща понесется Ария...с говном смешают кавер СЛОТ....
High tech. Low life.

S!N

#151
Группа СЛОТ входит в топ 5 самых востребованных и популярных современных российских альтернативных команд . Более 20000 экземпляров проданных альбомов и «СЛОТ I» и «Две Войны». Обладатель премии RAMP 2005 в номинации Вокал года. Песня «Люди во сне» - победитель худсовета на Нашем Радио. Вместе с KORN группа СЛОТ выступила в Питере в Ледовом Дворце и в Москве в Лужниках на МСА. Участники саундтреков «БУМЕР», «Охота на пиранью», «Бой с тенью-2». Одна из самых посещаемых российских групп на портале MYSPACE и YOUTUBE (более 185 000 просмотров клипа «Две войны»). Группа - номинант ежегодной премии RAMP 2006 в номинациях: Альтернативная группа года, Альбом года и Клип года. Победитель в номинации Хит Года RAMP 2008.
High tech. Low life.

KJIuM

#152
Цитата: max.sim від 15 Жовтень 2008, 00:38:58
Я ведь не доказываю вам, что группы отстойные! Просто для МЕНЯ они ничего не значат, а вы мне всё твердите "это легенды, ты должен их уважать". НИКОМУ Я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!  8)
Цитатой плз  :)
Цитата: SiN від 15 Жовтень 2008, 00:57:12
2 KJIuM

Внесу и свои 5 копеек по поводу легенд и т.д. т.п.
Вот я мозгами понимаю, что Queen, Scorpions, Deep Purple, Metallica, Iron Maden - это безусловно легендарные группы, успех которых повторить очень непросто, у них играют профессиональные музыканты, поют талантливые вокалисты....но мне они абсолютно по-барабану, так как это музыка не моего времени, не моего поколения и меня она абсолютно не цепляет
Не вижу связи между не моего времени и не цепляет, ну да ладно, я никому ничего не навизываю и сам не являюсь таким уж поклонником некотрых из этих групп, я просто понял в чем был мой бок, я начал с фразы
Цитата: KJIuM від 13 Жовтень 2008, 14:06:35
По-поводу гитар, это понятно....  но сам этот жанр, сам по себе отдает попсой, и те же Papa Roach, Limp Bizkit, Linkin Park, P.O.D никогда не будет в числе рок-легенд, и их песни маловероятно будут каверить... как некоторые ....  :%)
И понеслась .. ))))
Цитата: SiN від 15 Жовтень 2008, 00:57:12
Пример: ты же не станешь говорить, что какой-нибудь FORD Shelby 1970-ых затертых годов лучше, чем Mercedes SL-class 2008. А че?  FORD Shelby - это легенда, и плевать, что он не укладывается ни по каким параметрам в современных условиях. Лучше и всё! Появился ведь раньше!
:o Ты уже СЛОТ с Mercedes SL-class 2008 сравниваешь? Я в шоке, ихо максимум на Калину потянет, а если учесть, что уже группе 6 лет, то может 8ка обновленная. Вот ее я и сравниваю с Шелби 67 года, да.
Цитата: SiN від 15 Жовтень 2008, 00:57:12
Ах да, еще один момент, обрати внимание, что названные тобой группы (Queen, Scorpions, Deep Purple, Metallica, Iron Maden) явно не из России и Украины, куда я клоню думаю понятно. Поэтому СЛОТ прошу сравнивать с группами из России и Украины и желательно альтернативных направлений. А то начали сладкое с мягким равнять.
Ты не внимательно читал тему, я изначально не сравнивал Слот со Скорпами, я сказал об альтернативной музыке вообще, а потом уже так сложилось, и несколько сообщений назад я перешел к отечественной рок-сцене
Цитата: KJIuM від 14 Жовтень 2008, 23:45:41
........Приведи мне процент "узкости этого круга" людей, в котором не известны легенды (пусть уже ладно съехали на отечественную сцену), такие как КИНО, ДДТ, Машина Времени, АлисА, Наутилус Помпилиус, Чиж и Со да те же Сектор с Арией и т.д. ??  ......
Цитата: SiN від 15 Жовтень 2008, 00:57:12
ЗЫ: Ща понесется Ария...с говном смешают кавер СЛОТ....
Давай про Арию в соответсвующую тему, так с удовольствием подискутируем, кавер конечно г...но редкосное, но то как Беркут поет, даже не знаю что лучше-хуже ))) (Для меня эпоха Арии закончилась с уходом Кипелова, аналогично с Найтвиш (оффтоп)).
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

max.sim

Цитата: KJIuM від 15 Жовтень 2008, 17:42:07
Цитатой плз  :)
Без проблем:
Цитата: beep_boop від 14 Жовтень 2008, 22:18:42
Легенды стоит уважать, потом что они ЛЕГЕНДЫ, тащица от них и заявлять всем что они мего-суперские - это опционально :)
Я делаю различие между "должен" и "стоит", но именно в тот момент эти слова были практически равнозначны.


Цитата: KJIuM від 15 Жовтень 2008, 17:42:07
  И понеслась .. ))))
А как ты хотел? Ты ведь в фан-зону зашёл! :) Это ведь не тема про рок-направления и рок-легенды, это тема конкретно про СЛОТ, и ясное дело, что если ты катишь на эту группу бочку, то гладить по голове тут тебя никто не будет. Это как зайти в тему про "Динамо" и начать доказывать, что "Спартак-чемпион!". ;)

dEv1l

Цитата: max.sim від 15 Жовтень 2008, 17:56:22
Без проблем: Я делаю различие между "должен" и "стоит", но именно в тот момент эти слова были практически равнозначны.

А как ты хотел? Ты ведь в фан-зону зашёл! :) Это ведь не тема про рок-направления и рок-легенды, это тема конкретно про СЛОТ, и ясное дело, что если ты катишь на эту группу бочку, то гладить по голове тут тебя никто не будет. Это как зайти в тему про "Динамо" и начать доказывать, что "Спартак-чемпион!". ;)
Спартак-ЧЕМПИОН

и если честно, то тема про слот это гонево, тут даже спорить нечего, идея и образ женского вокала нагло уведен у Flyleaf, музыка ну так себе, клипы никакущие, мужской вокал просто мрачняк, куда тут премии?
Им надо в один ряд с Арией и к г***ометалистам.

KJIuM

Цитата: dEv1l від 15 Жовтень 2008, 22:35:15
Им надо в один ряд с Арией и к г***ометалистам.
А что ты имеешь против Арии?  :o Ответ в соответсвующую тему плз.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

max.sim

Цитата: dEv1l від 15 Жовтень 2008, 22:35:15
Спартак-ЧЕМПИОН

и если честно, то тема про слот это гонево, тут даже спорить нечего, идея и образ женского вокала нагло уведен у Flyleaf, музыка ну так себе, клипы никакущие, мужской вокал просто мрачняк, куда тут премии?
Им надо в один ряд с Арией и к г***ометалистам.

Вот так правильнее! ;)
"А теперь послушаем опытного милиционера":
Flyleaf - первый(и единственный) альбом в 2005 году.
СЛОТ - первый альбом в 2003 году.
Кто под кого косит?  ;)

Кстати, у Flyleaf безумно информативный офф. сайт: нет даже раздела "Дискография", да и биография группы толком ни о чём не говорит. :-\

dEv1l

Цитата: max.sim від 15 Жовтень 2008, 23:10:06
Вот так правильнее! ;)
"А теперь послушаем опытного милиционера":
Flyleaf - первый(и единственный) альбом в 2005 году.
СЛОТ - первый альбом в 2003 году.
Кто под кого косит?  ;)

Кстати, у Flyleaf безумно информативный офф. сайт: нет даже раздела "Дискография", да и биография группы толком ни о чём не говорит. :-\

група 2000-го года,  и это не значит что они до 2004-го прятались.  Да и меня терзают сомнения по поводу того что они могли чтото у слота уперерть. Так что я думаю так правельнее. Кажеться тебе уже намекали что у тебя с матчатью очень туго, я тоже сделаю такое замечание :) "Без обид"

да и в нашей стране нет опытных милиционеров и полисменов, так что слушать нечего.

max.sim

Цитата: dEv1l від 15 Жовтень 2008, 23:30:24
Так что я думаю так правельнее. Кажеться тебе уже намекали что у тебя с матчатью очень туго, я тоже сделаю такое замечание  "Без обид"
Ты уверен что с МАТЧАСТЬЮ? ;) Пойди ещё раз почитай, ты ошибся. :P Поучи матчасть, "без обид". :)

Цитата: dEv1l від 15 Жовтень 2008, 23:30:24
група 2000-го года,  и это не значит что они до 2004-го прятались.  Да и меня терзают сомнения по поводу того что они могли чтото у слота уперерть.
Ну да, а СЛОТ в полном составе стояли под дверями забегаловок, где с помпой выступали Flyleaf, и нагло перенимали передовой опыт. Больше ведь никого не было, только новорожденные Flyleaf(которые до сих пор второй альбом не осилили) и были примером. ;) Ты хоть сам в это веришь, или написал абы написать? Так тут посты ты не набъёшь, пойди в "Системном ПО" пофлуди. :)
А лучше скажи, сколько песен СЛОТ ты прослушал(и какие именно похожи на Flyleaf), прежде чем делать такие заявления?

S!N

Цитата: dEv1l від 15 Жовтень 2008, 22:35:15

идея и образ женского вокала нагло уведен у Flyleaf
Бугага!!!
Цитата: dEv1l від 15 Жовтень 2008, 22:35:15
клипы никакущие
Вообще-то одни из лучших на российской альтер-сцене
Цитата: dEv1l від 15 Жовтень 2008, 22:35:15

Им надо в один ряд с Арией и к г***ометалистам.
Эт ты зря ляпнул...и вообще по каким это признакам им надо в один ряд?  :D
Цитата: max.sim від 15 Жовтень 2008, 23:43:37

А лучше скажи, сколько песен СЛОТ ты прослушал(и какие именно похожи на Flyleaf), прежде чем делать такие заявления?
+ пицот!
High tech. Low life.

S!N

#160
Внимание! Эксклюзив!

Группа Viper Inc. записала свой EP, и к нему приложила свой голос наша nookie  :%)
Вот можно послушать что из этого вышло: Viper Inc. feat Nookie  (http://vkontakte.ru/club1502929)
PS: Только для фанов!
High tech. Low life.

βεερ_βooρ

Цитата: SiN від 16 Жовтень 2008, 00:48:29
Внимание! Эксклюзив!

Группа Viper Inc. записала свой EP, и к нему приложила свой голос наша nookie  :%)
Вот можно послушать что из этого вышло: Viper Inc. feat Nookie
PS: Только для фанов!

А теперь фаны или удаляют ссылку или дают линк что группа сама для рекламы раздала эту песню.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

max.sim

Цитата: beep_boop від 16 Жовтень 2008, 00:56:35
А теперь фаны или удаляют ссылку или дают линк что группа сама для рекламы раздала эту песню.
Фаны знают дело туго  :): http://www.myspace.com/viperofficial
ЦитатаYOU CAN DOWNLOAD THE FULL VERSION OF ''WATERFALL OF TIME" FROM http://ifolder.ru/8445429

Конечно, Viper Inc. - это жестяк, ну а Нуки молодец. :)

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

S!N

Цитата: max.sim від 16 Жовтень 2008, 01:06:52
Фаны знают дело туго  :): http://www.myspace.com/viperofficial
Конечно, Viper Inc. - это жестяк, ну а Нуки молодец. :)
Я знал, что Нуки покричать тоже может  :%)
А Вайпер, да мрачноватый жестяк
Цитата: beep_boop від 16 Жовтень 2008, 00:56:35
А теперь фаны или удаляют ссылку или дают линк что группа сама для рекламы раздала эту песню.
Сделано!
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: SiN від 16 Жовтень 2008, 01:15:16
Я знал, что Нуки покричать тоже может  :%)
А Вайпер, да мрачноватый жестяк
Ага, особенно в Intro + Под Чьим Клеймом Душа. Я вот всё о чём думаю: как они так постоянно орут и ничего с голосом не случается? Тут денёк слишком громко поговоришь - и всё, потом молчишь как рыба об лёд. А тут ТАКОЕ! Работают над голосом или от природы дано? :%)

Мне больше "Водопад Времён" понравился, в "Интро +  Под Чьим Клеймом Душа" уж слишком орут. :-X А я ещё и слушаю ночью. :)

S!N

А мне обе понравились :) Думаю в четвертом альбоме будут схожие нотки ;)
Максим, ты вот про "орут" мне напомнил, зацени группу, если не жалко 100 мб.: Dislike
Только если вянут уши от скрима, лучше не качай ;)
High tech. Low life.

Юрец

СЛОТ полюбому рулит, а хейтерам слово не давали!

S!N

Гитарист СЛОТ ID благодаря компании O.K & Co. стал официальным российским эндорсером* американской компании по производству гитар SCHECTER Guitar Research.
Влияние на выбор гитар фирмы SCHECTER так же оказал тот факт, что в списке артистов, которые используют инструменты этой фирмы находятся именитые артисты, близкие по стилистике к группе СЛОТ. В их число входят такие имена,как:  Avenged Sevenfold, Black Label Society, Blood Hound Gang, Dead Kennedys, In THis Moment, Ministry, Nevermore, Ozzy Osbourne, Papa Roach, Rancid, Stone Temple Pilots, The Cure, The Misfits , Three Days Grace, Tommy Lee и др.

*эндорсмент - форма общения бренда и музыканта, когда компания предоставляет музыканту в пользование свою продукцию и всячески помогает в продвижении его творчества (финансирование выступлений, поддержка в СМИ), а музыкант (эндорсер), в свою очередь, делает рекламу.
High tech. Low life.

Potter

Цитата: SiN від 16 Жовтень 2008, 03:45:05

*эндорсмент - форма общения бренда и музыканта, когда компания предоставляет музыканту в пользование свою продукцию и всячески помогает в продвижении его творчества (финансирование выступлений, поддержка в СМИ), а музыкант (эндорсер), в свою очередь, делает рекламу.
Обычная реклама- архиважно? Получается. играет он не на удобной, лучшей гитаре, а на той палке, которую подсунули спонсоры.

Имидж, клип, мои уши говорят мне о Слот: АХТУНГ! Попса!

S!N

#170
POTTER, попроси у фина статус СЛОТ-Ненавистник. Ты его заслужил. А по поводу эндорсмента...ты не в том контексте воспринял инфу. Я имел ввиду, что заключать сделку с лажовой и бесперспективной группой не стали бы, так как это антиреклама получилась бы ;)
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: POTTER від 16 Жовтень 2008, 15:18:40
Обычная реклама- архиважно? Получается. играет он не на удобной, лучшей гитаре, а на той палке, которую подсунули спонсоры.

Имидж, клип, мои уши говорят мне о Слот: АХТУНГ! Попса!

POTTER, ты считаешь гитары от SCHECTER Guitar Research палками? :%) Или группа настолько богата, что спокойно может перебирать харчами в ожидании манны небесной? С чего ты взял, что для ID гитара неудобна?
И что ты заладил: "попса" да "попса"! Где попса? СЛОТ? По каким признакам ты это определяешь? Покажи хоть один уважаемый сайт, где написано, что СЛОТ играют поп-музыку. А пока сходи на Last.fm(как я понял, на форуме ДПК его уважают?) и почитай там, к какому жанру относят СЛОТ.

KJIuM

К слову, попса - это не направление  ;)! Поп-музыка и попса - разные вещи....
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

max.sim

Цитата: KJIuM від 16 Жовтень 2008, 20:43:45
К слову, попса - это не направление  ;)! Поп-музыка и попса - разные вещи....
Мы обсуждаем музыку группы? Тогда смотрим "Попса";)

Potter

Цитата: SiN від 16 Жовтень 2008, 18:42:50
POTTER, попроси у фина статус СЛОТ-Ненавистник. Ты его заслужил.
Я уважаю ваши вкусы и пытаюсь открыть уши. (Пафосная строчка получилась.) Ребята, я не говорю, что СЛОТ отвратительный и ужасный. Есть положительные моменты. nookie клёво поет припевы(правда, голос её местами напоминает Аллу Пугачеву. Вслушайтесь, это так) однако же нудение вокалиста, напоминающее низкосортный рэп- это отвратительно. Тексты?.. Есть интересные, но по мере прослушивания открываю для себя еще одно "творение": Доска. Трэк занимает достойное место в корзине вместе с Они убили Кенни
Цитата: max.sim від 16 Жовтень 2008, 20:22:14
POTTER, ты считаешь гитары от SCHECTER Guitar Research палками?  Или группа настолько богата, что спокойно может перебирать харчами в ожидании манны небесной? С чего ты взял, что для ID гитара неудобна?
палками можно все гитары обозвать, начиная от Трембиты и заканчивая теми же Schecter. Никакого негатива.
Цитата: max.sim від 16 Жовтень 2008, 20:22:14
И что ты заладил: "попса" да "попса"! Где попса? СЛОТ? По каким признакам ты это определяешь? Покажи хоть один уважаемый сайт, где написано, что СЛОТ играют поп-музыку. А пока сходи на Last.fm(как я понял, на форуме ДПК его уважают?) и почитай там, к какому жанру относят СЛОТ.
Вы же не доверяете 100% wikipedia, lastfm?
В понятие альтернатива укладывают широкий диапазон.
Цитата: POTTER від 14 Жовтень 2008, 17:18:31
В связи с полной не разберихой предлагаю в Просьба для авторов тем в разделе "Музыка"... добавить "жанр определять точней, чем альтернатива"
Stigmata, Amatory, Lumen...- альтернатива? Да! Это мне нравится!
Слот-альтернатива?! Тоже да!? :P
В плейлисте СЛОТ соседствует с Психеей ??? Различия очень велики.      
rapcore Похоже на правду, но тоже не то.                      
Очень смешно читать   mallcore и melodic metal :)                                  
Так откуда же идет заключения о том. что Слот- попса?
Каюсь, оно предвзятое. Но взгляните хоть на сценичиский образ! А клипы? Евгений Прист делал клипы большей части российских альтернативщиков. Но вот материал Слот выглядит попсово.
Цитата: max.sim від 16 Жовтень 2008, 20:48:02
Мы обсуждаем музыку группы? Тогда смотрим "Попса";)
Я употребляю слово поса в значении обозначения жанра, не вкладывая негативного значения. Одним словом это не XS или  SMS, но это мне не нравится. :)

KJIuM

Цитата: max.sim від 16 Жовтень 2008, 20:48:02
Мы обсуждаем музыку группы? Тогда смотрим "Попса";)
Я употребляю это слово в таком значении:
Цитата: WikiВ широком значении под этим термином может пониматься любая коммерчески ориентированная поп-музыка, независимо от субъективной оценки её качества и профессионализма
Только не привязывая только к жанру поп-музыки, а для любого, т.е те, группы, которая ориентирована на коммерцию. т.е. принесение прибыли, а не для реализации своего музыкального потенциала.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

S!N

#176
Цитата: KJIuM від 16 Жовтень 2008, 21:12:33
Только не привязывая только к жанру поп-музыки, а для любого, т.е те, группы, которая ориентирована на коммерцию. т.е. принесение прибыли, а не для реализации своего музыкального потенциала.
А они что, длжны святым духом питаться и в бочке жить?
Кстати у КЭШа (солиста), даже машины нет.

Всё, ребят, ваше мнение и точка зрения предельно ясны, или вы пытаетесь нас переубедить?   :D
Подыщите для опускания другую группу;)
High tech. Low life.

S!N

Хоть еще и не скоро, но все же:

Даты концертов в городах Украины

21.11 Киев

23.11 Одесса

25.11 Севастополь

27.11 Днепропетровск

28.11 Харьков
High tech. Low life.

Potter

Цитата: SiN від 23 Жовтень 2008, 13:10:12
Хоть еще и не скоро, но все же:

Даты концертов в городах Украины

21.11 Киев

23.11 Одесса

25.11 Севастополь

27.11 Днепропетровск

28.11 Харьков

Не скоро? :) Да это можно сказать завтра! У же надо думать о билетах...

S!N

POTTER, а ты пойдешь?? Только честно ;)
High tech. Low life.

Potter

Цитата: SiN від 23 Жовтень 2008, 18:46:45
POTTER, а ты пойдешь?? Только честно ;)
А как ты думаеш? Конечно пойду! ;D
Буду прыгать и подпевать: "Паслушааай астанавись, пааака ни позно, я падаю вниз за табой... :)
Только не ясно еще где они в Днепре выступают... В Рок-кафе- маловероятно.(не помню группы, которая приехала бы туда второй раз- звук ужасный)

S!N

Приколист блин! :D А в Днепре что больше выступить негде?? Не поверю.. Спрошу сегодня, как ответят - напишу. Максиму тоже будет интересно.
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: SiN від 23 Жовтень 2008, 19:30:44
Приколист блин! :D А в Днепре что больше выступить негде?? Не поверю.. Спрошу сегодня, как ответят - напишу. Максиму тоже будет интересно.
Мне интересно, но один я не пойду. Если кого уболтаю - тогда да. Только вокруг одни попсятники, даже не знаю, кого затянуть. Но время ещё есть. Очень хотелось бы послушать вживую.

S!N

Мааакс, ты чего???!!!!! Какая разница с друзьями или нет, там не до друзей будет, поверь :) + можно будет купить концертный ДВД. Я пойду, даже если никого не уболтаю, хотя весной с другом ходил. А ты кстати весной был или пропустил?
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: SiN від 23 Жовтень 2008, 20:22:56
Мааакс, ты чего???!!!!! Какая разница с друзьями или нет, там не до друзей будет, поверь :) + можно будет купить концертный ДВД. Я пойду, даже если никого не уболтаю, хотя весной с другом ходил. А ты кстати весной был или пропустил?
Нет, весной я не был. Весной я и про СЛОТ ничего не знал, и на форуме только появился.  ;)
Там можно будет купить DVD:o Тогда это просто неоспоримый аргумент! Буду готовиться.  8) 

S!N

Да, можно будет, это ведь тур, посвященный презентации ДВД. Ну и всякую атрибутику, для таких как я :D
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: SiN від 23 Жовтень 2008, 21:01:37
Да, можно будет, это ведь тур, посвященный презентации ДВД. Ну и всякую атрибутику, для таких как я :D
Вот ты как первопроходец и скажешь нам потом, что там да как, и по чём, собственно. Ты ведь из Киева? Только всё не покупай, оставь и нам немного! А то пойдёшь со всей ЗЛОД.Team и скупишь всё.  :-[

S!N

Договорились :D А что и как я уже знаю, я ведь пол года назад был. Кстати билеты тогда были по 50 грн., грех за такие деньги пропустить.
High tech. Low life.

Strider

Урааа!!! 99% что я пойду ;) надеюсь хоть в этом году не пропущу их концерт (хотя, когда они в прошлый раз приезжали, я их еще не слушал :))

Strider

Тяксс :) На сайте слота обновились полностью афиша с концертами. Незнаю как в других городах, но в Киеве концерт не 21, а 20 ноября. Вот еще афишка концерта http://www.neformat.com.ua/concert.php?date=20-11

Potter

О, расчудесная Афиша на сайте... Почему скажите мне нельзя указывать информацию о концерте? Место(с линком на сайт), время?

S!N

Это просто предварительное расписание, может ещё с оргами не договорились...
High tech. Low life.

max.sim

 Короче, кто не в курсе - читаем:
В Днепропетровске СЛОТ будет выступать 27.11.2008 в 19.00 в "Рок-кафе"(всё-таки там, изначально вроде планировался "Рай", но вмешался кризис, а "Рок-кафе" типа позволило снизить цену билетов и т.д. и т.п., бла-бла-бла). Цену на билеты "снизили":
ЦитатаТеперь по ценам. Учитывая ставку Слота котора превышает все что я в жизни видел даже после торга цены установленны такие
Предпродажа Профи (автовокзал 2-й этаж) и переход от автовокзала к Курчатовскому рынку
70грн 50билетов (кто успел называется) 80грн 100билетов
Цена на входе 90грн все оставшиеся билеты

Взято отсюда: СЛОТ Рок-кафе 27 ноября Большой сольный концерт (max.sim)

S!N

Афигеть!!!!!! Я седня билет взял за 65, а в день концерта будет 75. Разводят вас  :P
High tech. Low life.

Potter

При полном аншлаге в Рок-кафе царит "прохлада", добавьте сюда "отличную" акустику... Короче я пас, нет желания терпеть все это ради СЛОТ.

P.S. А интересующие концерты в Днепропетровске легко и удобно отслеживать с помощью http://www.forum.allmetal.com.ua/index.php?board=10.0  ;)

Strider

ЦитатаАфигеть!!!!!! Я седня билет взял за 65, а в день концерта будет 75. Разводят вас
Это ты на завтрашний концерт взял уже? Вроде ж везде пишут что билеты будут в продаже с 6 вечера в день концерта.... ???

S!N

Не, я в Севаст махну во вторник, мне туды ближе всего, а в мою реальность СЛОТ не заглянул.
High tech. Low life.

Strider

Ииихааа! Только пришел с концерта :) Слот рулл!!! Все было зашибись, отыграли суперово!
З.Ы. Сыграли два кавера, которые лично я, в их исполнении слышу первый раз.

S!N

#198
Должны были исполнять 2 песни с 4го альбома - Кукла Вуду и Альфа-Ромео Бета-Джульетта. Были?? И ещё, сколько по времени шел концерт??
High tech. Low life.

Strider

ЦитатаДолжны были исполнять 2 песни с 4го альбома - Кукла Вуду и Альфа-Ромео Бета-Джульетта. Были??
Угу, их тоже сыграли. Первый раз услышал эту вторую песню, довольно таки прикольная ;)
ЦитатаИ ещё, сколько по времени шел концерт??
Тут я с ответом затрудняюсь немного :D - на время практически не смотрел. Впринцыпе, приблезительно час с копейками :)