Gmail. Возможно ли отменить "цепочки" писем?

Автор Эдуард, 25 Березень 2009, 16:53:13

Попередня тема - Наступна тема

Эдуард

Дело в том, что  переписка с одним контактом соединяется в цепочку. Возможно ли ее убрать и перейти к стандартному виду входящие/исходящие?
В настройках ничего такого не нашел, мб был невнимательным.
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Edd.Dragon

Кстати по ссылке:

ЦитатаСпасибо за отзывы. Я понимаю, что не всем пользователям удобны цепочки, и эта тема действительно неоднократно поднималась.
Как правильно заметил Сократ, мы не можем комментировать развитие продуктов в будущем. Но мы, несомненно, принимаем во внимание предложения и пожелания наших пользователей.
Кстати, Вы можете проголосовать за функцию здесь: http://mail.google.com/support/bin/static.py?page=suggestions.cs
Выберите "Conversation View changes" и нажмите "Suggest it".

Так что, голосуем

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Kostello

Используйте POP / IMAP и просматривайте в почтовом клиенте.

R@MS

Цитата: Garfi від 02 Квітень 2009, 10:29:31немного
да нет уж, ту совсем не в тему. Я спокойно с мозилы отправляю почту. без проблем
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Эдуард

#6
Возможно ли в  принудительно объединить письма в цепочки? Гугл почему-то рандомно объединяет письма от 1-го адресата.
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Эдуард

"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

afterwork

а мне кажется "цепочками", как вы выразились, удобнее

а если нужно разбить переписку на несколько закладок (цепочек), то достаточно просто изменить название темы (только это нужно делать сразу как только переписка начинает уходить в другое русло)
дело - вовремя!

Edd.Dragon

Цитата: afterwork від 15 Травень 2009, 11:52:21а мне кажется "цепочками", как вы выразились, удобнее
Так автор описал, что в его конкретном случае - нет.
Случаи разные бывают (с)