Чёрный Кузнец

Автор SliCk, 09 Жовтень 2009, 16:50:43

Попередня тема - Наступна тема

SliCk

Чёрный Кузнец



                               Состав Группы:

Михаил Нахимович - вокал
Николай Барбуцкий - гитара
Николай Курпан - гитара, клавиши
Павел Сацердов - бас
Сергей Курнакин - ударные

Guest musicians:

Олег Соболевский (Stalwart) - вокал (2)
Олег Жиляков (Catharsis) - вокал (9)
Ася Мовсесян и Михаил Иванов (Железная Воля) - хор

                              История Группы:

10 мая 2009 года вышел в свет дебютный альбом группы "Черный Кузнец". Этому событию предшествовала долгая и кропотливая работа внутри коллектива, в которой приняли участие самые разные люди.

Группа формировалась с начала 2005 года. Идея создания коллектива принадлежала Николаю Курпану и Николаю Романенко, почти сразу же была начата работа над демо-записью. В процессе, к коллективу присоединился вокалист Михаил Нахимович и, в скором времени, в Интернете появились первые результаты записи.

Осенью 2006 года весь наработанный демо-материал был издан. Отпечатанный тиражом 2000 экземпляров диск "Демо '05-06" быстро разошелся не только по Санкт-Петербургу и Москве, но и по другим городам России, Украины и Латвии.

Большое количество положительных отзывов от самых разных людей и критиков создало почву для роста группы. После очередных изменений, в составе появляется гитарист Николай Барбуцкий. А летом 2007 года группа побеждает в интернет-голосовании, благодаря которому и попадает на сцену Зеленого Театра им. Стаса Намина в Москве в качестве участника рок-фестиваля "Измени Свое Завтра" и выступает перед многотысячной аудиторией. Заполненные трибуны, поющие вместе с группой "Черный Кузнец" одноименную песню, становятся хорошим стимулом для дальнейшего творчества.

Осенью "Черный Кузнец" заканчивает работу над аудио и видео версиями концерта, отснятого ранее в Roks-клубе,и выпускает их в качестве интернет-релиза под названием "Rock's Over Roks".

Продолжая выступать на различных площадках Петербурга и Москвы с ведущими коллективами металл-сцены России, группа готовится к записи дебютного альбома. Запись была начата в апреле 2008 года, после прихода нового бас-гитариста Павла Сацердова и администратора Александра Сидорова.

Отыграв с группой более трех лет и записав все партии ударных для готовящегося диска, группу покинул барабанщик Сергей Курнакин.

Ровно год ушел на реализацию всех творческих задумок. В мае 2009 состоялась презентация диска, на которой в составе группы дебютировал барабанщик Евгений Снурников. Альбом "Я тот, кто я есть!" был выпущен на Петербургском лейбле Redestruct Music.

В настоящее коллектив работает над новым материалом и ведет концертную деятельность.

Официальнный сайт группы
Концерты Группы
Чёрный кузнец на Вики?

Парочка клипов:



Черный кузнец - Иуда
Черный кузнец - Ангел
и так далее

Альбомы

Я тот, кто я есть



Трэклист:

1. Интро
2. Зеркало времени
3. Твой путь
4. Прочь!
5. Охота во тьме
6. Ангел мой
7. Иуда
8. Чёрный кузнец
9. Пепел
10. Я... помню...


Давайте обсудим эту замечательную метал группу!и поделимся своими впечатлениеми, мну само больше нравиться песни: Иуда/Волки/Пепел/Ангел, а вам?Нравиться вам творение этой группы?
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^