Как переделать геймпад из Sega Dreamcast под ПК?

Автор Stydentpr, 23 Липень 2008, 22:18:41

Попередня тема - Наступна тема

Stydentpr

Просто у меня дома 2 Сеги и 2 джойстика-1 хотелось бы переделать под ПК из-за того,что там мне нравится конструкция ждойстика-прекрасный аналоговый грибок,2 курка да и форма очень удобная.Кто знает что нибудь по этой теме поделитесь инфой.Буду очень признателен
Intel Core i7-920 2.6GHz Gigabyte EX58-UD5 |Sapphire Radeon HD4870 512Mb  | 3Gb DDR3 1333 MHz | Samsung 320GB

Immortiis

Перепаяй выход и напиши для него драйверы  :D

А вообще, думаю что никак.

Stydentpr

Я както находил в инете про перепайку джойстика из SP без всяких дров,а на Dreamcast не надыбал :'(
Intel Core i7-920 2.6GHz Gigabyte EX58-UD5 |Sapphire Radeon HD4870 512Mb  | 3Gb DDR3 1333 MHz | Samsung 320GB

Annihilator

А зачем? На ПК и так очень много геймпадов, на любой вкус и цвет. В наше время проще купить чем сделать ;)

made by mom and dad

Продай сеги и джойстики и купи ГЕЙПАД от Logitech!! ;)
Core 2 duo E8400, Gigabyte p35 ds3, GF8800GT, 2X1024 DDR2 800, Seagate bar.320GB 1 пластина.Gembird 450W

WIC

Держи статью-инфуhttp://www.modnews.ru/articles/peripheral/pult_winamp/,хотя там джойстики от  Денди,но советую всёравно почитать
Хочешь мира - готовься к войне!

Immortiis

Цитата: Annihilator від 24 Липень 2008, 22:02:39
А зачем? На ПК и так очень много геймпадов, на любой вкус и цвет. В наше время проще купить чем сделать ;)

Так-то оно так, но на Дримкасте очень удобный геймпад, и его ПК-аналогов (как например Dual Action - Dual Shock) нет.

IK91

Никак ! Перепаять сеговский выход на USB, особого труда не составит, а вот заставить его работать без сцециального набора, отсутствующих драйверов, врядли ! 
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.