СЛОТ

Автор S!N, 12 Березень 2008, 12:47:03

Попередня тема - Наступна тема

Ваш любимый альбом СЛОТ?

SLOT1
2 Войны
Trinity
2 Войны (переиздание)
4ever

Strider

Наконец-то посмотрел концерт который входит в их ДВД - диск. Концерт супер просто! Советую посмотреть всем кому нравится группа (а кто ходил на их недавние концерты тем более :)).

max.sim


ЦитатаЕсли ты ходячий эмо,
Панк с начёсом или гот
Скоро всех накроет тема -
Две тысячи девятый год

Будь ты чёрная блондинка
Иль Медведев... президент -
Наша скромная картинка -
Наш не скромный вам презент

В новом "Г" желаем, братцы,
Чтоб всё было бодрячком.
Заходите посмеятца
На POZDRAVLYAEМ.COM!!!

Это от СЛОТ. :%) Предупреждаю сразу - такого сайта я не нашёл! Есть похожий.

S!N

Угу, я тоже не въехал, что за POZDRAVLYAEМ.COM...просто прикол походу :)

зы: залил пикчу в первый пост и добавил ссылку на группу ВКонтакте (В группе 23883 участника, аднака)
High tech. Low life.

S!N

В преддверии нового альбома, вышел сингл СЛОТ - Alfa-Ромео + Beta-Джульетта



Качество: 320 kbps
Размер: 24.91 Мб

Треклист:

1. Alfa-Ромео + Beta-Джульетта
2. Alfa-Ромео + Beta-Джульетта (Roman Rain remix)
3. Ля-ля

Скачать  + бонус Кукла Вуду


================================================================
Имховое имхо:

Что-то меня настораживает все это... А-Р Б-Д жестяк полный, а Ля-Ля - попсянка, а где же золотая середина, за которую и полюбился СЛОТ?   :(
Блииинннн............надеюсь, что эти 2 песни исключение...
А-Р Б-Д - на четверочку
Ля-ля - на трояк

ЧорД! Я теперь до выхода альбома как на иголках буду...как оно в целом выйдет...Потому что пока металкор + попса по меньшей мере выглядит странно...
Вот, POTTER, слухай А-Р Б-Д, теперь металкор, теперь труъ...
High tech. Low life.

S!N

Прослушал АРБД за сутки раз 30, все таки воткнулся в эту песню, зачет однозначно, тока Нуки зря орет так))) Ну а Ля-ля это просто позитифф) Кстати выход альбома перенесли на осень... me в трауре :'(
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: SiN від 22 Січень 2009, 23:14:03
Прослушал АРБД за сутки раз 30, все таки воткнулся в эту песню, зачет однозначно, тока Нуки зря орет так))) Ну а Ля-ля это просто позитифф)
Согласен!
К АРБД нужно привыкнуть, для меня это жестяк. :) А Ля-ля вроде как акустическая, спокойная и прикольная.
Жаль, что альбом ждать до осени придётся. Да и потом когда он у нас появится - не понятно. :(

Strider

АРБД супер песенка! Понравилась почти с первого прослушивания. Немного конечно непривычнго такую музыку от них слышать, но вышло класно. А Ля-ля я что-то не поиимаю пока ;) После АРБД ее слушать как-то для ушей  непривычно :D

fed

А мне реально Ля Ля понравилась, такой спокойненький трек) АРБД понравился не оригинал, а ремикс)

S!N

Цитата: Strider від 23 Січень 2009, 22:04:53
АРБД супер песенка! Понравилась почти с первого прослушивания. Немного конечно непривычнго такую музыку от них слышать, но вышло класно.
Да уж, металкор в их исполнении я еще не слышал, но получилось клево и для моих тренированных ушей совсем не тяжело)))
Цитата: fed від 23 Січень 2009, 22:14:56
А мне реально Ля Ля понравилась, такой спокойненький трек)
Угу, пазитифф)
Цитата: fed від 23 Січень 2009, 22:14:56
АРБД понравился не оригинал, а ремикс)
Я ремикс даже до конца не дослушал...
High tech. Low life.

dojik

Кто смотрел видео с о2тв? Я тоже себе ремень хочу от Кэша!

S!N

Цитата: dojik від 16 Лютий 2009, 15:11:25
Кто смотрел видео с о2тв? Я тоже себе ремень хочу от Кэша!
А что за ремень? Я у него на концерте довольно оригинальный видел, с ярким экранчиком на пряжке, на котором бегала красная надпись www.slot.ru
High tech. Low life.

dojik

Цитата: SiN від 16 Лютий 2009, 16:08:01
А что за ремень? Я у него на концерте довольно оригинальный видел, с ярким экранчиком на пряжке, на котором бегала красная надпись www.slot.ru
Не, вроде простой, посмотри где-нибудь на ютубе или вкнотакте, они задавали слоту вопросы и как-то так один пацанчег махнулся с кэшем ремнями))) Кста, кэш потом сказал, что его лучше))) Типа пожалел)
http://vkontakte.ru/video27916870_90135724
http://vkontakte.ru/video27916870_90135696

S!N

#262
СЛОТ - Amadeus (feat. nookie)

Песенка с альбома "2 Войны Переиздание". Отличается наличием вокала Дарии.

И подборочка свежих фоток с Viper Inc.






High tech. Low life.

S!N


22-го апреля выйдет в свет второй сингл СЛОТ -  "Аниме", предваряющий релиз четвертого студийного альбома группы. В состав сингла войдет одноименная композиция, трибьют на группу Наив "Се ля ви", а также концертная версия песни с альбома "Тринити" - "Доска".
 
Треклист:
1. Аниме
2. Се ля ви (tribute to Наив)
3. Доска (live version)
High tech. Low life.

bishop_killer

Послушал пока только SLOT1 и 2 Войны. Чем-то меня зацепило.

S!N

СЛОТ - Аниме (Single) [2009]



Треклист

1. Аниме
2. Се ля ви (tribute to Наив)
3. Доска (Live Brakebeat remix by Rone-D)

Скачать
http://ifolder.ru/11754724
High tech. Low life.

S!N

#266
Не понравилось  :(
Аниме где-то на 3/5, а Се ля ви и ремикс Доски ваще ноу коментс....

*пошел набивать рейтинг Инселф*
High tech. Low life.

Strider

А мне Аниме понравилась, прикольная песенка и Сэ Ля Ви тоже класно перепели, а вот Доска.....+1 ноу коментс.....

S!N

Та не, кэшно прикольная, и Аниме прикольная, только плохо, что в этом всем я не вижу СЛОТа...
High tech. Low life.

max.sim

 Ну Се-ля-ви ещё мне понравилась, но вот Аниме я совсем не понял, ну а ремикс Доски - это вообще кошмар, за такое нужно расстреливать на месте, как у Rone-D только рука не отсохла после такого. >:( Зато я теперь даже знаю, откуда у него растут руки и каким местом он слушает музыку.   :-[

Альбомчик будет явно неоднозначный, это можно уже смело говорить. Наряду с жестяком такие поделки...  :-\

S!N

Ненене!!! Мегагерц (директор группы) сказал, что эти песни (Кукла Вуду, АРБД, Аниме) не войдут в четвертый альбом и не отражают перемену стиля!
То есть это заполнение ожидания до релиза полноценного альбома. И знаешь...я в это верю  8)
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: SiN від 22 Квітень 2009, 23:12:19
Ненене!!! Мегагерц (директор группы) сказал, что эти песни (Кукла Вуду, АРБД, Аниме) не войдут в четвертый альбом и не отражают перемену стиля!
То есть это заполнение ожидания до релиза полноценного альбома. И знаешь...я в это верю  8)
А, ну тогда ещё куда ни шло. :) Будем верить.  8)
Хотя Кукла Вуду и АРБД я бы не прочь увидеть в альбоме, мне они понравились. :%)

Potter

 Оригинальная "Доска"-  тоже далеко не "мертвые звезды")))

S!N

Прикольная она и драйвовая
Кстати на нее сняли клип, премьера в конце весны.
(про сноубордистов )
High tech. Low life.

dojik

В общем теперь мнение "не с ходу". Се ля ви - хорошо, на 4, Аниме - тоже хорошо, мне нравится, чуть мощнее и музыку тоже мощнее - было бы супер, а доска - на 3+. И то + - ток уважение к слоту))

S!N

ЦитатаС сожалением сообщаем, что по причинам, которые мы не можем сейчас разглашать, наш басист MiX покинет СЛОТ.
Будущий участник коллектива определится в ходе внутреннего голосования музыкантов СЛОТ.

Подчеркиваем, что MiX будет находиться в составе СЛОТ вплоть до момента полной готовности нового басиста
 пипец, с каждым новым альбомом кто-то уходит, это епт какой-то злой рок или или кармакод или хз что за шняга, но эт не здоровый ситьюэйшн  :'(
High tech. Low life.

giena

Цитата: SiN від 25 Травень 2009, 23:55:58пипец, с каждым новым альбомом кто-то уходит, это епт какой-то злой рок или или кармакод или хз что за шняга, но эт не здоровый ситьюэйшн  Плачущий
Да вполне рабочая ситуация... Чем-то не устроил басист или басиста не устроила работа или личные проблемы из-за которых не может работать с группой, мало ли чего может быть. Группа то не распускается...  ;)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Drizid

Скачал, приступил к прослушиванию. Радует женский вокал!

S!N

Презентация нового альбома состоится 15 октября 2009 г.в клубе Б1 maximum, а его релиз примерно за месяц, т.е. в середине сентября!
High tech. Low life.

max.sim

 Ну на презентацию я не попаду ни под каким соусом, но вот диск будем ждать.  8) Надеюсь, СЛОТ в глазах наших торговцев уже достаточно раскручен для того, чтобы новый альбом быстренько попал в магазины?  :%)

S!N



ЦитатаВчера в окрестностях Москвы прошли съемки клипа на новую песню СЛОТ - "АнгелОК".

Производство клипа осуществляется кинокомпанией HHG, с которой мы уже работали по клипу на песню "Две Войны". Режиссером на этот раз выступил Святослав Подгаевский. Премьера клипа состоится в сентябре на канале A-ONE.

Спасибо Ангелу ОК, что вопреки прогнозам синоптиков, на месте съёмок клипа почти всё время светило солнце... с нас свечка ;)

Также сообщаем, что премьера клипа на песню "Доска" переносится на конец осени.
High tech. Low life.

max.sim

 Стоит также добавить, что новым басистом группы стал Никита Симонов АКА NiXon, за которого проголосовало большинство избирателей из числа фанатов, прослушавших кандидатов вживую. Были ли выборы честными или они были "подставой" - это мы узнаем, прослушав первую совместную работу с новым басистом: АнгелОК, о которой вещал SiN:)

Potter

Фаны, подскажите мне, обещают ли тур по Украине?

S!N

#283
Только тур по курортным городам России и Украины

11.08.09 Алушта
12.08.09 Феодосия
13.08.09 Судак

...осенью премьера нового альбома, стало быть сразу после этого опять масштабный тур в его поддержку, только на этот раз наверняка заедут в украинских городов 10 точно.

ps^в этом не сомневаюсь, так как уже который раз приезжают по 2 раза на год, значит востребованы, не в холостую катаются)
High tech. Low life.

Bugs

В Одессу должны заехать, здесь на них всегда ходит прилично народу.
Don't fuck, make love

S!N

ЦитатаС 01.09, новый клип СЛОТ "Ангел О.К." вы можете эксклюзивно увидеть на телеканале A-ONE!
В Сети клип появится вечером в субботу 05.09

Цитата
Пришло время сообщить название нового, четвертого студийного альбома СЛОТ. Он будет назваться "4ever" и выйдет в свет во второй половине сентября.


Трек лист:

Аудио (CD)

1.Ангел О.К.
2.Flash Mob
3.Небо
4.4еловек - паук
5.Вампирская
6.Зеркала
7.Эмаль
8.Альфа Ромео + Бета Джульетта
9.Ля-ля
10.Рот в рот
11.Конец света - нет Интернета
12.Кукла вуду
13.Мир

Мультимедиа (CD-ROM)

1.Видео «Ангел ОК»
2.Тексты песен
3.караоке версии
4.фото-сессия
5.ремиксы
6.радио-версии
7.редкие треки
High tech. Low life.

Strider

#286
На офф сайте Слот можна уже посмотреть клип "Ангел О.К." Само видео класное, но вот песня.....мягко говоря не впечатлила :( может я ее не уловил пока что....хз....но как-то стало более попсово чем было....
YouTube ----

Potter

#287
фу...попсятина...Эти ребята были похожи на Linkin Park?!

Тем кто еще не понял про Пугачеву- "кРасный свееет"- ну чисто Алла Борисовна. "В молодости")))

Вот интересно, чего это все российские альтернативщики "полегчали"?!...И у всех шоу такое...

P.S. а ведь прийдется сходить в рок-кафе, послушать))))

max.sim

 А мне "АнгелОК" очень даже понравилась.

Цитата: max.sim від 22 Квітень 2009, 23:17:32
Хотя Кукла Вуду и АРБД я бы не прочь увидеть в альбоме, мне они понравились. :%)
Уря!  :D

S!N

#289
На четверочку.. По поводу полегчали: еще остается 9 неуслышанных песен, после выхода альбома и вынесем вердикт: полегчали, опопсели или просто одурели..
И это не считая Кукла вуду и Альфа Ромео + Бета Джульетта, которые довольно такие тяжеленькие.
Сам же клипец в целом понравился, напомнил "2 войны", но уже не так круто, как МЗ.
зы: Поттер, харэ Нуку с Пугачихой сравнивать))

Добавлено: 06 Вересень 2009, 22:30:17

зы2: Я это, его выцепил и залил, качать сами знаете на каком сайте ;)
High tech. Low life.

Potter

#290
Цитата: S!N від 06 Вересень 2009, 22:14:29Сам же клипец в целом понравился, напомнил "2 войны"
Чем ???
Там ваще тема "Двера зных вайныыы в галавееее, две разных весыыы адна зимаааа, две разных струны в рукавеееее" отлично в общем. А тут?....

А в новой песне.... Строчка "Мой Ангелок"- это вообще Юля Савичева блин. Если бы не "Летит мая душа на красный свет на черный день" полная фигня была бы.

Цитата: S!N від 06 Вересень 2009, 22:14:29но уже не так круто, как МЗ
мертвые звезды- эта пять. вот где жир. Даже рипу нравится, правда только припев))))))

и еще. я вот слот послушал, и нашел песню где мне вокал кеша нравится- "одни" ото жир. "я не дебил, я неготов"

Добавлено: 07 Вересень 2009, 12:13:44

послушал АРБД. классно, если бы не кеш, который поет как стандартный эмач. в оригами его ил джейн ейр. max.sim, бедняга))))) Песня классная

Добавлено: 07 Вересень 2009, 13:20:41

Слот - Пули (Охота на пиранью)
Это тоже мне нравится

Добавлено: 07 Вересень 2009, 14:22:30

а еще кавер 30сек до марса хорош

Добавлено: 07 Вересень 2009, 15:26:22


умат

Добавлено: 07 Вересень 2009, 16:27:00

нет финансовых вложений сами по себе))))))))

Добавлено: 07 Вересень 2009, 17:33:02

Значит вы думайте, что мне ответить, а я пойду пить и слушать Слот дальше. ;) :D

S!N

Цитата: Potter від 07 Вересень 2009, 18:03:33Чем
Местом съемок, тоже на каком-то пустыре)
Цитата: Potter від 07 Вересень 2009, 18:03:33А в новой песне.... Строчка "Мой Ангелок"- это вообще Юля Савичева блин.
Дыа  :'(
Цитата: Potter від 07 Вересень 2009, 18:03:33Если бы не "Летит мая душа на красный свет на черный день" полная фигня была бы.
Но, как ты сам заметил, не все так плохо;)

Цитата: Potter від 07 Вересень 2009, 18:03:33мертвые звезды- эта пять. вот где жир. Даже рипу нравится, правда только припев))))
РИПу и 2 Войны понравились с Нуки, тока грит электроники много
Цитата: Potter від 07 Вересень 2009, 18:03:33и еще. я вот слот послушал, и нашел песню где мне вокал кеша нравится- "одни" ото жир. "я не дебил, я неготов"
Ооо, мне тоже! А все потому, что эт уже репкор;)

Цитата: Potter від 07 Вересень 2009, 18:03:33нет финансовых вложений сами по себе))))))))
ну а шо)))


Смари вот это  :D  http://www.youtube.com/watch?v=cpf6j48pudc&feature=related
High tech. Low life.

max.sim

#292
Цитата: Potter від 07 Вересень 2009, 17:03:33
послушал АРБД. классно, если бы не кеш, который поет как стандартный эмач. в оригами его ил джейн ейр. max.sim, бедняга))))) Песня классная
Мая твая ваапще ни панимать! :-[ Ты что пишешь-то? :o Какая Джейн Эйр? Почему я бедняго?  :-[

Цитата: Potter від 06 Вересень 2009, 03:46:06
Тем кто еще не понял про Пугачеву- "кРасный свееет"- ну чисто Алла Борисовна. "В молодости")))
Кстати, я думаю, что мало кто отказался бы от такой известности, как у Пугачёвой. ;) Всякие альтернативщики по этому компоненту с ней и рядом не валялись, и на сцене столько не продержатся. Так что ты, это, Пугачиху не тронь!  :D Она типа столп славянской музыки! :)

Кстати, я как-то прохлопал ушами: RIP21 у нас уже стал главой жюри, которое решает, быть группе Ъ или !Ъ?    

СutMan

По голосованию: даже не знаю какую из 2-х войн выбрать, а мона за оба варианта проголосовать? :)

В принципе ихняя музыка нравится, но есть моменты:
- резкие переходы от жосткого рубилова до нежнейшей лирики не воспринимаю
- група боится диктовать своё, експериментировать не хотят и только идут по проторенному пут
- поменьше припевов плз
Вообще думаю что музыка в которой идет основной упор на текст (слова если хотите) не может претендовать на какой-либо успех у рокеров-альтернативщиков, потому что это уже не рок а частушка какая-то :D А ведь именно этим и занимается подавляющее большинство украинских и русских груп.

ЗЫ Я кукла вуду, плакать не буду... 8)
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

S!N

High tech. Low life.

Potter

Цитата: max.sim від 07 Вересень 2009, 20:23:23Почему я бедняго?
песня вроде бы тяжеленькая...
Цитата: max.sim від 07 Вересень 2009, 20:23:23RIP21 у нас уже стал главой жюри, которое решает, быть группе Ъ или !Ъ?
Он авторитетный слушатель Children Of Bodom, Cradle of Filth etc. Только его мозги, не сжеванные альтернативой, а поддающиеся благотворному влиянию дет- блек- метала, могут судить не так предвзято, как наши головы

S!N

#296
Собсна уже слушаю  8)

Пока чета ниче определенного написать не могу, хз почему, буду еще слушать.

UPD

В целом на троечку как ни прискорбно, хотя я на большее и не расчитывал, учитывая вышедшие предварительно синглы и  смену имиджа. Подробно о каждой песне напишу попозже..
High tech. Low life.

bishop_killer

Слабый альбом получился. :'(

Potter

Цитата: СutMan від 07 Вересень 2009, 20:26:39ообще думаю что музыка в которой идет основной упор на текст (слова если хотите) не может претендовать на какой-либо успех у рокеров-альтернативщиков, потому что это уже не рок а частушка какая-то

Я так понимаю, речь не о словах, смысле текстов, а о виде вокала?1

СutMan

#299
Цитата: Potter від 19 Вересень 2009, 16:34:58Я так понимаю, речь не о словах, смысле текстов, а о виде вокала?1
з чого ти взяв, якраз навпаки). Фраза яку ти процитував має пряме відношення до цієї:

Цитата: СutMan від 07 Вересень 2009, 20:26:39- поменьше припевов плз
а претензій до вокалу в мене особливих нема (як жіночого так і чоловічого)
А тепер ще раз на рахунок альбому. Цілком можливо шо вони навмисно "спускаються " до попси щоб розширити коло слухачів. Думаю наступний альбом буде на половину кращий.
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала