СЛОТ

Автор S!N, 12 Березень 2008, 12:47:03

Попередня тема - Наступна тема

Ваш любимый альбом СЛОТ?

SLOT1
2 Войны
Trinity
2 Войны (переиздание)
4ever

bishop_killer

"4еловек-паук" - просто кошмар. Такого бреда я не ждал.

Potter

#301
Кэшу чистым вокалом петь противопоказано. Получается какой-то КиШ или JaneAir. Либо читка либо пафосная читка либо пафосный вокал. Нуки, ааааа !!!!!!!!!111111 Умница!!!!1111  По мотивам Вампирская

Добавлено: 19 Вересень 2009, 17:23:11

Цитата: bishop_killer від 19 Вересень 2009, 17:57:00
"4еловек-паук" - просто кошмар. Такого бреда я не ждал.
Если я правильно понял, то это что-то типа Интро к альбому. но вообще-то да.ужос. и нуки вокалом глюкозы "он заболел паркуром"

Конец света не тинтернета- круто

Strider

Впечатление после первого дня прослушивания:
Альфа Ромео + Бета Джульетта сингловая версия больше понравилась чем альбомная, с Ля-ля ситуация наоборот :) (хоть и разница невелика в версиях этих песен....);
Небо, Зеркала, Рот в рот, Кукла вуду и две выше упомянутые - впринцыпе неплохо, остальные песни - мрак :(.......
Вообщем, альбом разочаровал, не тот это Слот, который был когда я начинал их слушать (где-то 1.5 года назад)....печально....

З.Ы. Даже как-то "стремно" становится ожидать сейчас релизы от русс. альтернативной сцены (последнии альбомы Аматори и Люмен тому доказательство, хотя они принесли меньшее разочарование), а на подходе Стигмата.....так же ждемс нового от Тракторов и Рашамбы, посмотрим что они нам предоставят.

З.Ы.Ы. Пойду ка послушаю новый альбомчик Three Days Grace, надеюсь тут иная ситуация бутет)....

Potter

Цитата: Strider від 19 Вересень 2009, 20:39:37Вообщем, альбом разочаровал, не тот это Слот, который был когда я начинал их слушать (где-то 1.5 года назад)....печально....
Да, сижу и выбираю клевые песни. SIN прав 100%
Цитата: S!N від 07 Вересень 2009, 20:20:14А все потому, что эт уже репкор;)
То что быстрое, тяжелое и репкор нравится. :) Хотя например зеркала и ля-ля хорошие. из старого- 2 капли!



Добавлено: 19 Вересень 2009, 19:45:28

Цитата: Strider від 19 Вересень 2009, 20:39:37а на подходе Стигмата
сейчас в тему напишу. Там выложили Танцуй- :%) :)

Potter

Дизайн сайта поменяли. теперь вместо заткнутого дебильного рта не менее шедевральные перья. привет АнглелО.Х

S!N

#305
Цитата: bishop_killer від 19 Вересень 2009, 18:57:00"4еловек-паук" - просто кошмар. Такого бреда я не ждал.
лол, это 4истой воды стеб! Пластику и Они убили Кенни слышал?
Цитата: Potter від 19 Вересень 2009, 20:21:05и нуки вокалом глюкозы "он заболел паркуром"
это же спецом!!!!11
Цитата: Potter від 19 Вересень 2009, 20:21:05Конец света не тинтернета- круто
+ стопицот!
Цитата: Potter від 20 Вересень 2009, 13:19:30Дизайн сайта поменяли. теперь вместо заткнутого дебильного рта не менее шедевральные перь
классный дизайн, я как зашел аж подофигел  :%)



Итак, я уже достато4но послушал альбом и могу адекватно и без горя4ки вынести вердикт.

1. Ангел О.К. - Понравилась. Песенка уже в новом стиле, есть приятные моменты и в вокале и тексте, но в целом зву4ит попсово, это минус.
2. Flash Mob - В стиле Доски , даже аранжировка о4ень похожа, но песенка драйвовая, мясная и это гуд!
3. Небо - Наверное лу4шая песня с альбома. Реально понравилась, как по мне, то замена Коме, 7 звонков и Нет, у меня она именно так позиционируется, ну и к тому же это мои любимые песни.
4. Человек - Паук - Вторая стебная песня с альбома (хотя по традиции обычно одна)...хых, супер! ))) Пусть на альбоме она не о4ень воспринимается, но вы только прикиньте, какой замес под нее можно будет устроить на концерте)
5. Вампирская - Начало отли4ное, но припев откровенно попсовый, в целом вызывает ощущения и находится на уровне Ангел О.К.
6. Зеркала - Супер! Аж мурашки местами. Замена ОЗДР. Нуки за4етище!
7. Эмаль - Так же отли4но. Тут пожалуй за4ет КЭШу. Котенка жалко..
8. Alfa-Ромео + Beta-Джульетта - Песня уже хорошо знакома, но за это время мнение о ней не поменялось, о4ень уда4ная попытка в металкор-стиле.
9. Ля-ля - Ля-ля )) Хорошая попса. Правда ))
10. Рот в рот - Опять попсовый трек, хотя гитарки и доминируют. Но зву4ит приятно и слушается легко.
11. Конец света - нет Интернета - Замена "Кенни", правда уже не так прикольно, но в целом за4ет, тем более песня про большинство из нас)
12. Кукла Вуду - Трек с EGF 2008. Отли4но, необы4но, за4етно. Один из лучших треков на альбоме.
13. Мир - По правде говоря, до сих пор не понял эту песню, 4то-то грустное, но в тоже время динами4ное. Напоминает даже 2 Войны...может быть 4астым упоминанием слова "Война" или какой-то общей динамикой, но ассоциации именно такие возникли.

Каков же итог. Это уже явно не тот СЛОТ, который мы знали раньше, буду откровенен, наблюдается явная ориентация на более младшую возрастную аудиторию. Текста стали проще, без глубинных смыслов и двояких толкований, по крайней мере пока так воспринимается. Музыка...хм..не скажу что хуже, просто другая.

В целом разочарование, но как ни парадоксально - слушаю с удовольствием.

High tech. Low life.

Potter

#306
И никто не заметил, что гитарист стал играть тепингом, барабанные партии более злые- карданом такое наворачивают.... Ух!...Кэш избавился от дурацкой читки и в крутых песнях мегажирно поет, иногда даже скримо(!)
Я вот  в плеер кинул и слушал вечер, ночь и день. Дабы не путаться, пройдусь в порядке, предложенном SINом:

Скажу сразу, слушать МОЖНО весь альбом. Сделано акуратно и красиво. Но все же есть вещи замечательные, а есть- нет.

1. Ангел О.К. Не шедевр, из-за некоторой попсовости, однако же песня неплохая
2. Flash Mob Пожалуй, самая консервативная песня, старичкам понравится(привет, SIN). Классная композиция, но я нашел для себя треки лучше, об этом ниже.
3. Небо Одна из трех худших песен альбома, имхо. Не понял ничего, особенно доставляет вступление- напомнило "Черный бумер")))))
4. Человек - Паук От песни не в восторге, но да, как под нее месить можно...В этом назначении- пойдет.
5. Вампирская Фанфары... Картина маслом*еще 150 тошнотворных идиотизмов*Клевая история->клевая песня. Хороший вокал от моего любимчика- Кэша(!) :) Нуки- а это супер!!!!!!! Ну и припев
-Я тигр, а не киска.
   отсталось заманить мне тебя к себе домой...
   И ТАМ УБИТЬ
-Я умираю, чтобы жить.
  Я кровь теряю, чтобы пить.
   Я всех бросаю, чтобы быть... С ТОБОЙ!!!!!!
Черт, это пафосно, попсово, похоже на КИШ(фу, но без всякой морали и это хорошо) и МЕГАКРУТО. SIN предлагает месить под Человек паук?! Нет, под Вампирскую можно дать такова. УХ, держи меня охрана Рок-кахве.
ЭТА САМАЯ КРУТАЯ ПЕСНЯ В АЛЬБОМЕ(с)Potter
6. Зеркала Отличная, грустная, лиричная песня. №3 в альбоме. А если учесть, что №1 и 2- боевички, то лучшая
7. Эмаль Худшая, имхо, песня. Православная лирика про бездомного котенка- слушать Люмен
8. Alfa-Ромео + Beta-Джульетта Это тот самый №2, про который я писал выше. Отличная тема. С новым вокалом, новыми фишками в музыке. Это нечто
9. Ля-ля Ля-ля. Слоава - это только слова. попсово и красиво. ;)
10. Рот в рот Хорошая вещь. Может по содержанию- троечка, но "гитарки доминируют" и мне понравилось
11. Конец света - нет Интернета Лучшая стебовая песня у Слот. Даже Уральского приплели, скримить заставили)))
12. Кукла Вуду Очень необычно и красиво. Басы преобладают и это круто.
13. Мир В топку, к Эмали и Небу. не ново как-то... не знаю что сказать. НЕ нравится

Если коротко- то Вампирскую и АРБД я заслушал до дыр. Эти 2 песни+ Танцуй Stigmata за последние 24 час я прокрутил по несколько десятков раз каждую



S!N

Во как! Прямая противоположность моему мнению о_О
Ну что же, значит Слот всем угодил)) Но вот Небо не понимаю, почему тебе так резко не понравилось..  :-\
High tech. Low life.

Potter

#308
Мне очень угодил Кэш своим пением. ВотЪ.
Что-то я повторятся начинаю...



у вас отображается? А то тут по 2раза Вампирская, Зеркала, АРБД. И еще флешмоб, человек-паук и небо :)

Я забыл сказать, что в Вампирской есть крутое гитарное соло?! :%)

S!N

Цитата: Potter від 21 Вересень 2009, 18:22:12у вас отображается?
ага
Цитата: Potter від 21 Вересень 2009, 18:22:12Я забыл сказать, что в Вампирской есть крутое гитарное соло?!
А в Зеркалах оно тоже есть ;)
High tech. Low life.

Delf

Цитата: S!N від 20 Вересень 2009, 21:54:33В целом разочарование, но как ни парадоксально - слушаю с удовольствием.
Я тоже не могу понять этот феномен своего восприятия. Вроде деградация на лицо по всем пунктам, но радость безумная, сравнимая с радостью от двух первых альбомов

S!N

А от Тринити радости не было?
High tech. Low life.

Delf

#312
Цитата: Potter від 21 Вересень 2009, 18:22:12Я забыл сказать, что в Вампирской есть крутое гитарное соло?!
Цитата: S!N від 21 Вересень 2009, 19:52:48А в Зеркалах оно тоже есть
С квакушкой переборщили, а так неплохо. Зеркала даже чем-то арийские медляки напомнила!

Добавлено: 21 Вересень 2009, 19:49:08

Цитата: S!N від 21 Вересень 2009, 21:47:34А от Тринити радости не было?
Почему-то такой не было. Хотя он два порядка лучше. Черт, тут внешний фактор виноват походу ;)

Potter

А SLOT1 кто-то в продаже видел? Где?

N17

Ух, альбом "4ever" хорош! ;)

Potter

Мой голос в опросе- за 4ever!

N17

Цитата: Potter від 04 Жовтень 2009, 09:36:45
Мой голос в опросе- за 4ever!
Так же проголосовал за 4ever, больше всех понравился, забавный альбом. :D

S!N

Наконец-то расширили функциональность форума http://forum.s1ot.ru/index.php.
С виду вроде все как и должно быть, но на самом деле добавлено дофига, ибо все эти годы все было по-минимуму, никаких модов и настроек.
Ну и новый дизайн:)
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Potter

Цитата: S!N від 08 Березень 2010, 17:09:43
Новый клип  :(

СЛОТ - Зеркала

Учитывая то, какое говно сняла стигмата, клип на 5

S!N

Клип то на 5, а вот песня...хм..на несколько другую аудиторию уже
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: S!N від 08 Березень 2010, 17:09:43
Новый клип  :(

СЛОТ - Зеркала
Забили видео как мамонта.  ;)

Клипец ничего, даже кусочек Нукиного лифона крупным планом показали.  :) И, в принципе, всё, больше говорить не о чем. Кэш в таком детективном прикиде вообще не воспринимается.  :-X

Ну а трек какой-то медленный, такие Amy Lee любит петь, а не СЛОТ. Но и говном тоже не назову, трек себе и трек. Слушать можно. Может через время вообще понравится. Мне Кома тоже не сразу понравилась.

S!N

Макс, а как ты его посмотрел?  ;D

ЦитатаЭто видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от M2 Company.
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: S!N від 09 Березень 2010, 21:31:21
Макс, а как ты его посмотрел?  ;D
Вчера. Там A-One Rip был. 8)
А что я, рецензию по словам
ЦитатаЭто видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от M2 Company.
написал, что ли?  :D

max.sim

#324
Кто-нибудь что-нибудь слышал по поводу "СЛОТ 7.04.2010 в "Рок-кафе" в Днепропетровске"?


Potter

#325
В рот мне ноги!!!!

**убежал смотреть график работы* :-[

Добавлено: 15 Березень 2010, 15:35:30

Урааа!!! Отсыпной. Иду.

Добавлено: 15 Березень 2010, 15:37:13

Предпродажа : 
50 билетов по 70 грн.
100 билетов по 80 грн.
Остальные по 90 грн.
В день концерта: 100 грн.

Potter

Ребятки, так, кто-то идет на СЛОТ. Или новый альбот уныл и все решили забить на это? А то я уже с тикетами

S!N

Цитата: Potter від 27 Березень 2010, 16:35:14
Ребятки, так, кто-то идет на СЛОТ. Или новый альбот уныл и все решили забить на это? А то я уже с тикетами
Я себя щас плохо представляю среди новой армии 13-15 летних фОнатов...
даже в прошлом году уже было заметно "мельчание" аудитории, а сейчас, судя по форуму, возраст еще сместился.

хз, я бы может сходил бы, было бы с кем, один точно не пойду...да и это...мы как бы в разных городах ))
High tech. Low life.

Potter

та мне тоже интересно, сколько же школоты прийдет! Просто на СЛОТе не был никогда, скожу для разнообразия...

S!N

Цитата: Potter від 29 Березень 2010, 13:56:32та мне тоже интересно, сколько же школоты прийдет!
много ))
Цитата: Potter від 29 Березень 2010, 13:56:32Просто на СЛОТе не был никогда
эхх....скажу банальность, но СЛОТ уже не тот..хотя жгут по-прежнему ))
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: Potter від 29 Березень 2010, 13:56:32
та мне тоже интересно, сколько же школоты прийдет! Просто на СЛОТе не был никогда, скожу для разнообразия...
Школоты будет много, и она почти вся как минимум хорошо принявшая.  ;) Там почти одна школота и была в позапрошлом году.  :) Ну основная масса точно. Потому что недорого. И потому что само "Рок-кафе" не сильно привлекает более взрослых людей. Там даже присесть толком негде, тупо приходится всё время стоять, или скакать, как школотёнок. Я вот даже и не знаю, как-то сильно идти и не хочется. Было бы нормальное помещение, где можно было бы сидеть - наверное, пошёл бы. А стоять полтора-два часа и дышать жутким перегаром - это не про меня. Хорошо хоть в прошлый раз я забомбился возле барной стойки на один из считанных стульчиков и так и просидел почти весь концерт. Это ещё куда ни шло. :%)
Вот вчера на Апокалиптике школоты было минимум. Туда бы я без вопросов ещё раз пошёл.

Potter

Странно, кстати, что Рок-кафе.
В прошлый раз, по слухам, их еле уговрили там играть. Есть же Рай, Тайм-аут. В последнем и сцена достойная, и посидеть есть где и вип-зона даже сооружена. +можно сделать крутой звук и свет. Перформанс елки-палки. За это я бы заплатил и больше. А от унылого рок-кафе уже тошнит.

IK91

Бог ты мой, Син, как ты на неё фапал?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Цитата: IK91 від 14 Вересень 2010, 16:14:33
Бог ты мой, Син, как ты на неё фапал?
Эээ...не было такого)) Нравились некоторые песни с ее участием, а теперешний ее имидж самому противен.
зы: это уже 3-я вокалистка за историю группы, самая херовая, имхо
High tech. Low life.

Grey Viper

Цитата: S!N від 26 Жовтень 2010, 20:44:27
зы: это уже 3-я вокалистка за историю группы, самая херовая, имхо
3-я? Я знаю была Теона Дольникова, ну и, понятно, Даша Ставрович. А еще кто?  ???

S!N

Цитата: Grey Viper від 27 Жовтень 2010, 17:27:51А еще кто?
Вторая - Ульяна «IF» Елина, которая поет в альбоме "2 Войны (2006)"
High tech. Low life.

Potter

Я на концерте поразился. Нуки невысокого роста, напоминает такого плотного ребенка толстячка.... В клипах краше выглядит

Фраза "Ночью в 5 утра" это аут полный

S!N

High tech. Low life.

x__xx_X

ЦитатаНовый клип СЛОТ - Kill Me Baby One More Time

Ужасный клип и ужасная "песня", как и все остальное, что я имел несчастье у них слышать/видеть. Тотальная стыдобища, такое даже музыкой не назвать.

ryben

первый альбом самый лучший .Имхо
тогда кстати вокалистка другая была  ;)
закон форума ДПК модератор всегда прав..

S!N

#340
Цитата: x__xx_X від 22 Травень 2011, 08:41:30
Ужасный клип и ужасная "песня", как и все остальное, что я имел несчастье у них слышать/видеть. Тотальная стыдобища, такое даже музыкой не назвать.
первый и второй альбом послушай, они на порядок лучше
High tech. Low life.

x__xx_X

Цитата: S!N від 25 Травень 2011, 15:24:51первый и второй альбом послушай, они на порядок лучше

Не лучше. Тоже очень слабо.

ryben

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
закон форума ДПК модератор всегда прав..

x__xx_X

Да, Ранетки - рок. Причем далеко не настолько убогий, как Слот. А что?

x__xx_X

Кстати, не видел ни одного настоящего любителя тяжелой музыки (любителя настоящей тяжелой музыки? тяжелой музыки? вообще музыки?), слушающего Слот  ;D

S!N

Ко мне зайди на ласт.фм, буду первым: http://www.lastfm.ru/user/altersin/library
High tech. Low life.

x__xx_X

Так ты же не любишь тяжелую музыку.

S!N

Цитата: x__xx_X від 25 Травень 2011, 20:47:27
Так ты же не любишь тяжелую музыку.
Первые 2 страница по твоему не тяжелая музыка и я ее походу слушал насильно да  :D
High tech. Low life.

x__xx_X

Цитата: S!N від 25 Травень 2011, 21:34:59Первые 2 страница по твоему не тяжелая музыка

Конечно.

Цитата: S!N від 25 Травень 2011, 21:34:59и я ее походу слушал насильно да

Ну это вряд ли, да и откуда мне знать. Но факт остается фактом - тяжелую музыку ты все-таки не любишь))

S!N

Новый, пятый по счёту, альбом группы СЛОТ получит название F5, что по словам участников группы символизирует обновление. Так же КЭШ недвусмысленно намекнул на возвращение к истокам. Често говоря, я уже не верил, что они когда-нибудь выпустят альбом в стиле первых двух, но теперь надежда есть:)
Надеюсь, что они одумались, ептить)
Выход уже этой осенью!
High tech. Low life.