http://letitbit.net/

Автор r3, 22 Лютий 2008, 16:10:36

Попередня тема - Наступна тема

r3

 
Цитата  letitbit.net

LetItBit.net это совершенно бесплатный интернет хостинг. Загружайте и обменивайтесь вашими файлами совершенно бесплатно. Мы не ограничиваем скорость, размер и время хранения популярных файлов.

      Технические данные:
   1. Скорость - зависит только от загруженности сервера, с которого отдается файл, и                                 
пропускной способностью вашего домашнего канала
   2. Размер файлов - не ограничен, желательно не загружать файлы более 2 Гб.
   3. Время хранения - не ограничено для популярных файлов (то есть, те к которым обращаются не меньше одного раза за 10 дней. К файлам не более 20 мегабайт, 30 дней).

Звучит неплохо - но...

ЦитатаНаверное, много людей сталкивались с проблемой скачки файлов с файлообменника Letitbit.net. По началу данный сайт не выделывался, сидел в тени и не требовал никаких действий со стороны пользователя, кроме того, чтобы просто зайти на ссылку и нажать скачать. Сейчас-же, после популяризации данного файлообменника, они начали платить web-мастерам за скачку файлов и соответственно должны как-то сами окупаться. Система на самом деле очень проста. Для того, чтобы скачивать файлы, вам нужно поставить программу "Bit Accelerator". Она не является творением данного файлообменника и вы спокойно можете увериться в этом, найдя оф. сайт данной программы. Скорее всего многие задумывались над вопросом: а зачем-же тогда навязывание браузера IE? Да все на самом деле очень просто. Этот самый "Bit Accelerator", который навязывается для ваших скачек, устанавливает с собой рекламные модули в IE, которые время от времени, не видимо для вашего глаза заходят на сайты партнеров файлообменника. Звучит достаточно нагло, но каждый сайт должен как-то окупаться. Видимо у них это получается достаточно хорошо. Все эти модули на самом деле легко убираются после удаления самого ПО и контрольной проверки вашим антивирусов. Бояться тут ничего не следует. Общение на форуме файлообменника и опросы среди тех, кто активно пользуется данным сервисом, довели, что все живо, здорово и на своих местах.

Лично мне этот файлообменник никак не близок, но на теперешний момент сильных конкурентов данного сервиса не вижу. Хотя я не скрываю то, что они есть. Вспомнить тот-же наш старый добрый FileHO. С него все и начиналось. И собственно именно мы начали заражать соседний нам рунет идеей "скачки больших файлов одним файлом". Я считаю данную "идеологию" достаточно удобной. Хочу так-же подметить то, что написанное файлообменником на главной странице - не всегда соответствует реальности. Все остальное поймете в процессе нашей дискуссии.

Взгляд web-мастера на предлагаемый заработок. Данный файлообменник обещает 15$ за 1000 скачек. Как это и следовало предположить, то есть ограничения по странам, за которые осуществляется оплата файлов. Если сравнить стоимость скачек с других подобных сервисов, то ее можно назвать одной из самой лучшей. Хотя в моем опыте я не встречал лучших условий. Ну, это начало. Файлообменник еще молодой. Им нужно бороться за аудиторию.

http://allday.org.ua/


Daligator

И что? Это скорее в тему о файлообменниках.

Daligator


AllDay.Org.Ua

Здравствуйте, уважаемые читатели этого замечательного журнала. Попал в эту новость случайно. Просто просматривал какие ресурсы ссылаются на мой сайт.  :-[ Тема только недавно создана, а Гуглом уже проиндексирована... ))) :D

Вобщем данный файлообменник очень изменился за прошедший период. Из-за нагрузки очень сильно упали скорости, так-же они подключили возможности использования платных акаунтов. В целом постепенно сервис приходит к совершенству. Правда без плохого не обошлось. Предлагаемый к использованию Bit Accelerator втихоря встраивает в ваш броузер IE рекламные модули, которые незаметно от вас посещают сайты их партнеров. К сожалению администрация обменника в свое время данный факт скрыла... :( Уважаемые, не советую его и точка... Есть много мыслей на эту тему. Не понимаю почему автор для примера не указал ссылки на  данный разговор. Он опасен для вашей-же безопасности. Если им подконтрольно удаленное управление, они могут просто привратить своих пользователей в армию зомби, которые будут ддосить другие сайты или делать что-то на подобии. Пусть люди знают правду о них.  ???

З.Ы. Перед администрацией дико извиняюсь, что до сей пор не перешел на новый ник... :-*
Жажда скорости не остановит меня...

sam_fisher

Кстати,у меня Dr.Web ругается на BitAccelerator.
Долго не мог понять почему :)
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Артемий

 Вот сдесь есть немного и про Firebit для Firefox, (аналог BitAccelerator для Internet Explorer).

Dronic

ну мене особисто не цікавить,користуюсь Infostore. :)
The purpose of music - to touch the hurt!

Kostello

Цитата: Dronic від 06 Березень 2008, 19:26:08
ну мене особисто не цікавить,користуюсь Infostore. :)

Справа в тому, що на нього часто заливають файли на варезніках, а народу хочеться скачати без шпигунів у вигляді FireBit (чи BitAccelarator).

fed

Цитата: Kostello від 08 Березень 2008, 06:42:53
Справа в тому, що на нього часто заливають файли на варезніках, а народу хочеться скачати без шпигунів у вигляді FireBit (чи BitAccelarator).
Не особо понял, так чем же всё таки пользоваться лучше Infostore или letitbit.net...? :-X

Kostello

Цитата: fed від 25 Березень 2008, 15:09:44
Не особо понял, так чем же всё таки пользоваться лучше Infostore или letitbit.net...? :-X

Враховуючи те, що на Infostore мені нічого не дають скачати, я всіма руками проти обох. Користуйтеся рапідою або filekeeper.

sam_fisher

Мені Infostore нагадує київський радіоринок якщо чесно.
Впринципі Letitbit'om користуватись можна,але мене дуже неприємно вразила ця новина...
Если руки золотые - неважно откуда они растут

firefire

Надо качать при этом идиотская программа для скачивании

Finntroll

#12
Существует простенькая программка  FullURL - скачка с letibit.net без их трояна (Bit accelerator).
За одно работает и с такими сервисами как zShare.Net, Uploading.Com, FriendlyFiles.Net, FileGu.ru, BitRoad.net, Dump.Ru, Vip-File.Com и qShare.Com.

Можете вытянуть ее отсюда FullURL v. 2.19

firefire

ну вот. о чем я и говорил

vaDOOM

http://letitbit.net/ не выплачивает деньги. А именно как я понял большие суммы.

Короче зарегился я месяц назад у них. Позакачивал файлы, и рекламил их у ся на сайте, и на других.
За месяц набежало почти 500$
За 3 дня до выплаты (которая проходит 15 числа), мне удаляют аккаунт.
На письма не отвечают. На форуме ихнем написал сообщение, то их поудаляли сразу, и не отвечают. Просто тупой игнор и развод.
Я буду им еще писать, но если они мне до 15 числа не вернут мои деньги, я подаю иск на ихний WMID , и прошу поддержать меня у кого есть Вебмани кошелек.

Я думал это солидная фирма, а оказывается она только копейки платить солидная, а когда кто-то заработал побольше то его сразу кидают.

В тот же день на форуме еще один участник похожее написал, и его тоже проигнорили а с форума сообщения почистили.

У меня есть все скрины с моего аккаунта где все щиталось и т.п. Я им все предоставил но игнор.

Не пользуйтесь, бо не факт что не кинут вас следующими.

PIWER

vaDOOM, а ты от них ничего и не добьешся.
Почитай внимательно правила. Ты ж на letitbit закачиваеш пиратскую продукцию (это я сужу по контенту твоего сайта) -  а посему нарушаешь их правила и доказать им ничего не сможешь. Хотя они на тебе спокойно зарабатывают.
Делай выводы.
Жизнь - сложная штука.

vaDOOM

Цитата: PIWER від 13 Квітень 2008, 13:02:16
vaDOOM, а ты от них ничего и не добьешся.
Почитай внимательно правила. Ты ж на letitbit закачиваеш пиратскую продукцию (это я сужу по контенту твоего сайта) -  а посему нарушаешь их правила и доказать им ничего не сможешь. Хотя они на тебе спокойно зарабатывают.
Делай выводы.
Не-не. Все уже ответили.
Вот какой ответ от них был:
Типа что я как-то удачно зарегился, на дефолтный аккаунт, и чото там сбоило и мне капали деньги за скачки которых небыло.
Я зарегился по новой и они мне то что мое было закинули туда. (Хотя не понятна история с тем чуваком что 30$ ему не заплатили, у него что на дефольный аккаунт попало :) ).
А на летитбите и прочих обменниках окромя пиратской продукциии больше ничего и нет.

firefire

Цитата: PIWER від 13 Квітень 2008, 13:02:16
vaDOOM, а ты от них ничего и не добьешся.
Почитай внимательно правила. Ты ж на letitbit закачиваеш пиратскую продукцию (это я сужу по контенту твоего сайта) -  а посему нарушаешь их правила и доказать им ничего не сможешь. Хотя они на тебе спокойно зарабатывают.
Делай выводы.
блин. если б вы не сказали, то я б не нажал на тот ссылку в подписе vaDOOM. УЖАСССС

khleva

Для того чтобы зарегестрироваться на letitbit.net нужен Инвайт(приглашение), можете использовать этот:  9ae86c11bff5111c5b29f8a68f734188

Donblas

Цитата: khleva від 06 Січень 2010, 17:00:20Для того чтобы зарегестрироваться на letitbit.net нужен Инвайт
А на кой там регистрироваться и на кой он кому то нужен ;)